Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собак и щенков спасли от расправы ДХ.Вывезли с кладбища в приюты и на передержки.Автор темы трагически умерла.


marya82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Чтоб сделать скрин сайта надо иметь программу нужно иметь какой-то там пейнт.. мне так дочка объяснила.. к сожалению на нашем компе он не работает..

 

Думаю надо позвонить в зоозащитные организации.. ну хоть в какую.. можно позвонить даже в какую-нить партию.. типа этих..Единая Россия.. плохо только что счас выходные... они перед выборами могут захотеть помочь...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб сделать скрин сайта надо иметь программу нужно иметь какой-то там пейнт.. мне так дочка объяснила.. к сожалению на нашем компе он не работает..

 

Думаю надо позвонить в зоозащитные организации.. ну хоть в какую.. можно позвонить даже в какую-нить партию.. типа этих..Единая Россия.. плохо только что счас выходные... они перед выборами могут захотеть помочь...

Все предрешено, в выборах..

Так что наврятли((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрины надо сохранить .. и чем больше народу их будет иметь, тем больше шансов этих людей привлечь к ответственности... во-первых за подстрекательство к жестокому убиству, тк собаки умирают от их действий в муках.. плюс групповуха... плюс пропаганда насилия... но надеюсь, что сейчас почитав наши посты они сто раз подумают прежде чем это делать.. а руководство кладбища если такое случится привлечь за халатность.. и бездействие.. для этого кто-то должен их завтра предупредить, что если на их кладбище готовится охота на бездомных собак, тк они сами до сих пор отлов не вызвали и допустили размножение собак на их территории .. не стерилизовали собачек и т.д., а об ДХ они будут предупреждены... желательно со свидетелями... то и им просто так с рук тогда не сойдет..((( надеюсь что все это не понадобится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скрины надо сохранить .. и чем больше народу их будет иметь, тем больше шансов этих людей привлечь к ответственности... во-первых за подстрекательство к жестокому убиству, тк собаки умирают от их действий в муках.. плюс групповуха... плюс пропаганда насилия... но надеюсь, что сейчас почитав наши посты они сто раз подумают прежде чем это делать.. а руководство кладбища если такое случится привлечь за халатность.. и бездействие.. для этого кто-то должен их завтра предупредить, что если на их кладбище готовится охота на бездомных собак, тк они сами до сих пор отлов не вызвали и допустили размножение собак на их территории .. не стерилизовали собачек и т.д., а об ДХ они будут предупреждены... желательно со свидетелями... то и им просто так с рук тогда не сойдет..((( надеюсь что все это не понадобится..

 

И записать разговор на диктофон..

чтобы были доказательства со всех сторон. если что.

Блин, автор, я бы очень хотела поехать завтра с вами, но работаю 2 на 2, и завтра рабочий день((

есть у вас диктофон на телефоне??

Народ!! Желательно кто нибудь из мужчин(!) помогите Марии!!! Ну не одной же девушке туда ехать - тоскать щенков и разбиратся со всем!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже кричу караул...но поехать не смогу.. у мня только полчаса котенка с лишаем забрали, помещение большое надо будет обрабатывать,тк звери еще в квартире..(( у дочки ДР.. Господи..да и не мужчина я... мужики... ну где же вы!!!

 

Мария, когда созвонитесь с Дашей.. отпишитесь пожалуйста..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=28284...p;postcount=130 - вот бороться с дх реально! Особенно если делать акцент на том, что для уничтожения собак они используют общественно опасные способы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила инфу в контактах... хреново конечно все видят.. не только защитники.. но все же огласка должна сработать на нас... кто может разместите инфу по сетям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо милицию и ТВ туда пригласить! Надо на телевидение позвонить: там всегда дежурные бригады есть. Стрельбище в общественном месте - это статья по УК!!! Кстати, накануне выборов наверняка все дежурят, единоросам тоже позвонить можно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И записать разговор на диктофон..

чтобы были доказательства со всех сторон. если что.

Блин, автор, я бы очень хотела поехать завтра с вами, но работаю 2 на 2, и завтра рабочий день((

есть у вас диктофон на телефоне??

Народ!! Желательно кто нибудь из мужчин(!) помогите Марии!!! Ну не одной же девушке туда ехать - тоскать щенков и разбиратся со всем!!

У меня на тел. нет диктофона, но по моему есть на фотике))) возьму его с собой по любому))

Спасибо за поддержку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоните на Первый.

Там нормальные адекватные люди.

Предупредите, что в районе одного из московских кладбищ намечается бойня.

Одновременно подтянуться самим и разместить животных в безопасных приютах.

Они даже не знают, что над ними нависла смерть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже кричу караул...но поехать не смогу.. у мня только полчаса котенка с лишаем забрали, помещение большое надо будет обрабатывать,тк звери еще в квартире..(( у дочки ДР.. Господи..да и не мужчина я... мужики... ну где же вы!!!

 

Мария, когда созвонитесь с Дашей.. отпишитесь пожалуйста..

Я конечно сразу отпишусь, пока не берет трубочку! спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я созванивалась с Надей ник Leo777, она позвонила волонтеру в приюте, извините название точно не помню, как то Машин....его здесь уже упоминали, там согласны взять несколько собак, но их естественно нужно самим туда везти!! а вот вспомнила, приют в Химках который!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно сразу отпишусь, пока не берет трубочку! спасибо)

Она может не брать..((( звоните чуть позже еще.. я попытаюсь найти ее почту и скинуть инфу ей... главное чтоб она вовремя все прочла((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоните на Первый.

Там нормальные адекватные люди.

Предупредите, что в районе одного из московских кладбищ намечается бойня.

Одновременно подтянуться самим и разместить животных в безопасных приютах.

Они даже не знают, что над ними нависла смерть...

+1. надо на ТВ обязательно.

В поболтайке, как раз первый канал ищет людей для сюжета, правда про коробочников.

Но может попробывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, вот откуда такие сволочи берутся??? что у них вообще в душе есть?? НИ-ЧЕ-ГО...

столько слов в голове крутится на счет них...но не буду...опускаться до их "высокого" уровня...

Бог всё видит..и когда-нть они это вспомнят..

 

 

ГДЕ вообще закон о защите животных? ну что у нас за мир-то такой.....

 

 

ЛЮДИ, КТО ЕЩЁ МОЖЕТ-ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже без выбора, хотя бы в приюты!!!! Собаки обречены!!!!

 

 

Я, это все уже проходила , была у меня тема на ПиКе, разошлись мы с Догхантерами в неск часах, я забрала собак в 5 утра, а они подъехали к 8 утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему, надо собрать компанию людей+ взять с собой мужчин и подождать их там.

Если их не проучить, то это не кончится никогда...не эти собаки, так другие...

Пора уже отпор им дать. Там же все убогие, с нмии можно легко справится...прыщаво-дрыщавые ребятки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"по хорошему"..

Самое грустное, что слишком поздно это все всплыло - когда осталось меньше суток.. Трудно очень найти людей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть телефоны журналистов с ТВ?

Звоните срочно!!!

Счет идет на часы!!!

Потом будем виноваты МЫ!!!

 

"В поболтайке, как раз первый канал ищет людей для сюжета, правда про коробочников."

ТЕЛЕФОН журналиста есть?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас говорила с Николаем ник nevand, по моему на него уже молиться надо)) Встречаемся с ним завтра у метро, едем туда и будем пытаться вылавливать щенков!!!куда везти их , пока не знаю, но хотя бы на безопасное расстояние, а дальше думать куда пристроить!!!

 

 

Вдвоем нам будет тяжело ловить, дикарей, если кто нибудь еще может, отзовитесь ради бога!!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кого есть телефоны журналистов с ТВ?

Звоните срочно!!!

Счет идет на часы!!!

Потом будем виноваты МЫ!!!

 

"В поболтайке, как раз первый канал ищет людей для сюжета, правда про коробочников."

ТЕЛЕФОН журналиста есть?

У автора темы есть, напишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас говорила с Николаем ник nevand, по моему на него уже молиться надо)) Встречаемся с ним завтра у метро, едем туда и будем пытаться вылавливать щенков!!!куда везти их , пока не знаю, но хотя бы на безопасное расстояние, а дальше думать куда пристроить!!!

 

 

Вдвоем нам будет тяжело ловить, дикарей, если кто нибудь еще может, отзовитесь ради бога!!!!!!!!

вы с машиной, если что?

а то может машину искать надо.. 50 собак.....это ж даже не один заезд

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...