Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Четыре котенка - замерзали на дачах - вывезла


Vetka17
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Актуально! Очень нужны финансы на передержку, стерилизацию кошек с дачи! Нужна команда по спасению котят с дачи! На даче бегают еще 2 котенка! И несколько взрослых кошек и котов!! Если не найдутся постоянные помощники, пока тема в скорой - потом точно уже никто тему не увидит и котята так там и останутся! если зиму переживут.. Пока они подростки, их можно социализировать и пристроить!

 

Дачные истории. Часть III.

 

На дачных участках в одном из кооперативов бегает много кошек и котов (и собак). Кошки и коты в своей массе бывшие домашние. Кошки исправно рожают котят. Я решила своими силами остановить этот поток смертников, которые потом вымерзают зимой, так как дачники на зиму уезжают в город.

На одну из кошек с двумя котятами у меня уже открыта тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189046.

Также есть тема про дикую кошку, которую я уже стерилизовала и отправила на бюджетную передержку и социализацию к доброму самарянину с ПиКа по имени Юрий - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193185

 

Эта тема посвящается кошке и четырем котятам - близняшкам. Семья жила на одном из участков, а когда все разъехались - перебралась к сторожке сторожа. Вся семья поселилась в дровнике. На данный момент все четыре котенка вывезены - они вывозились в три этапа, сторож отлавливала их постепенно.

Я не справляюсь, в первую очередь, в финансовом плане, с таким количеством кошек и котят. Нужна помощь форума. Платные передержки за 4,500р. месяц за одну кошачью душу - для меня это очень дорого. Собрать такие деньги на ПиКе - тоже нереально. Восемь кошек * 4500р. = 36 000р. Гораздо эффективнее "раскидать" котят по бюджетным передержкам за корм/наполнитель. Если есть на форуме люди, которые желают помочь котенку или кошке и могут взять временно к себе домой - вы то, что мы ищем)))

Нужна команда по спасению, пристройству и стерилизаци/кастрации семейства кошачьих с дач! Пока есть возможность - мне могут еще поймать и привезти кошку на стерилизацию. Зимой туда уже никто не поедет.

Открыла тему в Требуется финансирование : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193702 так как очень большие расходы на содержание и лечение котят и кошек. А также стерилизацию.

 

ЯК: 41001412439840

номер Сберкарты в личку.

голодный телефон в личку

Котят вывезли, а на даче осталась нестерилизованная кошка мама, другие кошки и не кастрированные коты. Точное количество не знаю. Сторож может постепенно их отлавливать. Только скоро зима и кто поедет зимой на дачу?

А также: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=193185 Нашла кошку на улице - или потеряшка или убежала/слетела. Надо стерилизовать! Нужна помощь деньгами на стерилизацию и оплату передержки! [/u]

 

На участках появилось еще двое котят!!! Тоже пришли на огонек на участок сторожа. Все тянутся к единственному в округе жилью человека. Плюс там на участках щенная сука и куча щенят! Их сторож подкармливает хлебом...

 

Фото:

b1796bed2fcdt.jpg мальчик с серыми носочками и девочка с белыми носочками

45a004d6e012t.jpg

dbde339c957ct.jpg

14b3b7fd70dbt.jpg девочка

9edd84ab4638.jpg

 

13 ноября - поймали и привезли двух котят - пацана и девчонку. Девочка дивовата - шипит и царапается.

20 ноября - Двое выловленных котят очень временно и на птичьих правах живут у знакомой. Если хозяева квартиры узнают - всех выгонят! было строгое предупреждение - никаких животных. Я очень сильно подставляю знакомую с этими котятами. Плюс - там нет социализации и ухода. Кормежка раз в сутки и все.

21 ноября - поймали и привезли еще одного котенка - еще один пацан.

21 ноября - Без изменений. Ищу куратора/сокуратора/финкуратора, передержку....

22 ноября - Без изменений. На улице мороз, на даче осталась кошка и 1 котенок! Они спят на улице! Ищу передержку!

23 ноября - Без изменений. Котенок и мама по прежнему на дачах! На морозе!

24 ноября - Без изменений. Выловленные 3 котенка ищут дом! Или передержку за корм!

25 ноября - 2 котенка уехали на социализацию до пристройства к новичку форума

26 ноября - Без изменений. Ждем приезда четвертого котенка!

27 ноября - с оставшимся котенок что-то случилось- он хромает! Сегодня вечером привезут в Москву! Привезли! Хромает!!

28 ноября -возила котенка-мальчика с диареей и котенка-девочку с поврежденной лапой в Оберег. Котенку-мальчику назначили курс лечения, а девочке - покой. Лапу не трогать, ограничить движение. Также у нее была травма уха. Фото выложу.

29 ноября - ищем передержку котятам и кошке. Надо вывозить с дачи остальных кошек и котят!!!

30 ноября - без изменений. Девочка меньше хромает.

1 декабря -на котят пошли звоночки, лечим ушной клещ.

2 декабря - одного котенка планируют забрать завтра.

3 декабря - без изменений

4 декабря - двое котят уехали в новый дом!

5 декабря - без изменений

6 декабря - третий котенок уехал в новый дом. Испытательный срок у всех котят неделя!

7 декабря - три котенка на испытательном сроке, четвертая девочка на социализации у пиковчанки Наташи, жду с дачи приезда еще двух котят!

 

На выходных 10-11 декабря с дачи привезут новую партию котят! Их пока некуда забрать!!! На платную передержку денег нет!

 

П.С.В этой теме на платных форумских передержках никто не сидит. Нет денег на передержки. Все котята на бюджетных передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи ! Сколько таких сволочей, как можно бросить кошку с котятками на даче, в приближающиеся морозы(( носит же земля таких ..моральных уродов ..(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов сторожихи знаю только, что летом кошка родила на участке в одном конце кооператива, а когда там все уехали и дачный сезон закрылся, кошка привела котят к оставшемуся жилью, то есть перебралась на другую сторону кооператива, где их еще подкармливают, видимо ничья кошка, никому она из дачников не нужна... Откуда взялась - незнаю. Возраст котят 2,5 - 3 месяца на вид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помогите кто-нибудь автору! Всего два котёнка, которые мёрзнут! Нужна бесплатная передержка или деньги на платную. Других кошек с котятами она одна тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В идеале достаточно человека, который мог бы забрать за корм/наполнитель котят к себе. Платную передержку я не потяну. Нет денег. Котята растут, их сейчас надо пристраивать. Оставшихся на дачах котят могу забрать, когда раздам хотя бы парочку из ранее пойманных. Только когда это будет? Те вырастут, будут уже большие, дикие и плохопристраиваемые... А пока малыши, они быстро адаптируются к дому и человеку. Да и морозы уже, а они спят на улице в дровах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто одного котенка возьмет - за корм, и прочие расходы тоже на мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приютите кто-нибудь котят на 2 недельки, пока у Светланы место не освободится для них. Реально дубак на улице, котята не дождутся помощи, это не город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмите кто-нибудь уже отловленного котенка, обработанного от блох и проглистогоненного! Корм и наполнитель дам! Все ходят в лоток!

На освободившееся место могу посадить новых товарищей!

 

Можно выбрать любой вариант, для тех кто боится брать котенка сразу с дачи, могу предложить уже откарантиненных, проглистогоненных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, могу во вторник 1500р перевести. Может хватит ...Дымка с сестричкой -красавицы, успеем пристроить.

 

 

Жанна! Спасибо огромное!

 

//Тему в финансировании не создавала, так как реально денег не поступало//.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка котятам! Как вариант - взять домой до пристройства за корм и наполнитель!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче поймали еще одного котенка, везут в Москву!!!

Кто-нибудь, возьмите одного котенка домой, хотя бы откарантиненного ранее и обработанного!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На даче поймали еще одного котенка, везут в Москву!!!

А второго котёнка видели? Котята очень симпатичные. Мама такая же?

Деньги перевела, придут завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А второго котёнка видели? Котята очень симпатичные. Мама такая же?

Деньги перевела, придут завтра.

это третий котенок из четверых, пацан. Итого вывезено мною с дач 2 кошки, 5 котят и еще одна кошка и котенок остались в морозы! Помогите найти бюджетную передержку с социализацией! Котята в руки даются, но им нужно социализироваться в квартире! Они здоровы! Я не просила денег и помощи до тех пор, пока не поняла, что у меня перебор животных! Нужна передержка за корм или деньги на платную передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На даче остался еще котенок! Надо его тоже вывозить! И мамку вывозить и стерилизовать!

 

Очень надеюсь найти помощников! Кто может взять к себе домой 1-2 котят? Здоровых, которых можно взять на руки, но которых надо еще социализировать, чтобы они сами шли на руки, а не шарахались под диван и не смотрели зашуганными глазами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, очень прошу, помогите, возьмите хоть одну девочку на социализацию, мальчишки более социальные, мурчат, а девочка ныкается и в руки не дается( Как ее пристраивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Могу взять двоих на передержку. Денег не нужно, корм и наполнитель тоже могу купить сама. Единственное, могу взять до середины декабря, потом ложусь в больницу на операцию дней на 10. Написала Вам в личку.

 

Здравствуйте! Могу взять двоих на передержку. Денег не нужно, корм и наполнитель тоже могу купить сама. Единственное, могу взять до середины декабря, потом ложусь в больницу на операцию дней на 10. Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились на передержку двоих котят до середины декабря, недели на 2. :gift:

Надеюсь, особенно это касается диковатой девочки, что они станут более человекоориентированные и можно будет делать пиарные фото не с зашуганными глазами и прижатыми ушами, а нормальными спокойными мордашками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово!

 

Тогда остается один серый мальчишка и еще котенок с мамой на даче! Там еще бегают коты и кошки, но о них я пока не могу думать - перебор!

Если котята за 2 недели не успеют социализироваться и пристроиться - придется забирать их обратно! Но я очень надеюсь, что они социализируются.

Нужен будет фотограф для котят, сделать пиарные фото!

 

Нужны помощники!

 

Кто еще может разобрать котят на социализацию? Платные передержки по 4500р. за котенка я не потяну!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здорово!

 

Тогда остается один серый мальчишка и еще котенок с мамой на даче! Там еще бегают коты и кошки, но о них я пока не могу думать - перебор!

Если котята за 2 недели не успеют социализироваться и пристроиться - придется забирать их обратно! Но я очень надеюсь, что они социализируются.

Нужен будет фотограф для котят, сделать пиарные фото!

 

Нужны помощники!

 

Кто еще может разобрать котят на социализацию? Платные передержки по 4500р. за котенка я не потяну!!!

Не большой совет.

Опубликуйте в Контакте в группах помощи бездомышам, что ищете бесплатную передержку для котят или за корм. также там помощь деньгами хорошо идет, только нужно просить модераторов групп каждый день постить ваш пост, лучше обращаться сразу в Личку к администраторам групп.

Проверено на собственном опыте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...