Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков с АЗС дома! их мать стерилизована! спасибо всем!


Asya89
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Узнала об этом сегодня днем, сходила сфотографировала. Щенки с мамой появились две недели назад. Со слов знакомой их было шестеро, я видела только четверых. Щенки находятся на крохотном пятачке. Вокруг пятачка автомобильные дороги. Машины носятся с бешенной скоростью. Щенкам угрожает опасность! Смогу быть только постоянным финкуратором!

 

Фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191374

 

ff4819b3fa9f.jpg

1ec4a8c14c4b.jpg

8aefbae2682b.jpg

dd83f73e1110.jpg

80880c5d28dd.jpg

 

29.10 - щенки и мать на АЗС. Срочно нужны со-кураторы и финансы

30.10.2011- все без изменений, дети и мамка там же.

31.10.11 -щенки по прежнему на улице.

1 ноября: сотрудники заправки перенесли домик-коробку подальше на газон. щенки по-прежнему на улице. на 5 ноября планируется вывоз малышей. очень нужна помощь руками и финансы на анализы и корм малышам!!

02.11.11 - щенков на месте никто не смотрел.. вывоз малышей запланирован на субботу. Очень нужна помощь руками и советами! Мать останется на улице..

03.11 - осталось 5 щенков, 2 куда-то пропали.. вывоз состоится в субботу. передержка найдена. очень нужна помощь с финкураторами. куратор есть

04.11 - щенки на месте. Завтра вывоз малышей на бесплатную временную передержку. Очень нужна помощь с финансами. Куратор в теме olhen

05.11 - щенки на передержке за корм у Ирины (Измайлово). Мамка осталась на улице. Срочно нужна помощь в отлове и стерилизации мамки - она уже "налево" смотрит и рядом обосновался черный кобель

06.11 - щенки на передержке. На выходные планируется отлов и вывоз мамки на стерилизацию. Очень нужна финансовая помощь на стерилизацию!

07.11 - щенки на передержке за корм. Есть договоренность с ловцом на пятницу, 11 ноября. Очень нужна разовая помощь на 3000 рублей!

08.11 - щенки на передержке за корм. Очень нужны фин кураторы на постоянной основе!

09.11 - есть финкуратор на 500 рублей ежемесячно на 5 щенков. Денег на стерилизацию матери в теме нет! в субботу будет поздно! остро нужна помощь

10.11- без изменений. Щенкам очень нужны финкураторы! Решается вопрос со стерилизацией суки

11.11 - готовимся к первой глистогонке и фотосессии. Стерилизация матери отложена на 2 недели (по мнению врачей, сейчас стерилизовать может быть опасно). Очень нужна помощь финансами: на щенков постоянными финкураторами, на стерилизацию матери 3000 рублей разово

12.11 - сегодня у малышей прошла первая глистогонка. И фотосессия! по-прежнему нужны финкураторы пусть на небольшие суммы.. куратор на всех 5 щенков есть! крайне необходимо собрать 3 000 рублей на стерилизацию матери..

Изменено пользователем Сончик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белого с руками оторвут. Таких любят. С другими ребятками будет медленнее.....

Прям посыпались мелкие опять..Осень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки и мама ужасно голодные. На фото видно, что у мамки прямо ребра торчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять-то взять, но потом куда?

Сейчас уже можно быстренько всем щенкам сделать Гискан-5, глистов потравить аккуратно - половинной дозой, лучше - препаратом-суспензией(они мягче), после последней глистогонки через 2 недели уже прививку м/б делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забирать щенков, а мамку оставлять, нет никакого смысла... Через 4-5 мес. будет очередной выводок. Мамку стерилить и пристраивать нужно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизовать - однозначно, даже не обсуждается...Теперь вопрос в средствах.. с меня 1000р как только будет понятно-что и как :help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь подтягивается=))

Ищите, где за 2000р можно стерилить суку.

 

да, боюсь, что не будет автор искать, где стерилить мамку.. Автор, ну зачем Вы так делаете - открываете темы, и даже не пишите, что тема информационная и Вы не можете быть куратором? Одну тему открыли, взбудоражили людей и все... http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0269&st=260 Теперь эти несчастные. А те, на которых в понедельник "душегубка" вызвана, все, неинтересны???

 

 

 

 

 

 

в общем, девушки, придется и Вам тоже самоорганизовываться по части кураторства.. очень хотела бы помочь малышне, но у нас в соседней теме вообще глухо - кураторов нет, новички в теме, а на понедельник вызван отлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль малышей...

новидимо всем не поможешь, да?

Может все же соберется автор с силами и начнет вести тему, сможет организовать все.

 

Беленький замечательный, мамка статная, яркая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дело сдвинется с мертвой точки, дойдет до передержки, и щенам понадобятся пеленки - напишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня тоже 1000

КУДА И КОМУ?

У меня лично засиделись котята - уже не котята, а почти кошки, их мамашка и собак 5 штук, 3 из которых надо пристраивать.

К тому же, я в области. Ни курировать, ни помогать руками нет ни сил, ни возможностей.

И у других схожие ситуации. Вот открываете тему - значит, и обязанности по кураторству Ваши, никто на себя не взвалит чужую ношу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, у меня ситуация такая же как у Вас, иначе я бы не отказывалась от кураторства. Или вы предлагаете мне зная о том, что есть щенки, жизнь которых в опасности, пройти мимо и не дать им шанс. Я сделала для щенков все, что смогла. Нельзя брать на себя больше, чем ты сможешь потянуть. Я на своем горьком опыте убедилась. Это может плохо конччится для подопечных, которые уже есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, у меня ситуация такая же как у Вас, иначе я бы не отказывалась от кураторства. Или вы предлагаете мне зная о том, что есть щенки, жизнь которых в опасности, пройти мимо и не дать им шанс. Я сделала для щенков все, что смогла. Нельзя брать на себя больше, чем ты сможешь потянуть. Я на своем горьком опыте убедилась. Это может плохо конччится для подопечных, которые уже есть.

 

Автор, Вы просто обозначайте сразу, что тема информационная и лично Вы помочь не можете. А если можете, то пишите, чем.Так ведь многие делают на форуме - это честно и правильно. Но это исключительно мое мнением, никого обидеть не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы просто обозначайте сразу, что тема информационная и лично Вы помочь не можете. А если можете, то пишите, чем.Так ведь многие делают на форуме - это честно и правильно. Но это исключительно мое мнением, никого обидеть не хочу.

Написала в первом посте, что смогу быть только постоянным финкуратором

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала в первом посте, что смогу быть только постоянным финкуратором

 

 

киньте в личку Ваш телефон. сейчас едем смотреть щенков из другой Вашей темы. Если эти недалеко - заедем хоть покормим..

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
киньте в личку Ваш телефон. сейчас едем смотреть щенков из другой Вашей темы. Если эти недалеко - заедем хоть покормим..

Написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть новости?

Автор, Вам придется взять на себя еще и организационную всю работу. Если остальное у Вас не получается сделать. Вы открыли тему, Вам ее и вести.

Обновлять первый пост, собрать в кучу всю помощь и людей.

 

Если не Вы то нико не будет этим заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть новости?

Автор, Вам придется взять на себя еще и организационную всю работу. Если остальное у Вас не получается сделать. Вы открыли тему, Вам ее и вести.

Обновлять первый пост, собрать в кучу всю помощь и людей.

 

Если не Вы то нико не будет этим заниматься.

Да, конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогу пиаром,могу заняться ими прямо сейчас,возьму 500 рублей за всех,

Соглошайтесь,я профи

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...