Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Каталог "сложных судеб" для стерилизации-пристройства


Yula0
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня пристроилась вот эта кошечка :yahoo: :

1,8-годовалая кошечка. Черная, пушистая. С хорошим характером:

 

 

Взяла семейная пара, подписали договор о передаче животного. Живут недалеко от меня. Эту бездомную кошку я привезла на самолете из г.Адлер в позапрошлом году. Звонили по каком-то старому оъявлению о давно пристроенном котенке, но я уговорила их приехать и посмотреть взрослых.

убираю ее с пиара значит)Айс,белые быстро пристроятся тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

платный пиар не заказывайте,я их на авито буду подымать,они пристроятся 100%,белые,черные.потом думайте.вам пиарщик разместит на тех же сайтах,токо за каждую кошку в неделю по 300р возьмет и плюс чтоб объяву подымать каждую неделю это еще 120р.не думаю что у вас столько денег будет,пиарить по очереди нет смысла,тк некоторые кошки могут по полу году ждать при хорошем пиаре звонков.Ну конечно решайте сами,нанимать вам платно или нет,просто белых и черных можно так пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля,очень рада! Кошечка волшебная!А за Айсом приезжали?

На Айса было двое желающих, один очень настойчивый мужчина, но все время недоумевал почему нужно пописывать договор. Остановились на том, что приедет посмотрит все на месте сегодня и решит что и как. Не приехал. Вторые потенциальные ручки - женщина, согласилась на договор и обещала перезвонить и приехать сегодня, но не звонила и у нее высокий этаж, окна и балкон без сеток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платный пиар не заказывайте,я их на авито буду подымать,они пристроятся 100%,белые,черные.потом думайте.вам пиарщик разместит на тех же сайтах,токо за каждую кошку в неделю по 300р

Мне даны деньги на платный пиар... Если жертвователь не против, они будут пока в резерве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Айсика-Соломона пиарю. Высокий этаж без сеток - не вариант, как по мне.

у меня высокий этаж и все без сеток,я хороший хозяин,есть такая вещь как держатель защелка,открывать только форточку на держателе,не на распашку конечно окна ,и балкон тоже раздвижные окна,открывать на щель.и они не открываются дальше,кот открыть дальше не сможет.без сеток тоже можно нормалнього хозяина найти,главное чтобы он знал как открывать окна.далеко не у всех есть сетки,отказывать по этой причине оп иститне глупо.есть кошки,на которых за все время 1 звонок раздастся и все.и посылать по такой глупой причине..вот я тоже хороший хозяин.но договор подписывать бы не стала,и паспортные данные давать,что за бред добговор,почему я должна первому встречному подписывать какие то договоры,дават ьпаспортные данные,а я между прочим хороший хозяин,так что разбираться нужно в людях.А договор я сичтаю вообще не нужен,есть либо плохие хозяева,либо хорошие.

 

 

и потом,к кому то ехать на квартиру с паспортом,чтоб подписывать договор типа ждиволтное забирать,ну ребят,это далеко не каждый согласится,в наш то век,вы чего,я бы не поехала и паспорт свой давать незнакомым людям вообще бы не стала 100%.

 

 

вы не могли вопрос с пиаром решить 100 лет,всех подряд просили,я потратила массу времени на пиар,а вы отказываете по таким бредовым причинам,вконтакте объявления,пиар будут всегда до тех пор пока все не пристроятся,но по доскам я их кидать не буду,еще масса времени потрачу,потом,чтобы удолять по 1 фото в каждой из групп.Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПИАРИТЬ С ТАКИМИ ВАШИМИ РАСКЛАДАМИ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Нам кота куратор привез ЗИМОЙ после работы(около 20:00) из ПУШКИНО в Строгино своим ходом. Про договор ваще речи не шло. Сетки не спрашивали (Мы сами потом ставили, т.к кот пошел к соседям по карнизу).

Т.е. девченки всё сами видели и условия и нас. Потом звонили - интересовались совместимостью.

В общем все счастливы.

 

А в договоре обязательно паспортные данные? Может достаточно ФИО и прописку?А если испытательный срок, то без договора?

По поводу договора можно НЕСОГЛАСНЫХ "типа пугать": были мол, такие случаи, чтоб их же(потенциальные ручки) не обвинили в воровстве. Котьки то взрослые и красивые.Мало ли....Соседи завистливые, или родня несогласная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ПИАРИТЬ С ТАКИМИ ВАШИМИ РАСКЛАДАМИ.

Пиар нужен не мне, а кошкам. Если вы отказываетесь им помочь, то это ваше дело.

Я не отказывала той женщине по причине отсутствия сеток, просто расспросила ее про этаж и окна, как всегда делаю. Но она все равно не приехала. Значит не нужен ей этот кот. Тем не менее коты и кошки ЛЕТАЮТ с высоких этажей постоянно и остаются на всю жизнь парализованными калеками, если вообще выживают!!! Вы - хороший хозяин, не сомневаюсь, но у меня нет никакой гарантии, что все желающие забрать кота будут такими же. Кот Айс - еще ребенок любопытный, он обязательно пойдет кулять по подоконнику стеклопакета, а пятиться назад он не умеет... Он красивый по нему звонили 4 раза и найти ему лучший вариант - не сложно. У всех, кому я пристраиваю, есть сетки на окнах, застекление или низкий этаж и они понимают для чего это нужно. Отказов по причине высоких этажей у меня почти не было. Все кто любит своих питомцев, заботятся об их безопасности.

Договор - формальность, нужная для уверенности, что животное не попадет к живодерам, садистам или перекупщикам. Все, кто это понимает, охотно соглашаются подписывать, особенно приехав в приют, посмотрев что и как. А мошенники и так имеют пасп. данные на всех, они свободно продаются на комп. рынках.

Я не всегда настаиваю на подписании договора, если вижу какой человек ко мне приехал, но реакция человека, когда он узнает про договор, показательна. Тот мужчина был с какими-то бандитскими манерами в разговоре, общался грубо, но и то я не отказала ему. Мы договорились на том, что он приедет, помотрит и на месте все решим. Не приехал... Значит он осчастливит собой какого-то другого кота, тем более, что говорил, что может позволить себе купить кого захочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пиар нужен не мне, а кошкам. Если вы отказываетесь им помочь, то это ваше дело.

Я не отказывала той женщине по причине отсутствия сеток, просто расспросила ее про этаж и окна, как всегда делаю. Но она все равно не приехала. Значит не нужен ей этот кот. Тем не менее коты и кошки ЛЕТАЮТ с высоких этажей постоянно и остаются на всю жизнь парализованными калеками, если вообще выживают!!! Вы - хороший хозяин, не сомневаюсь, но у меня нет никакой гарантии, что все желающие забрать кота будут такими же. Кот Айс - еще ребенок любопытный, он обязательно пойдет кулять по подоконнику стеклопакета, а пятиться назад он не умеет... Он красивый по нему звонили 4 раза и найти ему лучший вариант - не сложно. У всех, кому я пристраиваю, есть сетки на окнах, застекление или низкий этаж и они понимают для чего это нужно. Отказов по причине высоких этажей у меня почти не было. Все кто любит своих питомцев, заботятся об их безопасности.

Договор - формальность, нужная для уверенности, что животное не попадет к живодерам, садистам или перекупщикам. Все, кто это понимает, охотно соглашаются подписывать, особенно приехав в приют, посмотрев что и как. А мошенники и так имеют пасп. данные на всех, они свободно продаются на комп. рынках.

Я не всегда настаиваю на подписании договора, если вижу какой человек ко мне приехал, но реакция человека, когда он узнает про договор, показательна. Тот мужчина был с какими-то бандитскими манерами в разговоре, общался грубо, но и то я не отказала ему. Мы договорились на том, что он приедет, помотрит и на месте все решим. Не приехал... Значит он осчастливит собой какого-то другого кота, тем более, что говорил, что может позволить себе купить кого захочет.

я никогда,никому не отказывала,я не бросаю кошек,эти кошки все равно без моего пиара найдут хозяина,ими же вы занимаетесь,пиарщиков полно,да вы вообще не должны никогда давать договор,во первых он не имеет юридической силы,во вторых,если вы сомневаетесь в человека,на х договор,просто не отдавайте ему кота и все,а говорить тчо приезжайте в квартиру,возьмите паспорт,подписать нужно договор,да я бы вас послала на месте будущего хозяина,почему я должна в наш суровый век ехать к незнакомцу и что то подписывать?Что за бред,разбираться в людях надо,распрашивать,этого вполне достаточно,договор ничего не дает,чел либо хороший,либо плохой,а вот может звонил хороший хозяин,а вы ему в лоб,нужно догоор подписывать,ну я не удивляюсь тчо он не приехал.это бред,если вы считаете что легко пиарить,что же вы сами не пиарили?Раз это так легко пиарить кошек и пристраивать их?Про сетки спорный вопрос,не буду спорить,можно с сеткой,можно и на крепежи окно открывать так,чтоб кот не смог вылезтим или открыть окно.это ерунджа,про договор бред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, бабоньки, Брек.

 

Есть реальные котомоськи, которых надо пристраивать.

 

Все, кто с чем-то несогласен уже высказались в теме. Остальное решайте в личке.

Ну нет ни времени, ни желания читать НЕИНФОРМАТИВНЫЕ посты.

когда приходит ссыль на подписанную тему, хочется верить в позитивные новости

 

Хочу новостей, ХОРОШИХ!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу новостей, ХОРОШИХ!

 

Хорошие новости есть! Приехали по объявлению на черепашку-подобрашку, а взяли Шаню.

Шаня

Трехцветная 4-х месячная кошечка. Привезена из деревни в Тамбовской области. Жила под крыльцом дома в котором хозяева появлялись раз в неделю... Была совсем маленьким очень голодным котенком.

ec7930b5b802.jpg

5c0fb3e60b75.jpg

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПИАРИЛИ ЧЕРЕПАШКУ! Девушка, забравшая Шаню, очень хорошая. Ей понравилось несколько кошек. Договор подписывать не отказывалась, если мы будем настаивать. По истечении испытательного срока на Шаню приедет возвращать переноску и подпишет. Хотя вот именно на такие ручки договор не нужен. Шаня будет жить в собственном доме в Подмосковье. :)

Изменено пользователем Yula0
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А КОШКИ ТО ПРИСТРАИВАЮТСЯ...ПОДНИМАТЬ НА АВИТО БУДЕМ.КОШЕК ЖАЛКО,ВИЖУ ПИАР ПОМОГАЕТ ВСЕ ТАКИ,ОТНОШЕНИЕ К КУРАТОРАМ НЕ ОЧЕНЬ КОНЕЧНО,НО МЫ ТУТ ИЗ ЗА КОШЕК СОБРАЛИСЬ.ДАВАЙТЕ НА АВИТО ВСЕ ЖЕ ПОДЫМУ.120Р.КТО ЕЩЕ НЕ ПРИСТРОИЛСЯ ЧЕРКАНИТЕ И СКАЖИТЕ НА КОГО ПОДНЯТЬ ОБЪЯВУ.ПИАР ВКОНТАКТЕ Я НЕ СНИМАЛА.ОН ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

 

Хорошие новости есть! Приехали по объявлению на черепашку-подобрашку, а взяли Шаню.

Шаня

Трехцветная 4-х месячная кошечка. Привезена из деревни в Тамбовской области. Жила под крыльцом дома в котором хозяева появлялись раз в неделю... Была совсем маленьким очень голодным котенком.

 

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПИАРИЛИ ЧЕРЕПАШКУ! Девушка, забравшая Шаню, очень хорошая. Ей понравилось несколько кошек. Договор подписывать не отказывалась, если мы будем настаивать. По истечении испытательного срока на Шаню приедет возвращать переноску и подпишет. Хотя вот именно на такие ручки договор не нужен. Шаня будет жить в собственном доме в Подмосковье. :)

да и кстати черепашку пиарила я)))очень рада что пристроился кто то)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одна хорошая новость. Сегодня забрали Айса. Договор подписали. Семья хорошая. Дали email, обещали присылать фотки. Айс тоже будет жить в собственносм коттедже. Огромное спасибо всем , кто помог пиаром :gift: Последнюю недедю Айс томился в одиночестве в кладовке. Он очень общительный и ему это было тяжело. Но посадить его в одиночку было необходимо, т.к. кошки мгновенно портят товарный вид его носа. Мои фото Айса на самом деле с сильно отфотошопленным носом. Вообщем еще одно маленькое чудо совершилось с Вашей момощью. Будем ждать фотки с нового места жительства.

Айс

Молодой белый разноглазый котик. Один глаз ярко-голубой, второй - желтый. Побросили к моему дому. Кастрирован.

4ed38af9cb7f.jpg

На пристройство осталось всего лишь 17 кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля,я бесплатно пиарю,120р стоит поднять объявление,деньги кладете не мне в кошелек,а на сайт,сайт Авито стал запрашивать 120р для поднятия объявления.если не подымать каждую неделю,то считайте что у вас там нет объявления,тк оно опускается так низко.что недоступно для поиска.Странно,что вы не знали,что авито стал платным сайтом

 

Юля,я бесплатно пиарю,120р стоит поднять объявление,деньги кладете не мне в кошелек,а на сайт,сайт Авито стал запрашивать 120р для поднятия объявления.если не подымать каждую неделю,то считайте что у вас там нет объявления,тк оно опускается так низко.что недоступно для поиска.Странно,что вы не знали,что авито стал платным сайтом

и то,вас я пиарю не активно,тк на активный пиар у меня нету мест,вас я пиарю по контакту и несколько самых главных досок в нете.

 

Он на испытательном или активно радуемся?

Здорово)ну конечно он красавец,снимать его значит?ну подожду,пока приживется,а потом сниму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а белая девочка не пристроилась?она такая красотка,вообще обалденно красивая,ее еще разве не хапнули? :) у нее большие шансы,звонки на нее есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а белая девочка не пристроилась?она такая красотка,вообще обалденно красивая,ее еще разве не хапнули? :) у нее большие шансы,звонки на нее есть?

К сожалению, ни разу не звонили... посмотрите на досуге телефон в объявлении, верный или нет - 8926-197-43-10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, ни разу не звонили... посмотрите на досуге телефон в объявлении, верный или нет - 8926-197-43-10.

ну ы вы почему мне не сказали поднять девочку?у нее хорошие шансы.я ее подымаю,осталось как раз на поднятие одной кошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Angel! Жаль, что только сегодня выкладываю новые фотки для пиара.

 

Обновленное фото трехцветки. Решила назвать ее Жулей.

8d1a167e22bat.jpg

 

Русский голубой кот (пока без имени) он молодой, ему год и пять.

30b8488b52f9t.jpg

 

Таббик. Ему 8 мес. Кастрирован.

b9ce7805d77dt.jpg

 

Хулиганистый котик 5 мес.

03718e90445et.jpg

5fc1683791ddt.jpg

 

Кошка Коровка. Самая ласковая на свете. Любит целоваться. Подкинули к подъезду. Бесстрашно сидела около дверей и выбегала ко всем заходящим и выходящим, вертелась около ног - очень хотела чтобы на нее обратили внимание и забрали. Как-то спаслась от собак...

5f0ff0b4bf41t.jpg

 

"Черный дым":

351f5dd302d7t.jpg

60f470d96d3dt.jpg

d23791028dbdt.jpg

 

Элла:

fe23b88f8448t.jpg

 

Фенотипично-сибирская кошка Тихоня:

8eb84313142at.jpg

 

Красивая кошечка 6-7 мес. Фон не очень пиарный, качество фоток тоже. Потом перефоткаю.

79081a1f5726t.jpg

c477c3eb018ct.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...