Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенный от усыпл. сибиряк Макс ПРИСТРОЕН!


Alena71
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Попробовать-то пристроить можно, тем более внешность привлекательная...

Ну куда тебе их столько, Оль? :)

Зайди, любовь моя, пообщайся, ощути всю прелесть оскаленных клыков и тигриного рычания ))) Признает только нас с Настей. Да и уверена, что у него повторно может такое же случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди, любовь моя, пообщайся, ощути всю прелесть оскаленных клыков и тигриного рычания ))) Признает только нас с Настей. Да и уверена, что у него повторно может такое же случиться.

Не ищи отмазов :)

Не хочешь отдавать - так и скажи, у тебя и Жорка всех кушать пытался сначала, ну и что?

Счастлив и любим в новом доме.

Может этот кот жар-птица и ему дом без кошек нужен?

И заинькой станет сразу.

Просто его не надо пытаться пристроить как плюшевого мишку, а как кота красоты неземной, но со своеобразным характером.

Не помню уже, как звали нашу персу, но та ещё грымза была - не думали, что её реально пристроить, но нашлись люди, которым именно такая грымзятина и сволочь нужна была.

Ну я к чему всё это - не попробуешь- не узнаешь.

А себе оставить ты всегда успеешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по факту, на данном этапе (не касаясь физического состояния) кот получается непристраиваемый т.к. передачу в другой дом в течение ближайших месяцев он просто не переживет.

Девочки, все. кто помогал нам в теме. У нас осталась непроеденная энная сумма денег. Вопрос такой: не будете ли вы в обиде на меня, если я оставлю эти деньги на прокорм Масика, а Масика оставлю себе? Не вижу необходимости сдавать анализы - ничего критичного. Пристраивать боюсь именно потому, что не переживет. А не переживет - это абсолютно точно - кот одного хозяина, настоящий сибиряк..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привезла корм кошакуам, которых у Оли ... ой, но до чего они все ухоженные! И еше за последние дни кошкостадо увеличилось на 3 кошкоморды. Оля, как ты ухитряешься с ними справляться и все в такой чистоте содержать?! Я с одним заросла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привезла корм кошакуам, которых у Оли ... ой, но до чего они все ухоженные! И еше за последние дни кошкостадо увеличилось на 3 кошкоморды. Оля, как ты ухитряешься с ними справляться и все в такой чистоте содержать?! Я с одним заросла...

на 4...Спасибо, Лена, за корм и за лестный отзыв.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...