Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-бедолажка и котёнок.Фото есть


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова

Не могу не написать про них...

Не знаю жила ли эта кошка в этом доме до пожара или поселилась уже после пожара..дело не в этом.

Вообщем,сгоревший дом.Никто там не живёт,только эта семья.Рядом тропинка к магазину.Кошка выходит и садится просить покушать.Кто накормит,кто пнёт..

Кошка оч.пушистая ,мелкая,чёрно-белая,пол морды белая,др.половина-чёрная.Котят двое,но я видела только одного.Такой же как мамка,мес 3 примерно,тоже оч.пушистый.Кошка оч.ласковая,котята побаиваются.Все оч.чумазые в угле.

Не знаю,есть ли шанс у семейки?Может,кто пожалеет?

Фото смогу сделать только послезавтра(((

Помогите семье,пожалуйста!

4.01.12-ничего не изменилось

5.01.12-кошке предложена передержка б/п .Ищем финкураторов котёнку

6.01.12-на завтра планируется перевоз на передержку

7/01/12-семья перевезена на б/п передержку к Murzilla

кураторы: я и Murzilla.Деньги в теме собираются только на маму-кошку на анализы и стерелизацию и на будующий пиар

Финкураторы:

Мама хомастика-1000р/м

Lada@64-300р/м

Диана8881-500р/м

 

27e41a83368f.jpg

Так они живут

6e08e448e16c.jpg

 

фин.отчет

ПРИХОД

 

16.01.2012 - 1000,00руб - мама хомастика - СБ-карта

16.01.2012 - 300,00руб - lada@64 - телефон

09.02.2012 - 1000,00руб - мама хомастика - СБ-карта

15.02.2012 - 300,00руб - lada@64 - телефон

11.03.2012 - 1000,00руб - мама хомастика - СБ-карта

15.03.2012 - 300,00руб - lada@64 - телефон

17.04.2012 - 1000,00руб - мама хомастика - СБ-карта

 

 

ИТОГО: 4 900,00 руб

 

РАСХОД

 

03.02.2012 - 250,00руб - Нобивак Трикэт (мама-кошка Лиза)

17.03.2012 - 1000,00руб - стерилизация Лизы

30.06.2012 - 500,00руб - фотосессия Лизы

29.07.2012 - 89,00руб - пиар Лизы (ВИП на Авито)

29.07.2012 - 210,00руб - пиар Лизы (ВИП на ВсеЗверушки)

29.07.2012 - 75,38руб - пиар Лизы (ВИП на All4pet)

04.08.2012 - 179,00руб - пиар Лизы (премиум на Авито)

05.01.2013 - 2596,62руб - в тему Елены Вл. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20#entry8564334

 

ИТОГО: 4 900,00 руб

 

 

САЛЬДО: 0,00руб

Изменено пользователем osip
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не могу не написать про них...

Не знаю жила ли эта кошка в этом доме до пожара или поселилась уже после пожара..дело не в этом.

Вообщем,сгоревший дом.Никто там не живёт,только эта семья.Рядом тропинка к магазину.Кошка выходит и садится просить покушать.Кто накормит,кто пнёт..

!

Да,помню. Есть там один дом по дороге к Лавре. Если это тот самый,условия там ужасные, - он холодный и сырой,жить там нереально. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

В первую очередь нужно фото.Но тут только когда я там буду..Во-вторых человек к-рый сможет заниматься семейкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это красотки!!! :wub: Пристраиваемые кошечки!К своему огромному сожалению даже помочь не могу,сама подобрала вот только очередного котенка к своему стаду.Если б были еще неокошаченные помощники...а котейки уж очень хороши!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красивущее семейство . могу быть финкуратором на 300 руб . ежемесячно . оплачивать в середине каждого месяца на ян. кошелек или на телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Уффф, аж дух перехватило, такая красота. Если есть карта сб переведу 1000 руб и буду финкуратором до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Невероятно-роскошные мама и дочка и бесхозные! Не должно так быть, может определитесь с кураторством и уже начать как-то помогать пушистикам, они такие заметные, а по тропинке,наверное, разные люди ходят...Думаю,многие откликнутся,чтобы помочь таким красавицам. А что со вторым малышом? Его так и не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, я так поняла что котеньки находятся в Сергиевом Посаде? Я там живу! скажите могу ли я чем нибудь помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
Добрый вечер, я так поняла что котеньки находятся в Сергиевом Посаде? Я там живу! скажите могу ли я чем нибудь помочь?

В Посаде.Сможете,конечно.А чем-это только Вы сможете ответить ;)

Например,взять к себе до пристройства или на совсем.Или помочь ловить дитя.

 

Уффф, аж дух перехватило, такая красота. Если есть карта сб переведу 1000 руб и буду финкуратором до пристройства.

Спасибо! Вы сможете быть финкуратором обоих и мамы и дитя?

 

красивущее семейство . могу быть финкуратором на 300 руб . ежемесячно . оплачивать в середине каждого месяца на ян. кошелек

Спасибо!Обязательно к Вам обратимся как что решится с семейкой

 

А что со вторым малышом? Его так и не видно?

Второго я не видела.Со слов проходившей женщины 2 котёнка,но я видела только этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ребенка носик черный потому что испачкан или просто такой темный? Может уже срочно начать искать временный дом для них до пристройства? Попробую поговорить со своими друзьями в Сергиевом Посаде / кошка и котенок там-я правильно поняла?/-может быть они смогут чем-то помочь. Правда, у них маленькие дети, не уверена, что смогут взять к себе, но попытаюсь. Если что-то получиться,то с кем им лучше связаться, чтобы обсудить их предложения. Они очень добрые и отзывчивые люди и очень любят животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У ребенка носик черный потому что испачкан или просто такой темный? Может уже срочно начать искать временный дом для них до пристройства? Попробую поговорить со своими друзьями в Сергиевом Посаде / кошка и котенок там-я правильно поняла?/-может быть они смогут чем-то помочь. Правда, у них маленькие дети, не уверена, что смогут взять к себе, но попытаюсь. Если что-то получиться,то с кем им лучше связаться, чтобы обсудить их предложения. Они очень добрые и отзывчивые люди и очень любят животных.

 

 

напишите в ичку с сылкой если будет денег не хватать

после 10го 500 ежемес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

 

 

Спасибо! Вы сможете быть финкуратором обоих и мамы и дитя?

 

 

Доброе утро, буду финкуратором на 1000, на Ваше усмотрение - или по 500 на хвостик или кому нужнее :) Жду карту сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова
напишите в ичку с сылкой если будет денег не хватать

после 10го 500 ежемес

Спасибо! :gift:

 

Доброе утро, буду финкуратором на 1000, на Ваше усмотрение - или по 500 на хвостик или кому нужнее :) Жду карту сб

Спасибо! :gift:

Но деньгу будем собирать как что-то определится с семейкой.

 

Могу взять к себе на времечко хотя бы одного(((( у самой малышка-котенька 5 месяцев живет.

Спасибо! Кого Вы хотите-маму или ребёнка?

Пристройство может затянуться на неск.мес.Вы сможете держать до пристройства?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю лучше мамочку, она как я поняла не дикая, значит должна ужиться с моей котейкой! Моя очень контактная и не агрессивная, хотя жаль их разлучать(((( про то что это может затянуться на несколько месяцев конечно знаю)))) кису могу забрать 7 . пока нахожусь в отъезде

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...