Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица полутайка Эля -ищет ручки


elena77
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Нельзя оттуда сразу- сюрпризов много бывает только через карантин причем строгий. Тем более что Лена написала что котенок там в карантиннике а это не есть хорошо.

 

 

И собственно зная чуть больше информации чем другие могу уже сказать что все должно было решится до сегодняшнего вечера. К сожалению их никому не стало жалко и ничего не решилось. Завтра(условно) уже все поздно.

 

:( Кроме как писать подобные вещи, больше ничем помочь не можете?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Кроме как писать подобные вещи, больше ничем помочь не можете?

 

 

Котенка однозначно необходимо изолировать от домашних кошек

как впрочем и любое животное -которое провело в приюте пусть несколько минут или его кто руками цапал немытыми

 

У котят вирус быстро развивается -сегодня котенок есть -завтра уже нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Кроме как писать подобные вещи, больше ничем помочь не можете?

 

Вы не правы. Света очень хорошо знает о чем пишет. Она дала приют не одному животному, вывезенному оттуда. Последний раз она сама вывезла оттуда 6 кошачьих душ.

 

Чтобы вывезти этих четверых, очень нужны финкураторы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы не правы. Света очень хорошо знает о чем пишет. Она дала приют не одному животному, вывезенному оттуда. Последний раз она сама вывезла оттуда 6 кошачьих душ.

 

Чтобы вывезти этих четверых, очень нужны финкураторы...

Я не говорю что она плохо знает.. Я писала о том, что благодаря таким сообщениям руки опускаются и настроение окончательно в жопе. Мне читать темы некогда, не то что бегать по контакту, писать админам, просить разместить... Я последнюю неделю сплю по два-три часа, так как дел куча. Потом трачу драгоценное время на писанину в контакте и просьбы в личку и в итоге вижу что "уже поздно".. Конечно я не права, я идиотка. Угробила кучу времени, трахнула себе мозг в попытке понять вашу детективщину связанную с приютом.

 

Настя, я максимально многим админам написала. Как разместят, скину ссылку. Из темы ухожу. (И с форума тоже.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю что она плохо знает.. Я писала о том, что благодаря таким сообщениям руки опускаются и настроение окончательно в жопе. Мне читать темы некогда, не то что бегать по контакту, писать админам, просить разместить... Я последнюю неделю сплю по два-три часа, так как дел куча. Потом трачу драгоценное время на писанину в контакте и просьбы в личку и в итоге вижу что "уже поздно".. Конечно я не права, я идиотка. Угробила кучу времени, трахнула себе мозг в попытке понять вашу детективщину связанную с приютом.

 

Настя, я максимально многим админам написала. Как разместят, скину ссылку. Из темы ухожу. (И с форума тоже.)

Девушка, Вы в следующий раз досчитайте до 10 хотя бы. прежде, чем грозиться уходить. (мне помогает). Ну в конце концов мы же сюда,в скорую, не за радостью пришли. Радоваться будем. когда тема в "пристроенные" переедет. Так что оставайтесь, Вы здесь нужны. Но на самом деле, страдальцы из этой темы в таких условиях, что каждый час на счету. Поэтому. форумчане, милые, поактивнее, присоединяйтесь к помощи. (давайте уже настроение начнем приближать к нужному органу) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть куратор

Есть место хранения

Есть алгоритм действий

Есть пиарщики

и нет...средств :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если найдется фин куратор - не распыляйтесь -хотя бы одному помогите

сейчас на Фросю есть 2000р до пристройства

если кто подпишется хоть по 500р также

и удасться собрать средства на анализы -чтобы поместить на передержку -зверь

хотя бы один -будет вывезен и возможно его судьба кардинально изменится

а Вы почувствуете себя лучше -так как помогли сохранить жизнь совершенно незнакомому вам животному

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А голодного телефончика таки и не дождалась... Помогу только копеечкой, но ведь подчас и копеечка к месту :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А голодного телефончика таки и не дождалась... Помогу только копеечкой, но ведь подчас и копеечка к месту :blink:

 

 

 

Спасибо Вам большое!!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое!!!! :gift::gift::gift:

 

Спасибо , дело хорошее, а номер рубликов на 500 дайте. Из инета уйду до вечера воскресенья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, я вас очень прошу, не нападайте на Катюшу! Катюша стольким животным помогает, а между тем человек живет не в Москве, зато на скольких ресурсах она оставляет посты и благодаря ей находится помощь! конечно, человек не знает всей кухни, для меня этот дом тоже загадка природы, это хорошо мне Света рассазывала, а так у меня были бы те же вопросы.

Катюш, пжлта не обижайся, если что и ОГРОМНОЕ тебе спасибо за помощь! :gift::gift:

 

ну в темке у нас тухло, как и обычно.

а поэтому, девочки, как ни прискорбно мне об этом писать, но ничего у нас не получится.

видно не судьба котам.

сейчас объясню почему.

мой план был таков - вывезти всех оттуда уже на выходных. вывозить кого-то одного, а остальных оставить - это подло. можете считать меня дурой, но это подло. это раз.

два - вывозить по частям уже не получится, особо туда наездиться я не могу, у меня аврал на работе, и не вижу в этом смысла, потому как в карантин к той же бабульке, как я хотела, уже друг к другу не подсадишь. увы, других передержек я не нашла по своим каналам - люди просто не хотят морочиться, даже за деньги.

три - вывозить нужно "свежак", т.е. сразу, как только там новички-животные появлятся, как только привезли, Света права. а сейчас - что они там уже понахватали, никто не знает, всемя против нас.

четыре - тема висит уже неделю, а финкуратор у нас есть только Анна (на 2000р), и все. а разовой помощи, увы, не хватит даже на одного котика, но всем предложившим - большое спасибо за неравнодушие! :gift:

вешать на себя остальных котов я не могу, как бы ни было мне их жалко.

объективно - значит, помощи больше и не будет, ждать финкураторов смысла тоже нет - это просто факта констатация, видимо, правда, форум выдыхается, многие это уже чувствуют. люди устали, животных все больше, денег все меньше, праздники на носу, никто не может, некоторые уже не хотят. такая ситуация, никто не виноват, увы.

 

если чего - плиз не пишите, что не надо сдаваться и помощь будет - ребят, я не сдаюсь, кто меня хорошо знает и смотрят мои темы (хоть их и мало, зато я никогда ничего не бросаю на полпути), тот точно это знает :) я просто пишу по факту.

да, хотела, как лучше, а ничего не получается.

может, получится как-то в другой раз.

а поэтому, к сожалению, придется оставить все как есть и не вывозить никого...... :(

можете кидать в меня тапками сколько угодно, мне больно так писать, но мое мнение уже вряд ли что-то изменит.... да и вряд ли случится чудо, что завтра у нас найдутся финкураторы на 4х котов....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя

я всетаки тему в архив не отправлю

люди приходят и уходят, а кошки остаются

 

Лен, само собой, конечно же нет.

всегда есть вариация на тему "а вдруг", но правда, это стало такой редкостью в наше время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужны финкураторы. А если бы на двоих сразу набрать, было бы здорово.

Теперь еще и очень нужны кураторы... Не повезло им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь еще и очень нужны кураторы... Не повезло им.

Мне показалось, что все упиралось только в финансы и были желающие заниматься котиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне показалось, что все упиралось только в финансы и были желающие заниматься котиками.

 

мне тоже :blush:

реально приютские могут засидеться и человек будет вынужден выкладывать ощутимую сумму за их содержание в одиночку

стоимость кошек возрастает неимоверно, а смысл всех действий просто исчезает

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, с меня недастающие 500p. в месяц на Фросю,

и 1500 в мес. на котенка. хотела на черно-белого, но если его в аптеке оставить могут, то может лучше на белого котенка??

...не хотела подписываться не просчитав все, т.к. у меня не стабильная работа+масса животных на пиаре где випы частенько плачу сама.

но по-ходу в тему больше никто не заходит. как всегда - одни и те-же лица, окошаченые по самое нехочу.

будем делать что можем.

у меня недавно пристроилась моя подопечная по финкураторской части, с этого же приюта. пусть будет вместо нее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если маркизика подержат в аптеке, то хорошо. Но все это очень ненадежно.

Может все же кто-нибудь возьмется за них? Вот уже и приданное есть, у Фроси 2500 в месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если маркизика подержат в аптеке, то хорошо. Но все это очень ненадежно.
а нельзя попытать пристроить маркизика сразу с аптеки?

я бы покидала по доскам. хотя сейчас праздники на носу, звонков мало.

или он уже в общаке? я как-то так и не поняла где он сейчас в конечном итоге...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нельзя попытать пристроить маркизика сразу с аптеки?

я бы покидала по доскам. хотя сейчас праздники на носу, звонков мало.

или он уже в общаке? я как-то так и не поняла где он сейчас в конечном итоге...

 

 

ну в общак его все равно переведут.. :(

звонков сейчас почти нет - так что не пристроить нам

и в любом случае если домашние звери есть -карантин пусть и не такой строгий, когда нужно обливаться с ног до головы дез средствами -но нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хоть что-то собрали по финансам?

Может, если немного поднажать,а потом еще поднажать и еще поднажать... или совсем ничего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хоть что-то собрали по финансам?

Может, если немного поднажать,а потом еще поднажать и еще поднажать... или совсем ничего?

 

 

На Фросю есть постоянные фин кураторы 2000р и 500р

и единовременно на котенка (маркизика?) 1500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 1000 руб. на маркизика, + впредь ежемесячно постараюсь давать на него минимум по 500 руб. Почему постараюсь, потому что сама сейчас не работаю, сижу дома по уходу за ребенком. Ну ничего, муж не откажет, я думаю, не обедняем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дам 1000 руб. на маркизика, + впредь ежемесячно постараюсь давать на него минимум по 500 руб. Почему постараюсь, потому что сама сейчас не работаю, сижу дома по уходу за ребенком. Ну ничего, муж не откажет, я думаю, не обедняем.

 

Спасибо Вам большое!!! :gift::gift::gift:

 

Может хоть так, кошки из этой темы станут привлекательнее для кураторов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...