Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак и щенков спасли от расправы ДХ.Вывезли с кладбища в приюты и на передержки.Автор темы трагически умерла.


marya82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

где мне найти телефоны приютов??? вы не знаете??

 

 

Заходите в раздел приюты и обзванивайте , но повторюсь , собаки все равно погибнут , всех вывезти и переловить нереально , травить к сожалению значительно проще и быстрее. Милиция не имеет право не открыть уголовное дело при условии , что будут реальные доказательства. ДХ это озлобленые люди с больной психикой , поэтому вести с ними какие-либо диалоги совершенно бессмысленно)))

 

В крайнем случае забирайте хоть самых маленьких (их можно просто распихать в сумки) и увозите подальше, хоть в гаражи или куда-нибудь , чтобы выиграть время на поиск приюта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В крайнем случае забирайте хоть самых маленьких (их можно просто распихать в сумки) и увозите подальше, хоть в гаражи или куда-нибудь , чтобы выиграть время на поиск приюта.

 

завтра в любом случае туда поеду, кто нибудь может поехать со мной, мы хотя бы щенков в другое место перетащим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя туда вызвать отлов? официальный - который и должен вывозить в приюты...

Я незнаю(((

 

 

 

Ушла обзванивать приюты!! Пожалуйста отзовитесь кто может завтра со мной щенков перетащить?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины с форума ДХ кто-нить сделал??????

Если чесно я не знаю что это и как делать??? я их переписку скопировала и сохранила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обзвонила приюты из списка(((( это тупик какой то :cry2:

К телефону подошли только в бескудниково, там нет мест совсем, женщина дала тел еще какого то приюта и там тоже нет мест :cry2:

В остальных к телефону не подходят((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо бы связаться с администрацией кладбища, на сколько я помню юридические лица могут вызывать гос. отлов животных с него могут взять в приют муниципальный. Нельзя позволить всяким уродам вершить самосуд!

 

Если завтра встретите на кладбище догхантеров звоните в полицию говорите что слышите выстрелы и т.д. пусть приедут на месте разбираются у дх бывает при себе оружие.

 

Жаль не могу поучаствовать руками((( если кого-нибудь удастся вывезти поучаствую небольшой денежкой, слежу за темой!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плохо бы связаться с администрацией кладбища, на сколько я помню юридические лица могут вызывать гос. отлов животных с него могут взять в приют муниципальный. Нельзя позволить всяким уродам вершить самосуд!

 

Если завтра встретите на кладбище догхантеров звоните в полицию говорите что слышите выстрелы и т.д. пусть приедут на месте разбираются у дх бывает при себе оружие.

 

Жаль не могу поучаствовать руками((( если кого-нибудь удастся вывезти поучаствую небольшой денежкой, слежу за темой!

 

если встречу, то конечно позвоню(((спасибо за участие))

всем спасибо))

 

 

Форумчане, помогите завтра вывезти хоть часть щенков на другое место, что бы хоть время выиграть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ СРОЧНО ВЫВЕЗТИ ЩЕНКОВ!!!! :worthy::worthy::worthy:

НУЖНА ПОМОЩЬ РУКАМИ и МАШИНОЙ!!!

 

Помощи 0, а когда поздно будет, все осуждать накинутся!!!............. пишите в личку marya82....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если встречу, то конечно позвоню(((спасибо за участие))

всем спасибо))

 

 

Форумчане, помогите завтра вывезти хоть часть щенков на другое место, что бы хоть время выиграть!!!

 

 

объясните мне неужели в этой уродской стране можно просто поехать убить животных и ничего за это не будет? что за бред!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
объясните мне неужели в этой уродской стране можно просто поехать убить животных и ничего за это не будет? что за бред!

ЭТО НЕ БРЕД, ЭТО НАША РЕАЛЬНОСТЬ.....((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если завтра встретите на кладбище догхантеров звоните в полицию говорите что слышите выстрелы и т.д. пусть приедут на месте разбираются у дх бывает при себе оружие.

 

Они не будут стрелять , они приедут по-тихому ночью (поздно вечером , рано утром) , раскидают отраву и будут любоваться на агонию.

 

объясните мне неужели в этой уродской стране можно просто поехать убить животных и ничего за это не будет? что за бред!

 

 

Ну теоретически нельзя , и это УК , но завести дело можно только после смерти и с доказательствами , что смерть насильственная - т.е. через вскрытие. Наша милиция полиция с этим возиться не будет , но при наличие доказательств отказать не имеют право. Поэтому я и писала , что необходимо быть наготове и в случае чего снимать фото/видео , иметь телефоны ТВ и вызывать милицию. Если отукажутся принять заявление записывать номер машины и фамилии сотрудников. Можно так же разговор с сотрудницами полиции записывать на диктофон, на них это очень действует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они не будут стрелять , они приедут по-тихому ночью (поздно вечером , рано утром) , раскидают отраву и будут любоваться на агонию.

 

 

 

 

Ну теоретически нельзя , и это УК , но завести дело можно только после смерти и с доказательствами , что смерть насильственная - т.е. через вскрытие. Наша милиция полиция с этим возиться не будет , но при наличие доказательств отказать не имеют право. Поэтому я и писала , что необходимо быть наготове и в случае чего снимать фото/видео , иметь телефоны ТВ и вызывать милицию. Если отукажутся принять заявление записывать номер машины и фамилии сотрудников. Можно так же разговор с сотрудницами полиции записывать на диктофон, на них это очень действует.

 

 

вот это отличная идея, поехать к сожалению не могу с Вами так как работы до удалено но бумаги писать всяческие если вдруг это ублюдки все сделают буду!!!! я бы их отравил и посмотрел как они уроды мучаются!!! сорри просто недавно тут и меня реально вымораживает все что происходит

пп 4.9.2, 4.9.9 +20%

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот это отличная идея, поехать к сожалению не могу с Вами так как работы до х... но бумаги писать всяческие если вдруг это ублюдки все сделают буду!!!! я бы их отравил и посмотрел как они уроды мучаются!!! сорри просто недавно тут и меня реально вымораживает все что происходит

Понимаю ваши чувства, испытываю те же, + чувства абсолютного бессилия :cry2:

не хотелось бы допустить этого и потом фоткать трупики :cry2:

Просто не понимаю какого удалено меня дернуло эту тему открыть, не смогу себе этого простить((((

 

 

Помогите мне завтра, вывезти хоть часть щенков :cry2:

 

4.9.2 +20%

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
........Просто не понимаю какого х.. меня дернуло эту тему открыть, не смогу себе этого простить((((

 

Не вините себя , до них бы в любом случае добрались , поехать к сожалению не смогу (((, надеюсь хоть кого-то успеете забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не вините себя , до них бы в любом случае добрались , поехать к сожалению не смогу (((, надеюсь хоть кого-то успеете забрать.

я тоже очень надеюсь, успеть((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзовитесь пожалуйста!!! кто сможет завтра помочь мне перетащить щенков в безопасное место??!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, а куда вы собираетесь вывозить щенков?

скрины с сайта сделала

а как их делать, эти скрины????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...