Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грета: многострадальная взрослая псина. Пристроена к себе.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

Народ, ау!!!!!!!!!!!Я ГОТОВА!!!!Позвоните мне кто-нить или пришлите свой тел, хочу пообщаться со знающим человеком, чтоб рассказал что и как!!!!

спасибо)

(мой тел в профиле)

 

если желание и время есть-то только рады будем помощи....))

куратор должен:

-вести тему на форуме (т.е. писать там как собака/где она/как самочувствие/что надо сделать

-вести финансовый отчет(там пишется сколько пришло/когда и от кого и сколько потрачено/когда и на что).

Также что б собаку постараться пристроить надо будет обращатся к пиарщикам-они на многих сайтах дают объявление о собаке (с фотками) и соответственно оставляют тел куратора. Куратор общается по тел с потенциальными хозяевами(много людей не очень адекватные звонят,поэтому с ними надо тщательно общатся-узнавать про условия,скем будет собака жить,кто будет ухаживать), встречатся-показывать собаку этим "ручкам", самой тоже необходимо смотреть на этих "ручек",что б нормальные люди были и организовывать стерилизацию собачки (места и цены мы подскажем) и организацию перевоза собачки в приют (поиск машины и сопровождение до приюта.....)

 

также отозвалась Ольга2112 стать со-куратором (т.е. помогать куратору)

 

Дам 1000 на собачку.

спасибо огромное! :worthy: :worthy:

как определимся с действиями-обязательно примем Вашу помощь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, созвонилась с Ольгой, пообщалась, я буду куратором собы, Ольга-сокуратор. Надо вывозить срочно собаку, у нас максимум неделя, иначе ее убьют. Нужна стререлизация, а потом в приют, потому что бедняга сидела всю жизнь на цепи, бросается на незнакомых...Огромная просьба, кто сможет помочь финансами????Ищем финкураторов!!!!Откликнитесь, не проходите мимо!!!Мы будем делать все возможное, чтобы собу привести в чувства и пристроить в дальнейшем!!!!

 

 

Может кто-то может посоветовать, где можно сделать стерилизацию, может у кого-то есть скидки в клиниках????

 

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вывезете собачку - с меня 1000 руб на дальнейшее обустройство)

напомните в личку, пожалуйста

 

Спасибо огромное! :gift:

Нам сейчас главное на стерелизацию собрать, собака большая-сумма круглая получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вам в личку скинула инфо о паре мест стерилизации......

повоните-уточните у них...мы Владимиру звонили неск месяцев назад-он приезжал,заьирал собачку у нас,отвозил в клинику и потом еще привозил обратно......

отпишитесь нам-как туда позвоните.......не бойтесь говорить,что собака уличная, также говорите,что вы куратор этой собаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна будет сумма следущая:

1)3500-4000 на стерилизацию.

2)+3000р. это месячное содержание в приюте ГАВ (одинцово) -с ними я уже списалась. кто не знает этот приют частный. Собаки содержаться в вольерах, где стоят утепленные будки.

3)+надо будет запускать пиар

 

если хоть на какую ту сумму будут финкураторы-будем рады!!!!даже на 300-500р это уже помощь !!!!

 

кто сможет разово помочь-тоже просим Вас не проходите мимо!! :worthy:

 

 

julabai на дальнейшее пристройство и Бэлла смогут помочь по 1000р это уже у нас есть 2000т.р. Те кто собаку отдадут-тоже немного денежек смогут дать....(сомневаюсь что большую сумму....но хоть какую смогут-это тоже будет помощь хорошая!!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финпомощники на постоянных основах хотя бы на первое время,т.к. собака взрослая, серьезная (будет долго притираться к новым людям, хотя кто знает), деньги на передержку, на стерилизацию и на дальнейший печатный пиар.

 

Елена Владимировна (наша помошница :gift: ) в течение 3-х месяцев будет помогать 2000р.

Ира rrush кидаю телефон в личку.

Еще Ира вышли,пжл, всем желающим помочь номер сберкарты (надеюсь она у тебя есть) или ЯК или еще чего куда можно деньги переводить.

От себя сперва помогу разово 1000р., потом еще наскребу,т.к. сейчас вся в долгах по кошкам,эхх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Владимировна (наша помошница :gift: ) в течение 3-х месяцев будет помогать 2000р.

 

ух ты!!передайте ей спасибо огромное !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, пжл, напиши что с ГАВом, точно берут Грету? Машину нашла на перевоз собы?

убегаю из инета, доступна по телефону

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, только пришла с работы, доступа к инету не было! Завтра с утра буду звонить в приют и узнавать по поводу стерелизации...

У меня есть машина, но она двухдверная, я боюсь, что такую большую собу мы туда просто не затолкаем...Lindeni? ваше предложение обеспечить вывоз еще в силе? Будем очень благодарны в помощи!!! :wub:

По поводу фин помощи, поправьте меня, если что не так. Готовы помогать:

Бэлла-1000 руб.

Julabai-1000 руб.

Елена Владимировна-2000 руб.(3 месяца) Это огромная помощь, большое причеловеческое спасибо!!! :wub:

львеночек-1000 руб.

я-1000 руб.

Итого у нас будет 6000 руб.

Завтра попробую узнать сколько будет стоить стерилизация...

 

НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!!Помогите, кто чем может!!!!Будем благодарны!!! :help:

Номер сберкарты выложу завтра, с утро сбегаю оформлю карточку, пока ее нет...утром отпишусь как что узнаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ир, № карты кидайте каждому желающему в личку.

ок, может ее еще в первом посте разместить на всякий случай?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела у нас неплохие, звонила хозяйке приюта ГАВ, договорилась о том, что мы собу в выходные привезем, прививку она сама нам сделает (бесплатно), проживание 3 тыс в месяц, стерилизуют там же, только в январе за 1000 руб.

Так что осталось только решить когда и на чем ее забрать и отвезтит в приют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты! новости хорошие правда!!

там тетка которая собаку отдает-обещала вроде как деньгу подкинуть...

 

теперь надо решить вопрос о перевозке...

у кого нибудь есть идеи? может кто то в субб или в воскр будет свободный с машиной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя карта будет готова через неделю, сейчас всем скину в личку номер папиной карты, пока так...

На крайняк есть мужчина Владимир (Мария мне дала телефон, спасибо:)), может помочь отловить и отвезти в приют за 2000 тыс. руб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218 Ирин посмотри тут. тут люди предлагают помощь транспортом...некоторые за оплату только бензина....но если найдется машина-то обязательно нужен сопровождающий.

 

может быть Ольга2112 сможет тоже съездить?

а вы сможете?

 

Люди, мне на дачу надо - это Икша, по Дмитровке, в воскресенье. Больше чем полдороги до Дмитрова. Могу привезти его оттуда, если будет куда.

 

вот эта форумчанка ездила туда.....у неё в профиле есть тел-может она сможет с вами съездить-дорогу показать....

позвоните ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=218 Ирин посмотри тут. тут люди предлагают помощь транспортом...некоторые за оплату только бензина....но если найдется машина-то обязательно нужен сопровождающий.

 

может быть Ольга2112 сможет тоже съездить?

а вы сможете?

 

Да, конечно, я полюбому поеду!

Спасибо за помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос по поводу наркоза за 1000р. на крупную собаку очень смущает :blink: кошка и то дороже стоит...

Ира, узнай что за лекарства используют для наркоза и будут ли откапывать потом собаку, ведь она не молодая и уже рожавшая, наркоз дело серьезное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопрос по поводу наркоза за 1000р. на крупную собаку очень смущает :blink: кошка и то дороже стоит...

Ира, узнай что за лекарства используют для наркоза и будут ли откапывать потом собаку, ведь она не молодая и уже рожавшая, наркоз дело серьезное!

Да, я приеду в приют и все узнаю...Сказали, что берут только за препараты, врач от приюта делать будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир, я в личку скинула тел водителя,мне его на форуме реккомендовали,но мы ему так и не звонили-сами справились....

вам пришло это сообщение? не звонили ему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...