Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужные кошки, брошены умирать на дачах - вывезены, болеют, денег нет, снова на улицу?


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ягодка арбузная

Перечислили сегодня 1000 рублей на СБ-карту. Уж куда потратите - на ваше усмотрение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все последние перечисленные денежки пришли )! спасибо большущее !!!завтра засяду за фин отчет , добавлю все , выложу недостающие чеки ..

 

 

у нас приятная новость :blush: вчера Прошенька уехал на испытательный :wub:

 

5e2cea1a9c52.jpg

 

ручки в курсе минусов со здоровьем у мальчишки ,уехали с лекарствами и выслушали массу мед .наставлений от Жанны .нашли так и не поняла где .. но знают про эту темку и историю с садовым товариществом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постоянно вывешиваю объявления о помощи в двух зоомагазинах на бойких местах. Не знаю, были ли звонки Наташе, но язычки обрывают быстро. Кому надо - вышлю макет. В нем уже добавлены слова, что есть кисы "на выданье". Сделан в ворде, легко исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я постоянно вывешиваю объявления о помощи в двух зоомагазинах на бойких местах. Не знаю, были ли звонки Наташе, но язычки обрывают быстро. Кому надо - вышлю макет. В нем уже добавлены слова, что есть кисы "на выданье". Сделан в ворде, легко исправить.

Ольга , пришлите мне пожалуйста на почту kochki-malenkie@yandex.ru :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на испытательный срок уехала Женечка. Пусть у девочки все сложиться хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня на испытательный срок уехала Женечка. Пусть у девочки все сложиться хорошо.

да-да , уехала :blush:

только что созванивалась с ручками Женечки , девушка тоже кстати Евгения )у них все хорошо , Женя в стадии исследования квартиры , помурчала , поела :wub:

 

2a15df5f05b2t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_87a57c5f37217ee5073a7e1e5d4fda77.jpeg

 

Назначения Проши

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да-да , уехала :blush:

только что созванивалась с ручками Женечки , девушка тоже кстати Евгения )у них все хорошо , Женя в стадии исследования квартиры , помурчала , поела :wub:

 

2a15df5f05b2t.jpg

ура, ура, ура :appl:

:blush: я почему то путаюсь,думала что Женя - мальчик....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ура, ура, ура :appl:

:blush: я почему то путаюсь,думала что Женя - мальчик....

неееее, это очень миленькая девчушка :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Как здорово, поздравляю вас всех с еще двумя счастливыми малышами:):gift:

скажите сколько всего теперь осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Как здорово, поздравляю вас всех с еще двумя счастливыми малышами:):gift:

скажите сколько всего теперь осталось?

пристроены:

Матроскин-ко мне)

Ксюша

Лилу

Персик

Женя

Проша

Чижик

=семь котеек

ищут или скоро начнут искать домики:

Нюша

Лилун

Тиша

Раечка

Патриссия

Черри

Машуля

Тимоша

Марик

Дуняша-куратор ольга с-ва

=10 котеек

 

Ася ? нужно спросить у куратора в каком состоянии пристройство (bogo-natalya)

Полосаточка ?тоже нужно спросить у куратора в каком состоянии пристройство (Osen)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только бы прижились хвостатые :worthy:

 

Неужели у кого-то рука поднимется вернуть настрадавшееся животное назад?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что мне написала Валерия, передававшая ранее 350 р.:

"Оля, Я на яндекс Наташе послала 500 рэ. Свистните Наташе. Я котятков всех не помню, но хочется, чтобы мои копеечки самым заморышам были... С наполнителем - попытаюсь выскребстись на днях..А чем их кормят?"

 

Наполнитель у нее есть 1 пакет, древесный, хочет отдать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращают Прошку, сегодня звонили ручки. Причина-Аллергия. Сегодня вечером привезут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перезвонили ручки, Прошку пока решили еще оставить на неделю, понаблюдать(аллергия не сильная), может быть все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перезвонили ручки, Прошку пока решили еще оставить на неделю, понаблюдать(аллергия не сильная), может быть все пройдет.

при аллергии, действительно надо наблюдать......

у меня на одну из подобрашек сильная аллергия на слюну..... (хотя на остальных нету, а кошек в доме 5)

ну так вот я к чему: спустя месяц, постепенно аллергия уменьшилась, проявляется конечно но не так сильно, и только если она начанает меня "тщательно намывать"

будем надееяться что все сложится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали лапки за Прошеньку...

 

Наташа, перевела Вам на ЯК 500 руб. кураторских за март. Простите, что редко отписываюсь в теме, но я слежу за событиями. И очень рада за котеек, нашедших свой дом. Девочки, вы все МОЛОДЦЫ!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ведь сегодня всемирный день кошек!

С праздником их! (ну и нас...)

 

А ведь сегодня всемирный день кошек!

С праздником их! (ну и нас...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведь сегодня всемирный день кошек!

С праздником их! (ну и нас...)

:gift: присоединяюсь!!!! с праздником)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...