Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре котенка замерзали на дачах - вывезла


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Основная тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p=6980912

Актуально! Очень нужны финансы на передержку, стерилизацию кошек с дачи! Нужна команда по спасению котят с дачи! На даче бегают еще 2 котенка! И несколько взрослых кошек и котов!! Если не найдутся постоянные помощники, пока тема в скорой - потом точно уже никто тему не увидит и котята так там и останутся! если зиму переживут.. Пока они подростки, их можно социализировать и пристроить!

 

Дачные истории. Часть III.

 

На дачных участках в одном из кооперативов бегает много кошек и котов (и собак). Кошки и коты в своей массе бывшие домашние. Кошки исправно рожают котят. Я решила своими силами остановить этот поток смертников, которые потом вымерзают зимой, так как дачники на зиму уезжают в город.

На одну из кошек с двумя котятами у меня уже открыта тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189046.

Также есть тема про дикую кошку, которую я уже стерилизовала и отправила на бюджетную передержку и социализацию к доброму самарянину с ПиКа по имени Юрий - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193185

 

Эта тема посвящается кошке и четырем котятам - близняшкам. Семья жила на одном из участков, а когда все разъехались - перебралась к сторожке сторожа. Вся семья поселилась в дровнике. На данный момент все четыре котенка вывезены - они вывозились в три этапа, сторож отлавливала их постепенно.

 

Я не справляюсь, в первую очередь, в финансовом плане, с таким количеством кошек и котят. Нужна помощь форума. Платные передержки за 4,500р. месяц за одну кошачью душу - для меня это очень дорого. Собрать такие деньги на ПиКе - тоже нереально. Восемь кошек * 4500р. = 36 000р. Гораздо эффективнее "раскидать" котят по бюджетным передержкам за корм/наполнитель. Если есть на форуме люди, которые желают помочь котенку или кошке и могут взять временно к себе домой - вы то, что мы ищем)))

Нужна команда по спасению, пристройству и стерилизаци/кастрации семейства кошачьих с дач! Пока есть возможность - мне могут еще поймать и привезти кошку на стерилизацию. Зимой туда уже никто не поедет.

Открыла тему в Требуется финансирование : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193702 так как очень большие расходы на содержание и лечение котят и кошек. А также стерилизацию.

 

Есть ЯК, номер Сберкарты,голодный телефон в личку.

Котят вывезли, а на даче осталась нестерилизованная кошка мама, другие кошки и не кастрированные коты. Точное количество не знаю. Сторож может постепенно их отлавливать. Только скоро зима и кто поедет зимой на дачу?

А также: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193185 Нашла кошку на улице - или потеряшка или убежала/слетела. Надо стерилизовать! Нужна помощь деньгами на стерилизацию и оплату передержки! [/u]

 

На участках появилось еще двое котят!!! Тоже пришли на огонек на участок сторожа. Все тянутся к единственному в округе жилью человека. Плюс там на участках щенная сука и куча щенят! Их сторож подкармливает хлебом...

 

Фото:

b1796bed2fcdt.jpg мальчик с серыми носочками и девочка с белыми носочками

45a004d6e012t.jpg

dbde339c957ct.jpg

14b3b7fd70dbt.jpg девочка

9edd84ab4638.jpg

 

13 ноября - поймали и привезли двух котят - пацана и девчонку. Девочка дивовата - шипит и царапается.

20 ноября - Двое выловленных котят очень временно и на птичьих правах живут у знакомой. Если хозяева квартиры узнают - всех выгонят! было строгое предупреждение - никаких животных. Я очень сильно подставляю знакомую с этими котятами. Плюс - там нет социализации и ухода. Кормежка раз в сутки и все.

21 ноября - поймали и привезли еще одного котенка - еще один пацан.

21 ноября - Без изменений. Ищу куратора/сокуратора/финкуратора, передержку....

22 ноября - Без изменений. На улице мороз, на даче осталась кошка и 1 котенок! Они спят на улице! Ищу передержку!

23 ноября - Без изменений. Котенок и мама по прежнему на дачах! На морозе!

24 ноября - Без изменений. Выловленные 3 котенка ищут дом! Или передержку за корм!

25 ноября - 2 котенка уехали на социализацию до пристройства к новичку форума WildKitty

26 ноября - Без изменений. Ждем приезда четвертого котенка!

27 ноября - с оставшимся котенок что-то случилось- он хромает! Сегодня вечером привезут в Москву! Привезли! Хромает!!

28 ноября -возила котенка-мальчика с диареей и котенка-девочку с поврежденной лапой в Оберег. Котенку-мальчику назначили курс лечения, а девочке - покой. Лапу не трогать, ограничить движение. Также у нее была травма уха. Фото выложу.

29 ноября - ищем передержку котятам и кошке. Надо вывозить с дачи остальных кошек и котят!!!

30 ноября - без изменений. Девочка меньше хромает.

1-3 декабря - без изменений

4 декабря - двое котят уехали в новый дом!

5 декабря - без изменений

6 декабря - третий котенок уехал в новый дом. Испытательный срок у всех котят неделя!

7 декабря-11 декабря - проблема с пристроенный котиком, плюс девочка пока социализируется у Наташи (в пиаре)

П.С. В этой теме на платных форумских передержках никто не сидит. Нет денег на передержки.

 

 

Приход:

23 ноября 1500р. СБ от Zhannic ПиК

02 декабря -500р. СБ от Vaski ПиК

06 декабря - 190р. ЯК от Светланы Ф. Одноклассники.

 

Расходы:

покупка корма у пиковчанина Михаила (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180342), без чеков - Баффет и сушка Перфект на 5400р.

 

13.11.11 Фронтлайн, Мильбемакс, наполнитель

61f67ff9105bt.jpg

18.11.11 наполнитель

b1cd60125b5dt.jpg

27.11.11 - Верокол, Ветом +наполнитель за 179р. (чек то ли забыла взять, то ли потеряла уже)

3cbb0163b97ct.jpg

27.11.11 Фронтлайн f9c31aff0d69t.jpg

28.11.11

Прием и консультация хирурга котенка девочки - 600р. 51c313310936t.jpg

Прием котенка мальчика, консультация терапевта, УЗИ брюшной полости, забор крови, экспресс анализ на коронавирус, лейкограмма, общий анализ крови - 1982р. a9508806c513t.jpg

Диетический корм, паста Проколин - 990р.

bd1342a97459t.jpg

Прием котенка девочки у терапевта и промывание ушей - 650р. beb1011df35ft.jpg

 

Итого - 9638р.

 

Баланс:

минус 7448

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны деньги!!! У меня 8 кошек и котят! Оплата передержки, корм, лекарства, наполнитель, стерилизация двух кошек!!! У меня сейчас 4 темы на разных кошек! Нужна команда по спасению котят с дачи и стерилизации дачных кошек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь! Ищу финкураторов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь! Котята замерзают на дачах! Две кошки и шесть котят я вывезла, остались еще двое котят и несколько кошек! Нужны деньги на стерилизацию взрослых кошек и передержку для всех!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помошь, надо вывезти еще двоих котят с дачи, нет денег на передержку!!

 

Что с теми котятами - неизвестно. На дачу зимой никто не ездил.

19 апреля 2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...