Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Никому не нужные кошки, брошены умирать на дачах - вывезены, болеют, денег нет, снова на улицу?


logodnova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

есть возможность бесплатно разместить объявления в газету Вечерняя Москва.

присылайте мне текст 30 слов (без контактов) и хорошую фотографию на мейл pinnn2007@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела кураторские 1500 руб. на ЯК, проверьте-отпишитесь, пожалуйста.

спасибо!!!приши :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевёл 1500

спасибо !!куда перевели ?) на сб или як ?)

 

есть возможность бесплатно разместить объявления в газету Вечерняя Москва.

присылайте мне текст 30 слов (без контактов) и хорошую фотографию на мейл pinnn2007@yandex.ru

спасибо ) придумываю текст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на карту СБ.

поняла ) пришли , спасибо :gift:

 

чуть позже все добавлю в финансирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тиша))

186c2163ed13.jpg

e3ca7d101f9c.jpg

2655067c2acd.jpg

 

Проша))

a69c0f73dd2b.jpg

b34ef1690307.jpg

 

Женя

fd30f9c450ad.jpg

2a15df5f05b2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, по поводу Раи, есть звонки? просто если на нее их нет, может стоит попросить пиарщицу заменить кошку на другую? Потому что Рая пиарится уже месяц и усиленно последнюю неделю с Випами..... Мне хочется понять есть ли от этого толк.......

Наташ, мне к 8му февраля надо проплачивать дальше пиар Раи.

на мой вопрос по звонкам никто так и не ответил......... с финансами сейчас полный напряг, поэтому необходимо определиться, либо я буду отправлять кураторских 2000, либо 1000 + оплата пиара Раи 1200 в месяц.

 

жду решения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, что-то мне Проша не нравится, у него третье веко. Глистов ему давно гнали? Жанна, как у него со здоровьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, мне к 8му февраля надо проплачивать дальше пиар Раи.

на мой вопрос по звонкам никто так и не ответил......... с финансами сейчас полный напряг, поэтому необходимо определиться, либо я буду отправлять кураторских 2000, либо 1000 + оплата пиара Раи 1200 в месяц.

 

жду решения.

 

VIM613! прости пожалуйста !!!,наверное не нужно платно ее пиарить ..уж очень денег жалко .. тк что то звоночков нет вовсе (( у меня такой план - на стандартный набор досок и я объявки размещу , нужно только вип на зверюшках поднимать ,друг 2,авито -не обязательно каждый неделю на всех досочках , а как то поочередно ..

и еще вот тут подумала .. унас по большей части коши коровки (эта и вторая темка), может собрать денежки на антенну ?

 

Девочки, что-то мне Проша не нравится, у него третье веко. Глистов ему давно гнали? Жанна, как у него со здоровьем?

Катюш, у него всегда такие глазки ..он к Сергею котеночком маленьким пришел с такими вот глазенками ..

 

Девочки, что-то мне Проша не нравится, у него третье веко. Глистов ему давно гнали? Жанна, как у него со здоровьем?

Катюш, у него всегда такие глазки ..он к Сергею котеночком маленьким пришел с такими вот глазенками ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIM613! прости пожалуйста !!!,наверное не нужно платно ее пиарить ..уж очень денег жалко .. тк что то звоночков нет вовсе (( у меня такой план - на стандартный набор досок и я объявки размещу , нужно только вип на зверюшках поднимать ,друг 2,авито -не обязательно каждый неделю на всех досочках , а как то поочередно ..

и еще вот тут подумала .. унас по большей части коши коровки (эта и вторая темка), может собрать денежки на антенну ?

тогда пишу Omele что снимаем Раю с пиара...

после 20го отправлю на Сб 2000

 

Я думаю что стоит попробовать с антенной, с меня 500 р. конкретно на антенну. кто еще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра с Мариком еду на кастрацию.

 

По деньгам за передержку: долг 1500(не погашен за январь за чижа и прошу),+ 03.02 неоплачен Тимофей(3500), + 08.02 -чиж и проша(7000), 09.02- заканчивается оплата Марика(3500).

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тогда пишу Omele что снимаем Раю с пиара...

после 20го отправлю на Сб 2000

 

Я думаю что стоит попробовать с антенной, с меня 500 р. конкретно на антенну. кто еще?

Вот что мне ответила Omela:

"Здравствуйте.

Боюсь переждать ей не поможет .

Не плохо бы попробовать разочек разместиться в газетах.

А потом регулярно размещаться в инете , просто на досках , без випов.

У Раи один из двух не популярных окрасов , таких обычно берут вместо умерших любимых и ждать им приходится долго , к сожалению.

 

Одна форумчанка даже недавно опрос открывала по поводу окрасов , у нее на кураторстве , как раз , второй не популярный окрас ))

Опрос здесь , если интересно можно почитать http://ru-cats.livejournal.com/19406389.html"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, положила 1000 на карту.

спасибо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Нюши еще нет финкуратора, то готова оказывать помощь 1500 до пристройства ежемесячно.

Перевести смогу если что в субботу.

 

Кидайте в личку номер СБ или яндекса

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у Нюши еще нет финкуратора, то готова оказывать помощь 1500 до пристройства ежемесячно.

Перевести смогу если что в субботу.

 

Кидайте в личку номер СБ или яндекса

 

спасибо огромнейшее!!!!! :gift: написала в личку )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна завтра в ветеринарку с Мариком и прихватит Прошеньку , посмотреть его глазки .

b34ef1690307t.jpg

 

фин кураторы ! где вы ? нам катастрофически не хватает денежек((((((!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть возможность бесплатно разместить объявления в газету Вечерняя Москва.

присылайте мне текст 30 слов (без контактов) и хорошую фотографию на мейл pinnn2007@yandex.ru

 

отправила вам Женечку на почту ) заранее спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фин кураторы ! где вы ? нам катастрофически не хватает денежек((((((!!!! :help:

 

500 руб февральские положу сегодня-завтра на ЯК (извините, больше не потяну в этом месяце... :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Варварушка, спасибо !!) это тоже не маленькая денежка )

 

1000 ловите на карту. Отдайте кому нужнее.

Ivers, спасибо !! вечером проверю карту , добавлю в фин отчет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варварушка, спасибо !!)

 

На здоровье вашим котофеям! :) Положила вчера 502 руб. на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...