Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталог "сложных судеб" для стерилизации-пристройства


Yula0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В настоящий момент у меня 25 подобрашек и подкидышей. Живу я на первом этаже, в округе меня знают как кошатницу, поэтому просто подкидывают мне на лоджию кошек или котят. Некоторых просто приносят к дому. 10 живут у меня, остальные в импровизированном приюте - в техническом подполье дома. Там относительная безопасность, тепло, питание (корм очень нужен всегда), лечение (так же периодически требуются средства). ВСЕ ВЗРОСЛЫЕ ПРИСТРАИВАЕМЫЕ ЖИВОТНЫЕ СТЕРИЛИЗОВАНЫ.

Т.к. в данный момент я не работаю, кроме корма необходима помощь на стерилизацию вновь поступивших, прививки, пиар, корм и наполнитель. Всем помощникам буду очень благодарна.

 

В связи с угрозой из-за новых распоряжений начальства ЖКХ, необходимо искать новую передержку для кошек!

Все животные реабилитированы, ухожены, готовы к пристройству.

 

Карта СБ - 4276 8383 7260 6261 ЯК 41001981893145

 

Мой т. 8926-197-43-10, ЮЛЯ.

Фото с описанием:

 

Тут финансирование: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191327

 

Тихоня Ласковая, умная кошка.

accb36c102c9.jpg

 

Хаврошка

a671f375c410.jpg

Взята из "бапкиной" квартиры, где еще живут еще 15 кошек. Была очень зашуганой и худой. Характер спокойный, кроткий, боится других кошек, не может дать отпор. В содержании просто шикарна. Стерилизована 30.04.12.

 

Бемби

5f70201674b8.jpg

d79cd0fe299e.jpg

Возраст примерно 5 лет. Демонстрирует чудеса ласки и любви к человеку. Самый ласковый кот в мире! Мечтает о хозяине и нельзя обмануть его доверия к человеку! Лижет руки, трется о все части тела, пускает влюбленные взгляды.

Был найден истощенным на улице.

 

Ася

37a104054886.jpg

b76bf84f6eb3.jpg

Кошка - крысоловка. Прирожденная охотница, постоянно высматривает птичек за окном. От нее веет спокойствием, независимостью, немного флегматична, постоянно спит, но ушки всегда на макушке. Прекрасно будет чувствовать в своем коттедже.

 

Лиза Кошка с очень сложной судьбой. Про нее была тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=199473

73004c2ad621.jpg

 

 

Клепа 5-месячный "сын" Лизы. Коммуникабельный, очень нежный и тактичный котик, ласковый.

6b7440064415.jpg

 

Рыжик 5-месячный "сыночек" Лизы. Очень спокойный, ласковый кот с шерсткой под плюш.

7186d3a67ebb.jpg

 

Айс 5-месячный "сын" Лизы. Такой же ласковый и ручной. Голубоглазый.

ec011e35b9bc.jpg

 

Таббик

4b357a827049.jpg

Полугодовалый котик.

 

Жуля

8d1a167e22ba.jpg

Трехцветка с характером. Будет ласковой и благодарной, но только в доме без других кошек и собак.

 

Бьонда

Еще одна черепаховая кошка. Трехгодовалая, очень умная. На передержке с жаркого лета 2010 года. Лежала в ту жару больше месяца около гастронома, в пыли под деревом. На боку был след от рваной раны.

Казалось, что ищет защиты у людей от чего-то ужасного, что ей пришлось пережить.

 

433067982f71.jpg

876e4f29e26c.jpg

 

Тюпа

e7efd0687004.jpg

Про него была тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%F2%EB%E8%E2%EE

Кота выкинули на улицу, повесив на шею жетон с данными.

 

 

Фото остальных буду постепенно выкладывать.

Изменено пользователем Yula0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие симпатичные морды! :gift:

Посмотрите про стерилизацию у форумского врача, ориентировочно по 500 рублей:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191360

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие симпатичные морды! :gift:

Посмотрите про стерилизацию у форумского врача, ориентировочно по 500 рублей:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191360

Спасибо! Посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Есть хорошая и плохая новость. Хорошая - позавчера забрали Зотика, плохая - началась война против нашего приюта. Жители грозятся вызвать санэидстанцию, сдать всех кошек в "службу" и т.д. Пожалуйста помогите хотя бы средствами на пиар. Нужно всех пристраивать, они все красивые, хорошие. :worthy: Мой т. 8-926-197-43-10. Со времени открытия темы у меня появилось 2 новых кошки и один котенок-подкидыш.

Изменено пользователем Yula0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позавчера забрали Зотика

у вас непрочитанные письма от меня в почтовом ящике (тут на форуме). вы его не читаете??

 

от вас никаких новостей, и я не знала, что котенка забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у вас непрочитанные письма от меня в почтовом ящике (тут на форуме). вы его не читаете??

 

от вас никаких новостей, и я не знала, что котенка забрали

 

Простите, были перебои с сетью. Спасибо за пиар котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попиарю, но пожалуйста - своевременно сообщайте о пристройстве!!! Очень многие кошки нуждаются в пиаре, каждый день может быть шансом для кого - то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попиарю, но пожалуйста - своевременно сообщайте о пристройстве!!! Очень многие кошки нуждаются в пиаре, каждый день может быть шансом для кого - то

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Звоночки на кошечек есть у Вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Разговаривала сегодня с Юлией,забрали котенка окраса черный дым.Очень прошу помочь Юле с пиаром остальных кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вам передать деньги?

Спасибо, Виолина! Думаю, правильный выход как-то сдвинуть ситуацию с места - начать платный пиар кошечек. Мне его неоднократно предлагали. И Ваши средства могут на это пригодиться. Пройдена кризисная ситуация с Лизой, скоро предстоит закупка мягкого корма на примерно на месяц вперед (где-то 5000р), но если параллельно будет идти профессиональный пиар, то это очень хорошо! Кошек в любом случае надо пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу пиарить совершенно бесплатно. Кота-кошку, но обязательно кастрированных. Белый разноглазый Айс, мне кажется, должен быстро пристроиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу пиарить совершенно бесплатно. Кота-кошку, но обязательно кастрированных. Белый разноглазый Айс, мне кажется, должен быстро пристроиться.

 

Это очень нужно! Что нужно от меня для начала пристройства? Все кошки стерилизованы, коты кастрированы. Правила пескота не нарушаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу пиарить совершенно бесплатно. Кота-кошку, но обязательно кастрированных. Белый разноглазый Айс, мне кажется, должен быстро пристроиться.

 

Ой мне этот разноглазик тоже понравился. Но муж-кремень ни в какую. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беру Айса в пиар! Он нормально слышит? Какой по характеру - ласковый, ручной или недотрога? Как с другими кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, дайте описание по Фросе, как она по характеру, чтобы текст составить? Беру девочку в пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юлия, дайте описание по Фросе, как она по характеру, чтобы текст составить? Беру девочку в пиар.

Харатрер у Фроси спокойный, ласковый, но независимый. Потискать ее просто так не получиться. Идет сама погладиться когда захочет. Чисто домашняя кошка, панически боится улицы. Жила в подъезде общежития, была очень зажатая и забитая. Когда я ее принесла, она три дня жила под подушкой - боялась. Потом отошла. Кошка очень чистоплотная с походкой балерины - ходит по стунке, женственная, шкурка красивая, приятная на ощупь. Стерилизована. Скорее всего подойдет взрослым людям (не детям), где больше нет других кошек, в этом случае, возможно, раскроются другие ее качества характера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Айсика мне не ответили, придется сочинять :). Предлагаю назвать его Соломоном - отличное имя. Недавно очень похожий разноглазый белоснежный Соломон пристроился за пару дней. Пусть нашему тоже повезет.

 

Соломон Великолепный. Чудесный разноглазый кот в добрые руки

Соломон прекрасен и неотразим. Прекрасны его глаза: золотисто-янтарный и сапфирово-синий; прекрасна его снежно-белая шубка, плотная, густая, плюшевая; прекрасны его трогательные розовые пяточки, его целовательный нос, его милый животик. Весь он - совершенство! Соломоша - игривый, энергичный, любознательный и смышленый. Любит погладушки, громко и заразительно мурчит. Соломоше 10 мес., кастрирован, лоточком пользуется без промахов. Очень ждет добрых заботливых хозяев!

 

БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО дайте, пожалуйста. Обязательно нужно указывать на некоторых досках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

м.Октябрьское поле

А месяцев то ему всё же сколько? 6 или 10?:)))

 

Автор не оперативен в плане И-нета.По этому наглею и отвечаю за нее. На счет метро всё же необходимо уточнить у Юли. Подвал на О.поле, а кот судя по теме на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...