Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грета: многострадальная взрослая псина. Пристроена к себе.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

мне только что позвонила женщина по рекламе из газеты, ситуация следующая: умер дедушка в деревне, где они живут, осталась собака помесь кого-то с кем-то, собака годная на охрану дома или участка. Никто ей там заниматься не будет. Собака молодая, адекватная.

Тетка меня сперва спросила "Как умертвить собаку? В лес вывезти и там ее или как-то по-другому?"Люди относятся к собаке, как к лопате.

На заднем плане орут какие-то мужики.

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=196399

Фотки летние скоро будут в последнем посте. Прошу помощи в распространинии информации про Грету в соцсетях и группах вконтакте.

Была:

1e415007302e.jpg

39278a3779c1.jpg

19abf7ecdf91.jpg

e2b90f3e9bb2.jpg

Стала:

Грета! :wub:

8ed988c6f5b0.jpg

dcecbcb8eaaa.jpg

b8e78745730e.jpg

1d68a8179e03.jpg

сперва идут ознакомительно-буйные :rolleyes: (носимся и просто глядим)

ИЮНЬ2012

aa4a6db6ad0f.jpg

cb9968e5d15c.jpg

bc8cfe79cbfd.jpg

be6b275274e3.jpg

 

с 1 декабря Гречка живет у нас. пристроить не получилось.

Изменено пользователем львеночек
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в приют ее никто не повезет, тетка меня спросила "как ее убить"!! Там совсем беда у народа с головой...

Мужики на заднем плане орали какую-то ересь насчет этой псины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Помесь питбуля - собака серьезная. Выпущенная на волю,начнет серьезно охотиться на кошек и всякую живность,с голоду уже не будет разбирать,поэтому уж лучше пусть отвезут в приют. Там она хоть порвать никого не сможет! :angry:

А почему Вы сразу решили, что она будет охотиться или кого-нибудь порвет?! Вот именно из-за таких отзывов потом в темах стаффопитов помощи недопросишься! Пит и стафф - не охотники ни разу, с голоду сдохнут, если ближайшей помойки не найдут. Зачем изначально пугать людей своими измышлизмами?!

Люди! Ну не проходите мимо!!! Тут ситуация даже не из серии "отдать в муниципалку". Собаку реально усыпят лопатой!!! А ей еще жить и жить!!! :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинте в личку точное месторасположение.

 

Автор,ау!!!! я так понимаю, времени совсем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

кинте в личку точное месторасположение.

 

Автор,ау!!!! я так понимаю, времени совсем нет?

 

 

Автор может пользоваться инетом токо на работе, видимо она уже ушла с работы

По выходным у нее нет интернета дома.

Вы ей, Вере-автору, можете позвонить.

Телефон, думаю есть в профиле.

Если нет (я просто не проверяла) то в других ее темах - их множество- в котята до 06 месяцев- там точно есть тел в 1 посте.

 

Если не найдете- мне можете писать в личку, я Вам напише ее телефон.

 

Для собаки я думаю важен каждый час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Помесь питбуля - собака серьезная. Выпущенная на волю,начнет серьезно охотиться на кошек и всякую живность,с голоду уже не будет разбирать,поэтому уж лучше пусть отвезут в приют. Там она хоть порвать никого не сможет! :angry:

И двориков всех в приюты, чтоб кошек не рвали. У нас во дворах живут два дворянина, давно уже, и огромная орава кошек. Часто вижу в окно, как собаки тащат очередного кошака, и часто натыкаюсь на кошачьи трупы. И из машины частенько вижу бегущую стаю, и в пасти болтается кошка. К сожалению, так задумано природой. Поэтому не надо нагонять ненужной жути на питбулей, как на единственных монстров, жрущих все живое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что разговаривала с "хозяйкой". Собаку не собираются убивать, но хотят от нее избавиться как можно быстрее (пристроить).Предлагают всем подряд.Хотя сказала,что главное пристроить до Нового года. Попросила :"Не надо лопатой по башке!" Сказали :"Вы что? мне жалко". Женщина в нетрезвом состоянии. На фоне мужские голоса (тоже нетрезвые). Ей жалко,но может кто-то из мужиков...

 

Собаку зовут Грета. Возраст точно сказать не смогла (3-5). Днем на цепи, а на ночь забирает в дом, слава Богу! Говорит,что добрая,но чужих не подпускает (охрана).

 

Собака не в безопасности! :( Оставила ей свой номер телефона, сказала,пусть звонит если что...

 

Что делать - то?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Помесь питбуля - собака серьезная. Выпущенная на волю,начнет серьезно охотиться на кошек и всякую живность,с голоду уже не будет разбирать,поэтому уж лучше пусть отвезут в приют. Там она хоть порвать никого не сможет! :angry:

Вы совсем с головой не дружите? :angry: Не знаете породу, так не пишите всякую чушь. Из-за таких, как вы, собаки черт знает куда и попадают.

А давайте кошек всех в приюты, или сразу на Искру, а то птичек жрут, сволочи. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Помесь питбуля - собака серьезная. Выпущенная на волю,начнет серьезно охотиться на кошек и всякую живность,с голоду уже не будет разбирать,поэтому уж лучше пусть отвезут в приют. Там она хоть порвать никого не сможет! :angry:

Наш Тайгер, питбуль, 40 с гаком кг веса и ростом 60 см в холке, месяц бегал по поселку в 100км от Москвы, никого не жрал и ни за кем не охотился, просто выживал. Люди его боялись, но кормили, спасибо им. Так что не факт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, насмотрелся человек ужастик по тв, вот и все((((((( что с собакой делать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эти ужастики всюду, моя вот тоже жуткая игоистака, но малышке надо помогать. Нужны фото, может видео. Есть возможность передержки?

 

эти ужастики всюду, моя вот тоже жуткая игоистака, но малышке надо помогать. Нужны фото, может видео. Есть возможность передержки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото надо самим делать. это не тот контингент,который будет этим заниматься... по поводу передержки, вообще все туманно! к себе не смогу взять (дете,кошки). Везде все битком((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж! Помесь питбуля - собака серьезная. Выпущенная на волю,начнет серьезно охотиться на кошек и всякую живность,с голоду уже не будет разбирать,поэтому уж лучше пусть отвезут в приют. Там она хоть порвать никого не сможет! :angry:

Выпущенная на волю - это будет самая несчастная собака на свете, всеми гонимая, кормленная толченым стеклом и добиваемая палками. Поверьте мне пожалуйста, эти собаки не охотятся с голодухи, они идут к человеку попросить еды и погибают от голода и побоев, так и не дождавшись помощи. Бродячие стаи опасны для них ничуть не меньше, чем для любой одинокой собаки, даже больше: эти не убегают... ( И поверьте так же, что им АБСОЛЮТНО фиолетовы кошки в такой ситуации!!!

 

Вы совсем с головой не дружите? Не знаете породу, так не пишите всякую чушь. Из-за таких, как вы, собаки черт знает куда и попадают.

А давайте кошек всех в приюты, или сразу на Искру, а то птичек жрут, сволочи.

 

вот да три раза кстати, точнее не скажешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, мне на дачу надо - это Икша, по Дмитровке, в воскресенье. Больше чем полдороги до Дмитрова. Могу привезти его оттуда, если будет куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, мне на дачу надо - это Икша, по Дмитровке, в воскресенье. Больше чем полдороги до Дмитрова. Могу привезти его оттуда, если будет куда.

ммской фото скинь сначала....может это фантазии о питостаффе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммской фото скинь сначала....может это фантазии о питостаффе

Ну да, так и решили - сгоняем хоть фотки сделаем...

а там глядишь подыщется для него что-нибудь... где-нибудь... сама правда не верю в это... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, так и решили - сгоняем хоть фотки сделаем...

а там глядишь подыщется для него что-нибудь... где-нибудь... сама правда не верю в это... :cry2:

вроде написано "для нее" :blink: было, потому надо понять, что за зверь, хотя жалко любого :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не питостафф!!!

Обычный дворик....

a1d5a87ad1e3.jpg

878547dc292d.jpg

 

но ее все равно нужно забирать!!!! Собака к хозяевам очень ласковая. Нас не подпускала... Охрана 100%

 

Автор поменяйте название темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ммской фото скинь сначала....может это фантазии о питостаффе

 

Алён, у тебя предвидение ) Достигается наверное упражнениями )

 

Вот собс-но сам фантом. Охраняет изо всех сил, как любой цепной дворик. Чуть из шкуры не выпрыгивает. "Хозяев" обожает. А те уточнили цену за усыпление и решили забесплатно отдать "вон местным живодерам". Кто это такие мы не уточнили.

Ребяты, дворики - тоже люди!!! :cry2:

 

1e415007302e.jpg

39278a3779c1.jpg

19abf7ecdf91.jpg

e2b90f3e9bb2.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновила 1-й пост

Бедная собака, сколько таких по деревням :cry2:

(собак не во что не ставят такие "люди", у моей знакомой люди взяли из приюта дворика щенком, он вырос, охранял дом, спустя год людям надо было уехать, решили дело с собакой просто - застрелили.) Извините за офф, у нас в Пушкино тоже самое происходит в частных домах, а один мужик ест собак и это в центре города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо на этом и закончится её собачья история (( Вряд ли кого-то удивит обычный цепной дворик, которого никто больше не любит... да и не любил наверное... один из тысяч... (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо на этом и закончится её собачья история (( Вряд ли кого-то удивит обычный цепной дворик, которого никто больше не любит... да и не любил наверное... один из тысяч... (((

 

для спасения собаки как всегда нужен ответственный человек, куратор тобишь. Иди группа сокураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...