Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-бедолажка и котёнок.Фото есть


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

на какой телефон кинуть 15 ф. денежки для очаровательного семейства , красотища семейство ... со временем они и на руки будут идти , и кушать будут не так жадно .... по поводу течки и кастрации надо советоваться с ветами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на какой телефон кинуть 15 ф. денежки для очаровательного семейства , красотища семейство ... со временем они и на руки будут идти , и кушать будут не так жадно .... по поводу течки и кастрации надо советоваться с ветами

 

номер в личке

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Фото оч.хорошие)))

Всё бывает.У меня была кошка,к-рая текла с интервалом 2-3 дня.Читала про кошку,к-рая текла непрерывно 9мес,пока не дали встретиться с котом.Они натуры страстные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки классные :wub: Девочки, а мамка с сыном - зеркальные отражения, я в начале и не разглядела :wub: Красавчики просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может уже и ручки на них есть , как можно пройти мимо такой красоты :appl: :appl: :appl:

 

я их еще не запускала в пиар. вот вернусь из отпуска, в марте стерилизую Лизу, сделаем пиарные фотки, и начнем...

 

если есть желание помочь пиарным текстом, привлекающим внимание - буду рада любой помощи :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я их еще не запускала в пиар. вот вернусь из отпуска, в марте стерилизую Лизу, сделаем пиарные фотки, и начнем...

 

если есть желание помочь пиарным текстом, привлекающим внимание - буду рада любой помощи :wub:

увы , могу помочь только маленькой денежкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула за февраль 300 руб кураторских :P

 

да, получила, спасибо

 

девушки, участники темы и сочувствующие))

я улетаю в вскр из страны, вернусь 1 марта

не волнуйтесь за кошек - моя подруга будет ухаживать и за моими, и за Доминошками. Так что, надеюсь, все будет хорошо. в марте отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи (ттт......) :gift: Я тоже когда улетала на 2 недели переживала за наших малышей :wub: Ждем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

всем здрасьте)) я вернулась))

 

кошки в порядке - Филипп вытягивается в наглого подростка, Лиза дичится по-прежнему (и вот что с ней делать? кто ж ее такую возьмет?)

пока не удается связаться с Ирой Сойкой насчет стерилизации.

 

новые фоточки:

 

Лиза

0046d25bfa10.jpg

 

Филипп

e8ad66020d68.jpg

 

угадай, где кто?)

1edbd2282f5a.jpg

 

eb359a83abcc.jpg

 

1f78af3acdae.jpg

 

d78d69fcfd6f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Странно,что дичится.Она сама выходила на дорогу просить кушать и не боялась.Или это голод заставлял?Но там я её гладила спокойно.А вот малыш был совсем дикарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может она дичится потому что и другие коты есть

 

да нет, она дичится именно человека - меня, например)) подруга, что приходила их кормить, говорит то же самое.

вообще нужно время - она иногда "забывает" пугаться, и я ее глажу - она сразу начинает мурлыкать

 

с котами у нее полное взаимопонимание - на одной фотке есть мой рыжий Элвис, я их сфотала после того, как они навылизывали друг друга.

Только Филипп ее иногда мутузит, когда разыграется..

 

вопчем, будем подождать))

по плану - стерилизация в ближайшее время (а может, и Фила кастрируем - ему уже месяцев 6 должно быть - зубки посмотрю), фотосессия и пиар

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечна она приручится у хозяев . и станет самой лучшей кошечкой . :appl: так . так хочется чтоб они вместе пристроились в семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Всем привет! С возвращением и прошедшими праздниками :gift: Перевела семейству 1000 руб за март с карты ... 8690

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! С возвращением и прошедшими праздниками :gift: Перевела семейству 1000 руб за март с карты ... 8690

 

да, получила. спасибо - отметила в финотчете

на субботу запланировали стерилизацию Лизы у Иры Сойки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула на телефон 300 руб кураторских за март очаровательному семейству , как они поживают :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кинула на телефон 300 руб кураторских за март очаровательному семейству , как они поживают :appl:

 

получила, спасибо. отмечу в финотчете

 

Лизу вчера стерилизовали (ой, по словам Иры-Сойки, кошка - анатомический урод :blink: - Ира такого еще пока не видела. У нее практически нет второго рога матки - удивительно, как она разродилась (видимо, Филипп - единственный котенок). Второй раз роды вряд ли бы прошли хорошо).

Утром поела мягкого паштета, сейчас спит. Вроде все прошло нормально. Через недельку приступим ко второй части плана - пиару)))

всем спасибо, кто с нами :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Бедная девочка, правда, следующая беременность для нее была бы катастрофой. Теперь бы подлечиться и можно ручки искать на красоту нашу :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...