Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Осталось 6 никому не нужных кошек


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

6 кошек ждут человеческой помощи. Кошкам ВСЁ ЕЩЕ НУЖНЫ ФИН.КУРАТОРЫ и помощь с ПИАРом!

 

В дачном поселке, брошенные умирать без еды, они до сих пор живут и надеются, что кто-то их оттуда заберет. Эта тема - крик отчаяния, т.к. всего кошек было 32, 21 вывезли, и ресурсов у участников старой темы больше нет. То есть ВООБЩЕ.

Этим кошкам очень нужны люди, готовые пожертвовать частью своего времени, денег, теплым уголком своей квартиры, чтобы спасти жизнь.

 

Большая просьба к тем, кто переводит денежку! Отписывайтесь, пожалуйста, в теме или мне в личку, и проверяйте фин. отчет, учтен ли Ваш перевод!

Вот некоторые из кошек:

 

№ 1 - Снежок. - Куратор logodnova, кастрирован.

 

659e7227cf6b.jpg

 

№ 2 - Тася. - пристроена.

 

№ 3 - Анатолий - остается у Сергея на ПМЖ.

 

4.Дымок - куратор logodnova, передержка Жанна2021 за 3500р/мес, финкуратор jajulnov[/b] Кот кастрирован

6d986c896173.jpgНужен ПиАр!

 

 

5. Лиза - Куратор logodnova, стерилизована, привита, имеется паспорт. Нужен ПиАр и ручки!.

 

3f372b1b0191.jpg

 

 

№ 6 - Круглик - Куратор - logodnova. Финкуратор - 1000 р. Catprincess (пост 252), gentle - 500р. в месяц. Нужны софинкураторы. Разово - nazarch 500 р. (пост 173), Никуся 500 р. (пост 178). Передержка - Сергей?. Предложение - нет. Помощь с Пиаром - gentle (пост 294).

 

ee4c698d2a04.jpg

 

7. Чипик - ПРИСТРОЕН, передержка, куратор Жекран, финкуратор Rita-M

 

№ 8 - Кристина - Куратор - logodnova. Финкуратор lilu269 1000 р. на 3-4 месяца, indie_r - 1000 р в месяц. Нужны софинкураторы. Разово - nazarch 500 р. (пост 173).

Кошка стерилизована, нужен пиар и ручки!!!

 

 

dded83598811.jpg

 

9. Уголек - пристроен - предложена 1000р в месяц от lilu269, 2000 в месяц от Rita-M, 500р в месяц от Котишка, куратор logodnova, на передержке у Жанна2021 [/b]

 

10. Василий - Уехал на ПМЖ

 

№ 11 Ромка - ПРИСТРОЕН

Куратор - logodnova, eldalie - 1000р в месяц.

 

№12 - Димыч, куратора нет, оплачивается из общей кассы :help: , передержка Сергей?

7ae9ab58a0e7.jpgНужно все!!!

 

Вот ссылка на старую тему, там можно найти информацию по анализам и возможным заболеваниям:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192738

 

Обещано:

annastrid - по 500 р. в феврале и марте (пост 108).

pullip - может взять несколько кошечек на передержку (пост 22).

catprincess - немного денежек (пост 30) + пиарные тексты

ТЭС - немного денег для № 3 (пост 35).

хворостини - пиар (пост 44).

ktn-01-05 - финкураторство на 2 тыс.ежемесячно любой кошечке (пост 71).

lost 01780 - 1 тыс. от Ольга555 (пост 77).

Nusik - 1500 р. на кастрацию для № 4 или № 3

Док - финкураторство на 500 р. для любой кошечки (пост 128)

Надежда Т. - разово 2 тыс. (моя подруга, не пользователь ПиКа).

nazarch - Готова предложить по 500 рублей на Кристину, Круглика и Анатолия пока единовременно, но если серьезных проблем с кураторскими котейками не возникнет - то будет постоянным на 1000-1500 для того, кому нужнее...

Annastrid - 1000р разово

Никуся - 1000р на №3 и №6

сотрудники ВНИИРО - разово 2000 р. любому.

eldalie - готова ежемесячно помогать 1000р самому нуждающемуся (№11?)

indie_r - 1000 р в месяц на Кристину

 

 

Для помощи я могу выслать номер карты или ЯК в личку!

 

 

Тема ПиАра.

Тема финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой красавец мальчик подросток!!!

 

Да, очень красивый.. На него вроде бы предлагали 3 тысячи в течение трех месяцев. Но куратора нет..

У остальных кис нет вообще ничего и никого :( Мы все уже окошачены + астрономические долги за передержку уже вывезенных кошек.. 21 штука, шутка ли.

Хоть бы кто-то неравнодушный нашелся! :help:

Они ведь не дикие, ручные домашние кошки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова взять Кристину! но нужно стерилить я думаю! готова стать даже куратором !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу только если фин. помощь предложить небольшую. :(

 

Спасибо! Она пригодится, если найдутся кураторы..

 

готова взять Кристину! но нужно стерилить я думаю! готова стать даже куратором !

 

Пишу Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, привет! нужен котенок-мальчик 4-5 месяцев. ищет знакомый. парнишка хорошо относится к животным и ищет котенка. гарантия, что обижать не будет животинку. поможем ему?=)пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть будет 8 месяцев. это не критично. глвное, чтобы не очень маленький (по возрасту)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пусть будет 8 месяцев. это не критично. глвное, чтобы не очень маленький (по возрасту)...

2 мальчишки -подросточка

24c15ec0d217.jpg

659e7227cf6b.jpg есть еще на него похожий - Чижик , но уже с карантином и кастрированнный .. если того заберете , на его место поедет мальчишка с улицы(в таком случае его беру на кураторство) . вот его уличное фото , сейчас на передержке )12d5bedc9399t.jpg это котейка из того же сад. тов ва , но из первой темы , куратор - я .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонились с tatyana.malina, вывоз Кристины запланировали после выходных ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот еще мальчишка (дополняю фото )

мега ласковый,мурчливый, прыгает до руки что бы гладануться об нее )) жутко мезнет , поджимает лапки .. в поледний мой приезд была раночка на лапочке , гноилась ((

 

6d986c896173.jpg

 

тоже очень ласкучая девченка

 

3f372b1b0191.jpg

 

Круглик

 

ee4c698d2a04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин. Какие кошаки классные (хоть и обычные по окрасу, но качественные какие-то). Может у кого-то квартира есть пустая (под ремонт или еще как-нибудь), чтобы их с мороза забрать? А на корм и лоток уж набрали бы все вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, молодец, что тему открыла!

Хоть у одной кисули (Кристины) появился шанс на спасение.

Токо холодно на этой неделе обещают ночью, хоть бы она , да и все остальные, дождались своего спасителя. Ей ж целую неделю ждать...

 

Как жалко всех....

 

 

Аня- lilu- рада тебя видеть:). Что то никак у нас не получается тут не быть, имею в виду в скорой:) Токо помочь вот кисам ничем не можем(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аня- lilu- рада тебя видеть:). Что то никак у нас не получается тут не быть, имею в виду в скорой:) Токо помочь вот кисам ничем не можем(((((((

 

Да, из скорой не вырвешься...

Я бы кормом помогла, если их в тепло вывезли...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, из скорой не вырвешься...

Я бы кормом помогла, если их в тепло вывезли...

 

 

Тут кураторы нужны для каждой киски, а их нет((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут кураторы нужны для каждой киски, а их нет((((((

 

 

 

Катя, может поменять в названии темы:

 

11 НИКОМУ НЕ НУЖНЫХ КОШЕК...?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дачный поселолк в какой стороне москвы?

жаль, что моя пустая квартира аж в Дмитрове, кто там за ними смотреть будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а дачный поселолк в какой стороне москвы?

жаль, что моя пустая квартира аж в Дмитрове, кто там за ними смотреть будет

кошки в истринской обл . может кто из дмирова найдется ? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока жду ответов из других тем, но.... если там все хорошо, то могу взять кого нить, только с анализами, может и несколько. Стукните в личку через пару дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из новостей - у нас есть куратор на одну кошку и предложена помощь полосатому подростку. У Василия есть потенциальные хозяева, но они согласны брать только после кастрации, т.е. нужны деньги.

У других кошек нет никого и ничего :(

 

Кристину Татьяне Наташа привезет на следующей неделе. Может, еще хоть кому-то куратор найдется?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из новостей - у нас есть куратор на одну кошку и предложена помощь полосатому подростку. У Василия есть потенциальные хозяева, но они согласны брать только после кастрации, т.е. нужны деньги.

У других кошек нет никого и ничего :(

 

Кристину Татьяне Наташа привезет на следующей неделе. Может, еще хоть кому-то куратор найдется?..

Давайте возьмусь еще за котика Уголек! стану куратором и пристраивать буду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте возьмусь еще за котика Уголек! стану куратором и пристраивать буду!

 

 

:gift::gift::gift::gift::gift:

У меня слов нет, одни эмоции! :) Вот повезло кискам, только бы дождались следующей недели..

 

Девочки, все новости всегда в первом посте, я стараюсь поддерживать его в актуальном состоянии..

Куратор пока есть у двух кошек из 11.. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте оплачу всё, что нужно Василию. Сколько надо? Бросьте номер карты СБ в личку, вечером переведу денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...