Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира и ее дети замерзали на дачах во Владимирской области -вывезла


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На дачных участках летом бегала кошка с двумя котятами. Котятам на вид было около 2 месяцев. К сожалению, на тот момент у меня не было котоловки. Потом я не была на даче месяц. Потом я два раза приезжала с котоловкой, но не было ни кошки, ни котят.

Наконец то в эти выходные я нашла кошку и двух котят. К сожалению, в котоловку попался только 1 котенок.

Котенок на передержке у max11. Стрессует без мамки. Попробую социализировать, привить, а там посмотрим. Не хочется на зиму их там оставлять, ведь все дачники разъезжаются, а ближайшая деревня в 5 километрах. Да и кому они там нужны? Попробую отловить все семейство, мамку стерилизовать.

Мама у них - явно бывшая домашняя кошка - ластится и урчит, когда ее ласкаешь, но не сразу - надо заслужить ее доверие, просто так она не подходит. Полдня ее кормила и пыталась погладить, и только через несколько часов она привела ко мне котят. А после того, как один из котят угодил в котоловку - она убежала вместе с дргим котенком и больше не выходила :( Очень надеюсь, что она не потеряла совсем доверие и в следующий раз приведет и второго котенка...

 

На дату 7 января 2012г. Багира находится на передержке у девушки Светланы, не имеющей никакого отношения к ПиКу. За корм и наполнитель. Метро Алтуфьево.

На дату 7 января 2012г. Тигруша находится на социализации у пиковчанки WildKitty. За корм и наполнитель. Темы в передержках нет, нас взяли в дом в компанию к собственной кошке, для социализации, одноразово. Метро Преображенская площадь.

На "профессиональных пиковских" передержках кошки из этой темы не живут.

 

05 марта 2012. Дымка уехала на ПМЖ в Пушкино, Тигруша на ПМЖ в Зеленоград. А Багира пока живет на передержке.

19 апреля - все пристроились)

 

Требуется финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=194879

 

Так http://fotki.yandex.ru/users/s170178/album/128870/?

котята выглядели в августе. Сейчас они уже подросли. Поймала полосатого котенка, дымчатый остался с мамой на дачах.

 

930aba9d7ed9t.jpg

 

Новые фото котят в теме)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера поймала вместе с Кристиной маму и второго котенка:) Спасибо огромное Кристине!!!

 

930aba9d7ed9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

94c8b3864f42.jpg

 

Пойман руками Кристины 12.10.11г.

 

1042d52c8930.jpg

 

Кошка мама. Ей 1 год. Родилась прошлым летом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Котятки уже социализировались немного. Сами в руки не бегут, но и не сопротивляются, когда берешь на руки. Кошка мама-мурлыка еще та! И дымчатая девочка уже мурлычит на руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама: 3e0bd4ece4de.jpg

 

Доча: 91fa79eb58f0.jpg

 

Вместе: 93601e341ddf.jpg

 

03e443848232.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам котенка-девочку в добрые руки!

 

2a07cb0e7ad5.jpg

 

f055f6a21557.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это сестричка:

 

7a1e9fb57d33.jpg

 

9999614ede48.jpg

 

1479677ac580.jpg

 

d8ce8bc3be48.jpg

 

Пушистая, но очень худенькая на самом деле и небольшого размера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня привезли еще 2-х котят с дачи. .... и еще двое остались там бегать - это уже другой помет от другой кошки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котятки то уже больше мамки, доча пушистая красавица, а сынка уже мужичок, замечательные котейки выростут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки то уже больше мамки, доча пушистая красавица, а сынка уже мужичок, замечательные котейки выростут!

 

 

На самом деле нет) Если смотреть на них, когда они рядом бегают, то котята меньше мамки, но морды и сами они очень пушистые, шерсть придает объем телу) Котятам сейчас 5 месяцев).

 

А вот мамка мелкая сама по себе, мамка сама прошлым летом родилась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котят сейчас кто-нибудь пиарит? Могу оплатить их пиар, а пока покидать сама по некоторым доскам.

Что писать в объявлениях?

Можно макеты поклеить, достаточно в зоомагазинах. Мне сейчас столько звонков по ним идёт, жаль никому не могу передать, т.к. Подмосковье.

 

А оставшиеся на даче не замёрзнут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котята из другого помета, от черной кошки, их всего двое) Они пойманы ранее. Им уже около 5 месяцев.

Толком никто не пиарится. На Дымку я разместила объявки на Сландо и Авито, больше пока нигде.

На полосатую сестричку пока не размещала - она немного еще шуганная, ее надо неделю подержать в нормальной обстановке, где бы ей постоянно занимались, то есть в семью. Кошку-маму надо сначала стерилить, потом пиарить.

 

Сейчас решила открыть тему на второй помет, они меньше возрастом, их четверо: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193316

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что открыли по тем котятам тему. Я их имела в виду, что замёрзнуть могут. Мои тоже из Владимирск. области, с дач.

Дайте ссылку на объяв. с Авито, по нему по другим основн. доскам размещу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% к пристройству готова только девочка Дымка, подросток 5ти месяцев, пушистая, на вид метис сибирячки. Пока только на нее могу ссылку дать)

 

Ее сестричка еще социализируется, пуглива, с рук убегает, а новопойманные из соседней темы пока глистогонятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и где она ссылка то, на Дымку? :)

 

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ko...e_ruki_46784664 Вот она) Я отъезжала по делам, не было времени сразу ответить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дымку пиарить не надо, она уже есть на каких-то сайтах. Звонок был только один.

Лучше попиарить ее сестричку полосатую. Я сделаю фото в ближайшее время и выложу в теме) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Авито подняла+ завтра в это же время, сейчас ещё на другие дам.

 

 

Поднято! Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ни одного... Может в будни народ потянется к экрану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котятки то уже больше мамки, доча пушистая красавица, а сынка уже мужичок, замечательные котейки выростут!

 

 

Сынок оказался девочкой, долго под шерстью искала половые признаки))) На самом деле она худая и небольшая, но из-за густой шерсти производит обманчивое впечатление)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было ни одного... Может в будни народ потянется к экрану?

А на досках объявления ежедневно поднимаются или обновляются?

Я на Сландо и ИРР ежедн. удаляла и снова подавала, а на досках, где поднятие- по несколько раз в день.

И макеты прилепите в зоомагазинах, туда специально приезжают котят искать.

 

Полосатую сестричку, значит, жду для пиара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...