Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенный от усыпл. сибиряк Макс ПРИСТРОЕН!


Alena71
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Да как-то это все грустно... А что-ж ничего так и не назначили, странно правда, зачем ставить катеттер и не назначить капельниц...

что ж за врачи-то такие. А как сейчас общее состояние котика? После разведенного паштета его тошнит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катетер же ставят для капельниц.... Что же двигало этим врачом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злоба! что анализ на П не стали делать! Он снами разговаривал будто раз вы такие умные значит вам не надо ни чего говорить сами догадаетесь! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А другого врача не было? Или в этой клинике он один?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Времени искать клинику у нас не было! Оля говорила что эта клиника фигня но что бы на столько :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И деньги такие взяли....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну теперь можно смело сказать что клиника золотое руно отстой причём дорогой! больше туда не нагой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Злоба! что анализ на П не стали делать! Он снами разговаривал будто раз вы такие умные значит вам не надо ни чего говорить сами догадаетесь! :angry:

Ну теперь можно смело сказать что клиника золотое руно отстой причём дорогой! больше туда не нагой.

Будет время, напишите отзыв, хотя бы краткий, в теме про эту клинику: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=60611 И обязательно фамилию врача укажите. Правда, похоже, там и так в основном негативные отзывы... Но лучше хоть еще раз других предостеречь наперед, чтобы туда не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выполнила половину указаний ветврача. Немного покормила. Пока не рвало. Написала список в аптеку - шприцы, бинт,глюкоза.....и проч. Завтра вечером обещали привезти. Это еще повезло, что кот умный - агрессии ноль. Вчера только рычал как собака, пока попу ему мыла )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, только увидела тему (( с Гороховым надо конечно разговаривать уметь (с другими из этой клиники - бесполезно) у него характер дурной.

 

температура у кота какая? Из симптомов только понос и рвота?

Сама сейчас на нуле, зато гамавитом богата :) могу флакончик один передать на 10 мл.

 

да, и чего Горохов в итоге выписал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, только увидела тему (( с Гороховым надо конечно разговаривать уметь (с другими из этой клиники - бесполезно) у него характер дурной.

 

температура у кота какая? Из симптомов только понос и рвота?

Сама сейчас на нуле, зато гамавитом богата :) могу флакончик один передать на 10 мл.

 

да, и чего Горохов в итоге выписал?

ничего...вообще никаких назначений не сделал. Выпытывала по телефону. Сказал - необходима капельница...вот зла не хватает - х....ж не сделал в клинике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, ну что за врачи? :angry: Оль, как сейчас котей себя ведет и чувствует? А что он сказал - капельницу чем ставить (в смысле какое лекарство капаь)? Или это тоже надо самим тоже знать. :angry:

Оля, Molly, тебе отдельное спасибо, что помогла!!!!!!!! :gift::gift::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Шипучка, спасибо - выполнила половину рекомендаций. Ронко и физраствор уже в коте. Сейчас гамавит с глюкозой начну потихонечку вливать.

Кузминична, спасибо, от гамавита не откажусь. Добро пожаловать в гости )))

 

Я работаю там около Вас рядом, могу завтра вечером после работы зайти, если нужна какая помощь. Напишите в личку.

Спасибо - напишу, если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь сглазить, но пока рвоты не было - в желудке пара 20-куб.шприцев разведенного паштета осели. Надеюсь. приживутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть что-то. Будем ждать дальше....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошла вливать очередную порцию. И до утра отстану от него и от компа - кот дрыхнет на боку. Чисто Ангелок )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером или завтра в первой половине дня смогу привезти гамавит ))

Как там кот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж, вот напасть, вот горе.... Только что увидела((((

 

Оль, как Максик? Ну что ж так не везет такому сладкому котеичу(((

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что надо же еще деньги собирать - ведь 1850 р. за анализы, прием и пр. надо отдавать. А в теме ни копеечки нет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
контрикал нужен!!!!!

а это 1000р :cry2:

А это спасет кота?Я к тому,что вчера мне прислали на карту СБ деньги на метиску британки...

Слава Богу,она не в критическом состоянии и я могла бы переправить их на это лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что надо же еще деньги собирать - ведь 1850 р. за анализы, прием и пр. надо отдавать. А в теме ни копеечки нет!

Не надо мне их отдавать :blink: Вы чё люди :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...