Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка-бедолажка и котёнок.Фото есть


Ангелина Мельникова
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Ангелина Мельникова
Ангелина, просто поражаюсь, откуда у Вас там столько красивых кошек? Пройти мимо просто не возможно! Хорошо, что уже передержка нашлась, а то уже хотела кричать, чтобы ко мне везли :blush:

Ещё есть)))обращайтесь :)

 

на уличных фотографиях они такие крупные, пухнастые, а на самом деле - мелочь...

Я подозреваю,что их и приняли за 2-х котят,а,может,кто и забрал.я видела тольку эту парочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видела зверей вживую...Понимаю, что это практически нереально, но их бы в паре устраивать... Это надо только видеть, как мамочка заботливо прижимает лапкой к себе своего сыночка, загораживает его, вылизывает... Ничего более трогательного уже давно не видела...

Может, в объявках что-то писать про удивительную асимметричность окраски, уникальность расцветки, что такая парочка - только для ценителей прекрасного... Безумно жалко их разлучать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем спасателям!

 

Хорошо что кошачьи уже в тепле - такие красавцы! А по Именам м.б. ИН и ЯН подойдут как вариант? Тоже говорят о дополнении друг друга.

 

А Ангелина она просто молодчина, нам такого Ангела (Энкели) передала, держала его 1,5 месяца у себя: Я сразу отпишусь как найду ту тему, а то потеряла всю тему , а Ангел гоняет финских толстых котов у нас дома и спит на лучшем в доме месте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночь прошла хорошо - дрыхли без задних лап)

 

ходят в лоток, правда, раз флажки не втыкают, не знаю, оба ли покакали, но убирала два раза. вид вложений неплох, глистов не заметила.

 

утром дала обоим глистогонку (в доме только Каниквантел есть). перепугались слегка - двуногое запихивает что-то в пасть - ужас-ужас))

 

уже поели, едят хорошо.

 

деть вроде все же мальчик - ему нравится, когда чешут брюшко, ну я и воспользовалась моментом)) вроде нащупала мешочки.

точнее проверю, когда будет мокрый)

 

во всем копирует мамашку - кошка мурлычет и трется, и котенок начинает тарахтеть - сначала так неуверенно - мол, не знаю, зачем, но раз мама так делает, значит, так надо, потом даже вроде получает удовольствие - вот, делаю, как взрослый. Пока что маменькин сынок))

 

пугается меньше уже, но еще настороже. зато играется немного - положила ему игрушек - мячики нравятся. но больше спит, прижавшись к мамане.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мы помылись. теперь они меня боятся оба((

блохи были, но так чтоб уж много

выстригла обоим колтуны на шеях. ушки грязноватые, но не сильно. клещ возможен, но не наверняка - будем проверять

 

за перенесенные страдания были награждены кормом в паучах. по-моему, это немного примирило их с ужасной действительностью))

 

be0d8411f73d.jpg

 

940fe0813e2f.jpg

 

f568cbd23a7f.jpg

 

мне кажется, что, когда я захожу на балкон, они ждут от меня подвоха))

да, котенок все-таки мальчик, кажется - маленькое там все и в шерсти)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а им не холодно на балконе , не замерзнут красавцы

 

нет, балкон теплый - там зимний сад.

даже жарко - я периодически захожу, регулирую отопление

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Котёнок точно мальчик,я тоже смотрела.Интересно,что он как шарик с маленьким хвостиком.Хвостик маленький и худенький морковкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котёнок точно мальчик,я тоже смотрела.Интересно,что он как шарик с маленьким хвостиком.Хвостик маленький и худенький морковкой.

 

не знаю, то ли он такой зашуганный, то ли что - но он все время лежит, приткнувшись к кошке - ни любопытства, ни игривости.

котята в его возрасте должны быть по-активнее, по-моему...

больным не выглядит, как мне кажется..

 

животик надутый как шарик. вчера до вечера ни разу не сходил в туалет после глистогонки. ночью уже решила давать вазелинку, но прежде дала теплого молока - оба присосались к миске, что отталкивали друг друга. мелочь раздулся как комар)) в животе бурлило, сидел икал))

молоко помогло)) сразу же пошел в туалет и стеснительно-заботливо прикрыл лоток подстилкой))

в ночи ковыряла палочкой какашки )) глистов не нашла...

 

боятся оба. с рук сразу убегают в клетку, и там забиваются в уголок - неужели их так купание напугало?

 

 

АПД. малышу не на пользу соседство с мамой))) он не знает, как себя вести, как реагировать - поэтому копирует кошку. она замурлычет - и он, она испугается, и он чуть не помирает со страху.

 

когда я с ним говорю, он сначала смотрит на меня и интересуется, а потом так искоса взглянет на кошку - мол, она как? и сразу же отводит от меня глаза..

прям как в нашей жизни, с человеками, чесссслово)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мама хомастика

Спасибо за фотки, какие же она симпатючие, даже мокрые! Обсохнут - распушатся и глаз будет не оторвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может им мало места для двоих в клетке . а когда обследование их будет

 

вне клетки их держать негде - дома свои животные есть. на этой неделе посмотрю на них, а к выходным совместно решим, что сдавать.

 

Обсохнут - распушатся и глаз будет не оторвать

 

кстати, мать совсем и не пушистая оказалась - видимо, на холоде распушилась))

вот малыш пухнявый вполне. но не ухаживает почти за собой - не умеет, потому что кошка его моет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может им мало места для двоих в клетке . а когда обследование их будет

Да, нет! Во-первых, им вдвоем не так страшно, а во-вторых, кошки любят небольшие пространства (коробки из под обуви, например, корзиночки)!

Киски такие интересные. Очень красивые и необычные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киски такие интересные. Очень красивые и необычные!

 

спасибо) только имена им никак не придумываются(( так и кискаю пока...

я думаю, мать для котенка сдерживающий фактор все-таки... она вчера, объевшись, с мышкой игралась, как маленькая. а он только недоуменно смотрел - может, он играть не умеет? хотя мячики перекатывает, и игрушки покусывает

котята, которые у меня были, планомерно разносили квартиру, а этот - тетеха какой-то))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он маменькин сынок просто. А мама может сама молоденькая и не наигралась еще наверное. И мы уже перенесены во взрослые кошки..... Рыскала седня по форуму - искала :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ели вас нашла .

 

ой, и я сама с трудом))

 

как и все, я вышла на работу(( так что смогу отписываться разве что изредка..

 

парочка неплохо выглядит, осваивается.

 

но сегодня вечером съезжу в клинику на осмотр - мне не нравится животик у малыша.

хотя он вполне бодр, ест-пьет, животик щупаю-глажу, но он молчит-мурлычет, ничего не беспокоит.

 

да, кажется, у него нет правого верхнего зубика (возможно, клычка), не дает посмотреть, караулю, когда зевнет. а насильно тискать пока не хочу - и так боится каждого шороха. Есть на мордочке зажившая ранка с корочкой, над отсутствующим зубиком, с врачом подробнее рассмотрим.

 

и зря грешила на мальчонку - играется он, и еще как! только когда я не вижу... все еще дичится, но уже меньше с каждым разом.

 

кошка пару дней назад начала с интересом и недвусмысленно поглядывать на моих котов, которые заглядывают через окно. начала мявкать и ласкаться - вроде потекла...

 

кошку мне почему-то хочется назвать Лизавета)) как Вам? мальчонке ничего из имен пока на ум не приходит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может Пушистиком его назвать . :P

 

гы. подруга моя, как его увидела, сказала - Филиппок, как есть)) тютя такой, глазками застенчиво луп-луп ... пока никакой еще. вот проявится характер, ясно станет, как назвать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хор.имена.Особенно Филлипок понравилось)))

 

да, взрослое Филлипп ему пойдет, наверное...

только не Филя((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное имя Филлипок, у меня у подруги кот Филл, брит такой породистый - важный, толстый и набалованный :blush: Тискаться очень любит, чеши его, гладь, на руках таскай ........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...