Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грета: многострадальная взрослая псина. Пристроена к себе.


львеночек
 Поделиться
Подписчики 8

Рекомендуемые сообщения

бедная девочка-надеюсь скоро придет в себя...

а ск в клинике стоит операция?

 

На вскидку 5-6 тыс. я думаю...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороговато...по-прежнему советую клинику на рязанке. они приедут-заберут,прооперируют,передержат дней 5-7 и привезут обратно.стоит 3000-3500....

.у меня есть тел врача клиники. ....пишите мне в личку как решитесь-скину тел..

мы там и стерилизовали девочек и кобеля от саркомы вылечили.клиника хорошая...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дороговато...по-прежнему советую клинику на рязанке. они приедут-заберут,прооперируют,передержат дней 5-7 и привезут обратно.стоит 3000-3500....

.у меня есть тел врача клиники. ....пишите мне в личку как решитесь-скину тел..

мы там и стерилизовали девочек и кобеля от саркомы вылечили.клиника хорошая...

если есть проверенный врач. который за 3 тыщи сделает хороший наркоз, то будет здорово

вообще на собаку 25 кило наркоз стоит 5 тыщ

Мария, а ваш врач сможет ее стирилизовать? Лучше конечно у вашего врача ее прооперировать.

Ира, какие новости в поведении Греты?

после праздников переведу денежку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостей пока никаких, тк не звонила Инне (она уехала), 7 планирую поехать в приют. Если врач проверенный, то думаю это хороший вариант. Как съезжу в приют, отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еле-еле тему нашла!!!!! Иришка,ты такая молодец!!!! :gift: Девчонка уже начинает оттаивать потихоньку!!! Все обязательно получиться!!!!

Обязательно звони,если нужна будет какая-то помощь! Постараюсь чуток денежек кинуть после 15.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была 8 января в приюте. Ситуация особо не изменилась...Грета гулять так и не ходит, заходила к ней в вольер, она сначала сидела на полке, потом видимо ей стало некомфортно, она спрыгнула и залезла в конуру...когда к ней подносишь руку, она начинает нервно рычать...так вроде у нее все хорошо, кушает, с другими собачками дружит. Нужно что-то решать со стерилизацией...От Марии пока информации я не дождалась, как только будет телефон того врача, сразу же позвоню и все узнаю. Через 2 недели нужно будет платить за приют, денег на стерилизацию в клинике по прежнему нет...Прививки ей сделали, ветпаспорт с наклейками и печатью клиники у меня.

692b625e8a79.jpg

7898fc672b04.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была 8 января в приюте. Ситуация особо не изменилась...Грета гулять так и не ходит, заходила к ней в вальер, она сначала сидела на полке, потом видимо ей стало некомфортно, она спрыгнула и залезла в конуру...когда к ней подносишь руку, она начинает нервно рычать...так вроде у нее все хорошо, кушает, с другими собачками дружит. Нужно что-то решать со стерилизацией...От Марии пока информации я не дождалась, как только будет телефон того врача, сразу же позвоню и все узнаю. Через 2 недели нужно будет платить за приют, денег на стерилизацию в клинике по прежнему нет...Прививки ей сделали, ветпаспорт с наклейками и печатью клиники у меня.

 

только вчера вечером приехали в москву...отправили в личку тел по поводу стерилизации.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, с меня денежка после 15-го, ща совсем на мели.

Собака долго будет привыкать к новому месту, бедненькая девочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только вчера вечером приехали в москву...отправили в личку тел по поводу стерилизации.....

Спасибо огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин ну как-звонили насчет стерилизации?

вот я думаю, что ловец, который приезжает за животными-может увеличить сумму изза отдаленности от москвы(за бензин)....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила, сказали, что за 4000 руб. все сделают (приедут заберут, стерилизуют, 10 дней в стационаре и привезут обратно), хорошо бы было на след неделе все сделать. Итого получается, что 4000 руб за стерилизацию + 3000 руб. 27 января нужно заплатить за приют. Нужна ваша финансовая помощь! :help:

Откликнитесь, кто может помочь! Мы с Гретой будем очень благодарны!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвонила, сказали, что за 4000 руб. все сделают (приедут заберут, стерилизуют, 10 дней в стационаре и привезут обратно), хорошо бы было на след неделе все сделать. Итого получается, что 4000 руб за стерилизацию + 3000 руб. 27 января нужно заплатить за приют. Нужна ваша финансовая помощь! :help:

Откликнитесь, кто может помочь! Мы с Гретой будем очень благодарны!!! :worthy:

перевела тыщу сегодня

а в какой клинике стерилить будут? (вырежут и матку, и яичники?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это в "твой доктор". это на рязанке.

мы там стерилили уже девочек и мальчика от саркомы вылечили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела тыщу сегодня

а в какой клинике стерилить будут? (вырежут и матку, и яичники?)

Вера, спасибо большое!!!! :wub: деньги дошли!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наконец-то появилась своя карта сбера, номер 4276 3800 7749 5377

Буду безумна благодарна, если кто-то готов помочь!!!!!!!!!!! :gift: Впереди сдача анализов,стерилизация и оплата приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пока Гретта будет в клинике попробывать подыскать передержку с социализацией....надо что б она к людям привыкала,к прогулкам-если пристраивать её-это будет необходимо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может пока Гретта будет в клинике попробывать подыскать передержку с социализацией....надо что б она к людям привыкала,к прогулкам-если пристраивать её-это будет необходимо

я знаю передержки только по своему направлению, надо бы проверенную в направленни иры, чтобы ездить не на другой конец света

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка со социализацией, конечно, необходима, но сколько она стоит? тысяч 8 в месяц? у меня пока нет возможности платить каждый месяц такие деньги из своего кармана, и так сейчас придется в долги влезть, чтобы расплатиться за стерилизацию и анализы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка со социализацией, конечно, необходима, но сколько она стоит? тысяч 8 в месяц? у меня пока нет возможности платить каждый месяц такие деньги из своего кармана, и так сейчас придется в долги влезть, чтобы расплатиться за стерилизацию и анализы...

обычная передержка стоит 250р. за все = 7500 в месяц. надо покумекать, что да как...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...тут надо обмозговать...я так понимаю, что сейчас мы в минусе на 500р. и плюс еще надо отдавать за стерилизацию 5000т.р.

 

отправила только что 500р Ире на СБ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...тут надо обмозговать...я так понимаю, что сейчас мы в минусе на 500р. и плюс еще надо отдавать за стерилизацию 5000т.р.

 

отправила только что 500р Ире на СБ...

 

Мария, спасибо большое!Получила :wub:

 

Я на форуме нашла 3 передержки, написала, жду пока ответа! Они опять далеко от Москвы, но по цене юолее реальные...Я готова и туда ездить навещать)))Может и правда проще после клиники ее в другое место определить, а то в ГАВе 27 янв. нужно за следующий месяц платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто боюсь,что собачку надо приучать к людям,к прогулкам...ведь она там за решеткой все более и более дичать будет....а изза этого могут быть проблемы с пристройством(((((

 

может стоит в побалтайке создать тему что порекомендовали передержку проверенную с социализацией?....ведь многие такими пользовались-должны посоветовать куда позвонить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, а ты когда была у нее, как думаешь ее вообще реально пристроить? Ведь она взрослая, серьезная.

Что говорят сотрудники приюта?

Ее наверняка надо пристраивать только в частный сектор в будку или вольер,т.к. для квартиры она врядли подходит с ее характером. Хотя может через какое-то время она придет в норму и будет более дружелюбной.

ПыСы: уже начинаю думать, как пиарить и где

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а як есть? мне форумчанка написала-ей удобно было б на ЯК денежку отправить....

у меня нетути(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...