Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки из Киреевска, вывоз 04.11.11 Кошечка № 24 (Анна-Мария-Нора) и № 3 (Елисавета)


VVLada
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

31.03.12 ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ: я потеряла карту, просьба деньги не отсылать на старый номер. Карта заблокирована.

 

[/color]Кошки из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191625

 

Кошек вывезли под честное слово, необходима разовая помощь или финансовые кураторы до пристройства.

 

24. Кошка, ищет своих котят, их уже вывезли, она осталась. Ласковая, доверчивая. Возраст около года. Внешне здорова. НУЖНЫ ФИНКУРАТОРЫ - СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ, СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!

 

КОРОНОВИРУС :( ЛЕЧИМСЯ!

 

04e1d80584c2.jpg

 

3. Молодая кошка, очень ласковая. Гиперласковая! Появилась в подвале в средине лета, кидалась к людям, Очень боиться потерять хозяина, хоит как собака следом, сколько раз будешь выходить из дома, столько же и она будет пытаться тебя провожать и встречать.

Любит погулять на улице не теряя хозяина из вида. Не стерилизована. Операция по СТЕРЕЛИЗАЦИИ проведена 14.11.11. , привита 7.12.11. На ПМЖ у куратора ЗОЛОТКО!

d0c6ee5a8633.jpg

 

 

 

Кошечка № 24 (рыжая мама-кошечка - Анна-Мария -Нора)

 

Возраст: около года (опекуны поправьте)

Окрас: Персиковый :)

Здоровье: не стерелизованна, на животе грыжа + подозрение на беременность?

Анализы показали Короновирус в носительстве.

 

Куратор:

Vvlada

 

Финансовый куратор:

lilu269 - 500р. ежемесячно

loginelen - 2 000р. ежемесячно

GRETHEN - 500р. разово в 1-ый месяц

ЛикаЗ - 500р. разово в 1-ый месяц

lilu269 - 500р. разово в 1-ый месяц

GRETHEN - 300р. разово в 1-ый месяц

 

Итого: 4300р. на 1-ый месяц

 

Передержка:

пока живет у меня (VVlada) м. Калужская (я не передержка, проживает бесплатно - то есть я оплачиваю (финансирую) её питание, наполнитель).

 

 

 

Кошечка № 3 (черно-белая маркиза - Елисавета): ДОМА!!!!!! На ПМЖ у куратора ЗОЛОТКО!

Возраст: около года (опекуны поправьте)

Окрас: Черно белая маркиза

Здоровье: не стерелизованна, остальное в ближайшие дни (едим на передержку)

На спине ,похоже власоед? (проверить). Сделан укол отодектина в Киреевске.

 

 

Кураторы:

Vvlada

Золотко

 

Финансовый куратор:

Пух - 1 000р. ежемесячно

Kvakus - 500р. ежемесячно

Daria64 - 1 000р. ежемесячно

Золотко - 2 000р. ежемесячно

Kvakus - 490р. разово

Пух - 500р. разово

 

Итого: 5 490р.

 

Передержка:

Molly_76 м. Кузьминки

 

ОТЧЕТ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6902199

 

 

СПАСИБО ВСЕМ КТО НЕ ПРОШЕЛ МИМО, КТО ПОМОГАЕТ ЭТИМ и ДРУГИМ ЖИВОТНЫМ!!!!! :gift:

 

ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ, НАМ БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ!!! :wub:

 

 

ТЕМЫ ПО ДРУГИМ ВЫВЕЗЕННЫМ ИЗ КИРЕЕВСКА 04.11.11:

№ 2, 51, 53,57- куратор Хитрый Шанс 56,58 - куратор Шипучка

№ 38, 55, 13, 8, 52 - куратор Сеня 16, №39- куратор Assya http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6958237

 

№54 - куратор Ondine85

№16 - куратор bvi237

№59 - куратор rodger

№7 и 50 - куратор Keshha

 

Темы по киреевским, вывезенным ранее:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190826

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191220

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=173085

 

 

Сим http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189757

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БУДЕМ ЗНАКОМИТЬСЯ БЛИЖЕ:

 

Рыжая кошечка - мама - Нора (№ 24)

 

Милый, ласковый, игривый котенок, иначе её не назвать.

 

Мы поздно приехали и долго, долго спали сегодня. Вернеее Мы делаем сегодня только 2 вещи: едим-спим, спим- едим. Ах да!!! И мурчим, мурчим, мурчим!

Она реально ориентированна на человека....

 

Что нам удалось сделать?

 

1. Мы в лаборатории Шанса сдали анализы на панкл, кальц, рино, мико. Результаы ожидаются в среду-четверг. Результаты c0f0733ffc66t.jpg

Нас просветили полностью в поисках лишая -нет, клещь не обнаружен. b3f3e8127055t.jpg

При визуальном осмотре врачом: нос -чистый, глаза -чистые, рот - чистый, уши - мыыыть!

 

P.s. Если поедем на передержку, то во все оружии.

 

2. Мы помылись и выгнали блох. Сегодня вечером закрепили результат каплями в холку (адвантейдж). :yahoo:

 

Из не очень приятного: :(

 

При помывке обнаржилось на животе опухоль/киста/грыжа??? Снять не получается...в шерсти не видно.... она с лесной орех где-то....

Животик кругленький - толи беременна то ли ???? Нужно быстрее стерелизовать...Подскажите, когда можно)

Вообщем нужно к хирургу и на узи!!!

Вобщем, пришли к финвопросу.....

Еще одно, что беспокоит, в туалет она сегодня так и не сходила .... лежит и пукает.... Вазелин пока боюсь давать.... Если до завтра не... то придется.... из -за этого глистогонку то же не давала...

По маленькому она сходила сегодня только во второй половине дня, после токого как помассажировала е животик .....

 

Целый день, она спала в своей конурке и даже пыталась играть лежа. Сейча начала подавать голос.....

 

Ну а теперь МИНИ ФОТО-ОТЧЕТ :

 

9e8ff111842bt.jpg0573a2ca3e62t.jpg7fca48c4c04ct.jpg

 

 

 

 

 

P.s. ВСЕ ТРАТЫ В ФИН ОТЧЕТЕ (я не зная надо ли их тут указывать??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совет : В первом посте финансирования указывать приход, расход и тд., а во втором чеки, справки и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мркиза Елисавета (№ 3)

Девочку Татьяна (Molli_76) отвезла к месту временного содержания сама, вместе с остальными кошечками, что там будут квартироваться.

 

Очень милая молоденькая кошечка,

 

Планируется в до конца ноября:

 

Стерелизация 1 000р. операция планируется с 14 по 20 ноября

Прививки 150-170 р. прививка после 28 ноября

 

Нужна финансоваая помощь небольшая для данных действий!!!!

 

fb391b7f011c.jpg

b4def50908a7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние фото кошки 3

fb391b7f011c.jpg

b4def50908a7.jpg

 

Обязательно навестим.

Если нужен ЯК, могу написать. Но там проценты теряются.

 

Кстати на нее уже был один приход от Kvakus, она положила на ЯК Татьяны передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодняшние фото кошки 3

 

 

Обязательно навестим.

Если нужен ЯК, могу написать. Но там проценты теряются.

 

Кстати на нее уже был один приход от Kvakus, она положила на ЯК Татьяны передержки.

 

Ой,

ты у неё была!!!!

Какая девочка хорошая!!!

Как она там??

 

А, где-то она отписалась??? У татьяны деньги пришли? И когда? Чтобы я отредактировала отчет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я опекун кошки №3 их Киревска, ей действитеьно около года. Гиперласковая! Появилась в подвале в средине лета, кидалась к людям, Очень боиться потерять хозяина, хоит как собака следом, сколько раз будешь выходить из дома, столько же и она будет пытаться тебя провожать и встречать.

Любит погулять на улице не теряя хозяина из вида, У меня пробыла месяц. Посмотрите ,пожалуйста ,на спине ,похоже власоед. Сделан укол отодектина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости о кошечке Норе (24).

 

Спим - Едим - ходим в лоток!!!!!!! по всем делам!!!!! Ура, животик стал мягким, а то был аки барабан!!!! - Когда хотим есть, сидит ждет около миски и мурлычет.... ...

Т.к. туалет наладился приняли глистогонку (мульбимакс)

 

Хошь очень классная!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опекун кошки №3 их Киревска, ей действитеьно около года. Гиперласковая! Появилась в подвале в средине лета, кидалась к людям, Очень боиться потерять хозяина, хоит как собака следом, сколько раз будешь выходить из дома, столько же и она будет пытаться тебя провожать и встречать.

Любит погулять на улице не теряя хозяина из вида, У меня пробыла месяц. Посмотрите ,пожалуйста ,на спине ,похоже власоед. Сделан укол отодектина.

 

Спасибо большое за информацию. Передам на передержку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опекун кошки №3 их Киревска, ей действитеьно около года. Гиперласковая! Появилась в подвале в средине лета, кидалась к людям, Очень боиться потерять хозяина, хоит как собака следом, сколько раз будешь выходить из дома, столько же и она будет пытаться тебя провожать и встречать.

Любит погулять на улице не теряя хозяина из вида, У меня пробыла месяц. Посмотрите ,пожалуйста ,на спине ,похоже власоед. Сделан укол отодектина.

Здорово, у меня один из котов такой. Еще ходит и орет если потерял из виду. На даче когда я гуляю с ребенком по территории, он бежит рядышком. Он правда в год собаки родился, настоящий котопес! :blush:

Очень хорошо что она такая человечная. Вообще я так поняла, что все кошки, за которыми вы приглядывали дружелюбные. Хорошо что они пока не потеряли веру в человека.

 

 

Новости о кошечке Норе (24).

 

Спим - Едим - ходим в лоток!!!!!!! по всем делам!!!!! Ура, животик стал мягким, а то был аки барабан!!!! - Когда хотим есть, сидит ждет около миски и мурлычет.... ...

Т.к. туалет наладился приняли глистогонку (мульбимакс)

 

Хошь очень классная!!!

Умничка какая. Как же хорошо что кошки контактные. Надеюсь с беремнностью пронесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно перевела на карту передержки свои кураторские 2 тыс. Жду подтверждения от Татьяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Умничка какая. Как же хорошо что кошки контактные. Надеюсь с беремнностью пронесет.

 

С беременностью, возможно, а вот с ЖКХ походу проблеммы. Да, она ходит в туалет, но при этом у неё идет газообразование....

Она просится на руки, на массаж живота, начинаешь массировать и начинается "газовая атака" :(....

 

Хорошо бы куратор из Киреевска нам отписалась, было ли что подозрительное...

 

Нора рвется на свободу, в ванной ей уже надоело, хочет спать на ручках.....

 

Жду перечислений от фин кураторов, надо ехать на узи и показывааться хирургу....

 

 

Ps Очень боюсь за котенка, что сидит до пристройства у меня.... ох, побыстрее бы анализы пришли.....

 

Люди, подскажите, а что - нибудь еще сдавать надо по онализам????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 500 руб на вашу карту на Нору.

 

Интересно, среди приехавших есть хоть кто-то здоровый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб на вашу карту на Нору.

 

Интересно, среди приехавших есть хоть кто-то здоровый?

 

Спасибо :gift: вечером проверю поступления.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая часть вопроса (подтвержденные):

 

Кошечка № 24 (рыжая мама-кошечка - Нора):

 

Поступления с 04.11.2011 по 03.12.11:

2 000р. loginelen - 05.11.2011 СПАСИБО :gift:

500р. GRETHEN - 05.11.2011 СПАСИБО :gift:

500р. lilu269 - 07.11.2011 СПАСИБО :gift:

500р. ЛикаЗ- 09.11.2011 СПАСИБО :gift:

500р. lilu269 - 12.11.2011 СПАСИБО :gift:

 

 

 

 

Итого: 4 000р.

 

 

Расход с 04.11.2011 по 03.12.2011:

0р. Передержка -

-2 520р. Анализы (кальц., панкл., мико, рино, забор. М.)

-570р. Анализы (клещ, лишай)

-400р. Прием врача

 

Итого: -3 490р.

 

БАЛАНС: 510р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка № 3 (черно-белая маркиза - Елисавета):

 

Поступления с 04.11.2011 по 03.12.11:

500р. Kvakus СПАСИБО :gift:

2 000р. Золотко 07.11.2011 СПАСИБО :gift:

1000 Пух - 08.11.2011 СПАСИБО :gift:

490 Kvakus СПАСИБО :gift:

1 000р. Daria64 - 10.11.2011 СПАСИБО :gift:

 

 

Итого: 4 990р.

 

 

Расход с 04.11.2011 по 03.12.2011:

-4 500р. Передержка - с 04.11.11 по (150 р. сутки.) (заехала предположительно на месяц, сумма начала капать )

 

 

 

 

Итого: -4 500р.

 

БАЛАНС: 490р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то хотел перевести на ЯК для кошки 24, если нужно дам номер. Но там теряются проценты.

Помогите кошечке на прием УЗИ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я опекун кошки №3 их Киревска, ей действитеьно около года. Гиперласковая! Появилась в подвале в средине лета, кидалась к людям, Очень боиться потерять хозяина, хоит как собака следом, сколько раз будешь выходить из дома, столько же и она будет пытаться тебя провожать и встречать.

Любит погулять на улице не теряя хозяина из вида, У меня пробыла месяц. Посмотрите ,пожалуйста ,на спине ,похоже власоед. Сделан укол отодектина.

Это другая кошка с залысиной ;)http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6908948

 

89a8f2badff9.jpg

0c0e33455564.jpg

6374da445eb4.jpg

2215aa7ddc7f.jpg

e37c6c213876.jpg

c9a5e9e031de.jpg

1033b541ab29.jpg

e1b732d8bc40.jpg

347eed4eb958.jpg

c71cb6a16e40.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, какая же она хорошенькая! :wub: Я в нее влюбилась с первого взгляда. А две последние фото супер! Желаю лапусе добрых и любящих хозяев, таких, как я :blush: . Спасибо всем кто не прошел мимо :gift:

 

Второе фото тоже удачное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-то хотел перевести на ЯК для кошки 24, если нужно дам номер. Но там теряются проценты.

Помогите кошечке на прием УЗИ!!!!

 

Я хотела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб на вашу карту на Нору.

 

Интересно, среди приехавших есть хоть кто-то здоровый?

 

 

Спасибо. Деньги пришли.

Вношу в отчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...