Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак и щенков спасли от расправы ДХ.Вывезли с кладбища в приюты и на передержки.Автор темы трагически умерла.


marya82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

НАМ СРОЧНО НУЖНО ЕДИНОРАЗОВО 10000р. НА ОПЛАТУ ЛОВЦАМ!!!! СРОЧНО!!!

 

Люди ездили на кладбище, поправить могилки родных. Когда приехали рассказали мне, какое страшное зрелище, они там увидели!! Из их рассказа: у входа на кладбище, на полянке, находилось порядка 20-и взрослых собак и не меньше 30 истощенных щенков!!!

Сегодня мы с мамой туда поехали. У входа я насчитала вначале только 8 взрослых собак.Решили зайти на само кладбище, поискать. Заходим и почти зразу я заметила вдалеке щенка, позвала, подбежал он и еще три таких же, а за ними и мамашка подбежала)) Пока кормили подбежал еще один щеночек, но явно из другого помета.Щенки и мамашка пугливые, ближе чем на пол метра не подходят! Дальше стало совсем весело!!!! Охранник увидел что мы кормим собак, выскочил из своей будки и начал орать!!! изрыгал он примерно следующее " какого х... вы их кормите, мы уже задолбались ждать когда они с голоду наконец сдохнут" , " если вы сейчас не прекратите, я вызову всех остальных и мы вас рядом с этими .... положим, мы вам быстренько здесь местечко найдем" ну вот и все остальное в таком же ключе!!ну мы ему тоже сказали кто он и где ему место, пока ругались еда как раз кончилась и мы стали продвигаться к выходу, а тут на крики видимо, стали сбегаться, еще собачки, но уже только взрослые. Прибежало их порядка 10 собак. успела рассмотреть что минимум 3 из них мамашки, судя по обвисшим титям.

 

нужны финансы на погашение долга перед ловцами,на фотки, анализы и пиар щенкам,фин.кураторы и кураторы для щенков из приюта, помощь руками ( навещать щенков в приюте)

 

С кладбища вывезены, 6 взрослых собак, 5 щенков 3-4-месяца примерно и два маленьких щенка 1-1.5 месяца. Нам нужно отдать долг ловцам!!! нам нужны помошники, кто будет ездить к щенкам в приют, или в идеале кураторы, которые возьмут хотя бы по одному щенку!!В безопасное место, вывезен щенок оттуда же, но не из этой стаи и совсем ручной, примено 5-6-месяцев. Нашлась девушка, которая согласна взять его на два месяца бесплатно и со своим кормом, на него нам нужны фин. кураторы и куратор, на случай если он не пристроиться за два месяца!!!Еще у него что то с глазиком и его нужно к ветеринару и лечить!!!Два маленьких карапуза у меня, долго держать у себя не могу!!! Нужно срочно пристраивать, нужны анализы ,фотки и усиленный пиар!!!

 

 

наши телефоны

89167321112 Люда 89859673724 Маша

 

 

 

 

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=192279

 

08.11.11. Щенки на улице.

09.11.11. щенки там же.

10.11.11. щенки на том же месте.

11.11.11. все без изменений щенки там же.

12.11.11. щенки там же, голодные((

13.11.11. Вывезены 6 взрослых собак, 5 подросших щенков в приют ЭКО. два маленьких щенка у меня.

14.11.11. Собаки и щенки в приюте, два малыша у меня!

15.11.11. собаки в приюте, 2 малыша у меня.

16.11.11 Собаки и подросшие щенки в приюте!

17.11.11. Собаки и щенки в приюте,2 маленьких у меня! нам нужны деньги, на оплату долга у ловцов, на сегодня набрали только 3500!!!нужны кураторы или помощники для щенков в приюте!

18.11.11. На оплату долга у ловцов, еще не набралось!!нужны кураторы или помошники для щенков из приюта!!! Нужен фотограф для малышей, которые у меня, так же нужны финансы им на анализы!!

19.11.11. не хватает на оплату долга ловцам!! нужна помощь руками для приютских щенков!!

20.11.11.на оплату долга все еще не набрали!!! помощь руками для щенков в приюте, все еще очень нужна, нужны финансы на анализы малявок, которых я взяла на время себе!!!

21.11.11. долг еще не погосили!! Маленьких двух которые у меня начали пиарить.

22.11.11. на погашение долга не хватает 1500р., малышня пиарится,все остальные, без изменений в приюте.

 

 

Вот щенульки которым нужны фин. кураторы, кураторы, помощь руками ( навещать в приюте, возить корм)!!!

 

30ce0900e5e1t.jpg

5efdce5c6551t.jpg

40ac7e119347t.jpg

297fb51f43act.jpg

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сук надо стерилизовать, и чем скорее тем лучше .... ИМХО.

Наверное надо обращаться к Алене-ловцу, она и отловить сможет и по вопросу стерилизации поможет организовать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8bf6131ed939.jpg

7f98c630b8d9.jpg

9e23984bf86b.jpg

b730a2217c26.jpg

94c317ca405e.jpg

490a74878038.jpg

8c710da33676.jpg

a9044f8d254c.jpg

ad9174e1d2e6.jpg

85cea0d7eb55.jpg

d57f503d308d.jpg

60a831f91d5c.jpg

 

Сук надо стерилизовать, и чем скорее тем лучше .... ИМХО.

Наверное надо обращаться к Алене-ловцу, она и отловить сможет и по вопросу стерилизации поможет организовать.

 

стерилизовать надо, согласна на 150%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сук надо стерилизовать, и чем скорее тем лучше .... ИМХО.

Наверное надо обращаться к Алене-ловцу, она и отловить сможет и по вопросу стерилизации поможет организовать.

Согласен. У кого есть завязки с Аленой?

Люди, здесь полно собак и щенков, с этим надо что-то делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кого нибудь заинтересует малышня??? Они там точно погибнут или от холода или от голода или охрана постарается((((((( :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. У кого есть завязки с Аленой?

Люди, здесь полно собак и щенков, с этим надо что-то делать...

Ну телефон Алены у меня есть, вызывали её когда вывозили собаньку с новорожденными щенами от Киевского вокзала в сентябре.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет что делать ... ИМХО :

как минимум надо стерилить всех взрослых соб

я бы стерилила еще б и подрастающих дЭвушек, ибо начиная от 6 мес можно ожидать первой течки .... и тогда всё по снова и до бесконечности ...

Конечно хорошо бы всех пристроить ... но ... но ... но ....

А стерилизовать, хотя бы стерилизовать - это уже весьма существенный шаг, ибо каждый вновь рожденный помет, уменьшает шанс и на пристройство, и на прокорм "на вольных хлебах"; да и увеличение численности стаи/стай - ведет к большей раздражительности со стороны граждан, с вытекающими из этого последствиями .... ИМХО

 

Давайте подумаем как мы можем удешевить всю эту задумку (как программу минимум, так и более обширные планы)...

Я со своей стороны могу что-либо заказать не сугубо ветеринарные лекарства, если понадобится

Так же могу участвовать в поимке, сопровождении , т.е участие руками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет что делать ... ИМХО :

как минимум надо стерилить всех взрослых соб

я бы стерилила еще б и подрастающих дЭвушек, ибо начиная от 6 мес можно ожидать первой течки .... и тогда всё по снова и до бесконечности ...

Конечно хорошо бы всех пристроить ... но ... но ... но ....

А стерилизовать, хотя бы стерилизовать - это уже весьма существенный шаг, ибо каждый вновь рожденный помет, уменьшает шанс и на пристройство, и на прокорм "на вольных хлебах"; да и увеличение численности стаи/стай - ведет к большей раздражительности со стороны граждан, с вытекающими из этого последствиями .... ИМХО

 

Давайте подумаем как мы можем удешевить всю эту задумку (как программу минимум, так и более обширные планы)...

Я со своей стороны могу что-либо заказать не сугубо ветеринарное, если понадобится

Так же могу участвовать в поимке, сопровождении , т.е участие руками

я как уже писала тоже всячески буду помогать руками!!

полностью согласна что все поголовье нужно попробовать стерилизовать!

еще их таких тощих на первых порах, хоть раз в два дня кормить, но я одна туда,хоть камни в меня бросайте, но после вполне серьезных угроз охраны, боюсь ехать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На счет что делать ... ИМХО :

как минимум надо стерилить всех взрослых соб

я бы стерилила еще б и подрастающих дЭвушек, ибо начиная от 6 мес можно ожидать первой течки .... и тогда всё по снова и до бесконечности ...

Конечно хорошо бы всех пристроить ... но ... но ... но ....

А стерилизовать, хотя бы стерилизовать - это уже весьма существенный шаг, ибо каждый вновь рожденный помет, уменьшает шанс и на пристройство, и на прокорм "на вольных хлебах"; да и увеличение численности стаи/стай - ведет к большей раздражительности со стороны граждан, с вытекающими из этого последствиями .... ИМХО

Ситуация ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ. Стерилизация это хорошо, но куда их после стерилизации, на кладбище снова, в голод??!!

Есть ли какие опекуны в том районе?

Пристроить.... сейчас очень тяжело идет пристройство.

Какой то тупик!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛАЯ. Стерилизация это хорошо, но куда их после стерилизации, на кладбище снова, в голод??!!

Есть ли какие опекуны в том районе?

Пристроить.... сейчас очень тяжело идет пристройство.

Какой то тупик!!!

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ НЕСЧАСТНЫМ!!!

 

В том то и проблема, почти уверена что обратно их нельзя!!охрана на гране, они мне кажется скоро убивать их начнут!

Никаких опекунов я не видела, собаки выживают, за счет того что люди на могилки носят :cry2:

взрослые собы покрепче и возможно, но не факт, зиму переживут, а малявки точно не выживут((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот фотки которые успела сделать, на них правда не видно на сколько они истощены!

2ffb62c7b9d7.jpg

 

 

о господи.они очень худые и по фото это точно видно. пока не придумала чем именно могу помочь но обязательно решу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о господи.они очень худые и по фото это точно видно. пока не придумала чем именно могу помочь но обязательно решу...

Да на фото видно что худые, но в реальности все хуже чем на фото(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам очень нужна помощь!!! Их нужно хотя бы кормить, они очень истощены!! В такой холод, да еще и голодные, они просто погибнут!!! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышам очень нужна помощь!!! Их нужно хотя бы кормить, они очень истощены!! В такой холод, да еще и голодные, они просто погибнут!!! :help:

Что бы покормить, как мне кажется, нужно

- что бы ехал не один человек, в связи с неадекватным поведением сторожа

- транспорт, ибо компания , которую надо покормить и мнебольшим количеством корма не отделаться

- ну и собственно сам корм

 

 

 

Чем я могу поучаствовать : у меня есть мешок корма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы покормить, как мне кажется, нужно

- что бы ехал не один человек, в связи с неадекватным поведением сторожа

- транспорт, ибо компания , которую надо покормить и мнебольшим количеством корма не отделаться

- ну и собственно сам корм

 

 

 

Чем я могу поучаствовать : у меня есть мешок корма

 

У меня есть возможность попросить машину по району, то есть если кто нибудь приедет встретим у метро и вместе туда или если найдется, кто то из района то заберем и тоже вместе к малявкам!

мешок корма это замечательно, спасибо огромное :gift: нужно подумать как его малявкам переправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы покормить, как мне кажется, нужно

- что бы ехал не один человек, в связи с неадекватным поведением сторожа

- транспорт, ибо компания , которую надо покормить и мнебольшим количеством корма не отделаться

- ну и собственно сам корм

 

Чем я могу поучаствовать : у меня есть мешок корма

Могу тоже помочь кормом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...