Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков с АЗС дома! их мать стерилизована! спасибо всем!


Asya89
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Парочку, чтобы им не грустно было.

Пока еще не определенно...там где пропали малыши один остался, его забирать нужно. Но ведь пометы нельзя мешать не в коем сучае :(

Если автор тему везти не сможет, может лучше новую открыть человеку который будет обновлять первый пост, вносить изменения. А то модераторы не всегда оперативно могут поменять название или новости. А иногда очень нужно действовать быстро.

 

 

да уж, автора ни в этой, ни в другой теме не видно уже пару дней - отправляю через ЖАЛОБУ. Что нужно сделать? написать модераторам, чтобы закрыли эту тему и открыть новую? Заголовок темы поменяли

 

 

 

Парочку, чтобы им не грустно было.

Пока еще не определенно...там где пропали малыши один остался, его забирать нужно. Но ведь пометы нельзя мешать не в коем сучае :(

Если автор тему везти не сможет, может лучше новую открыть человеку который будет обновлять первый пост, вносить изменения. А то модераторы не всегда оперативно могут поменять название или новости. А иногда очень нужно действовать быстро.

 

Ruzh, а Вы могли бы взять белого и с пятнышком? я очень надеюсь, что все 7 на месте... Что нужно, чтобы привезти к Вам малышей? я планирую в субботу ехать туда и ловить всех..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, не проходите мимо темы! я не смогу одна помочь всем семерым! очень нужны люди, проживающие в ЮВАО - посмотрите хоть, есть кого вывозить в субботу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, конечно.

 

 

Автор, Вы планируете помочь организационно, как обещали?? или я "тихо сам с собою" буду развлекаться в открытой Вами теме?!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра точно скажу смогу взять или не получится...

 

Не знаю чем Вам еще помочь, может в Поболтайке создать тему, спросить кто живет в таком то районе. Очень нужна помощь посмотреть, просто посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра точно скажу смогу взять или не получится...

 

Не знаю чем Вам еще помочь, может в Поболтайке создать тему, спросить кто живет в таком то районе. Очень нужна помощь посмотреть, просто посмотреть.

 

да, спасибо Вам большое, буду завтра ждать информации.. ну если уж в Скорой не видно, то в Поболтайке, очевидно, вообще не заметят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что получается по деньгам-

ПРИХОД

обещано:

MAMAN/A -1000р

Далида -1000р

Asya89 -1000режемесячно

olhen -2000р ежемесячно

 

Завтра уточню у первых двух финкураторов это ежемесячно или разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот что получается по деньгам-

ПРИХОД

обещано:

MAMAN/A -1000р

Далида -1000р

Asya89 -1000режемесячно

olhen -2000р ежемесячно

 

Завтра уточню у первых двух финкураторов это ежемесячно или разово.

 

Юля, спасибо большое! Был бы еще кто-нибудь, кто бы помог руками - не представляю, как ехать туда одной и ловить все 7 штук (очень надеюсь, что их и останется семь до субботы). А потом еще везти их всех в машине, коробку что ли брать какую?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то брать нужно обязательно,желательно такое чтоб плотно закрывалось наверное.Я щенков не ловила никогда просто,муж ловил,а я только из укрытия под землей помогала один раз доставать.Но то что просто так их в машину не побросаешь и не повезешь это факт.Они еще могут блевать и какать там,значит нужно взять всякие тряпки и воды ,хоть руки помыть если что.Будь это в моем районе я бы подключилась к поимке,а на дальние расстояния я не езжу из-за ноги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы планируете помочь организационно, как обещали?? или я "тихо сам с собою" буду развлекаться в открытой Вами теме?!

Не смогу, в квартире умер котенок от паналейкопении, а 12 кошек в однокомнатной квартире не привиты. Мне сейчас не до чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, спасибо большое! Был бы еще кто-нибудь, кто бы помог руками - не представляю, как ехать туда одной и ловить все 7 штук (очень надеюсь, что их и останется семь до субботы). А потом еще везти их всех в машине, коробку что ли брать какую?..

я как вам и писала в личные сообщения готова помочь руками,только надо заранее определиться когда, чтобы я оставшиеся дела отменила-перенесла если таковы будут.Вчера мужа так и не удалось уговорить съездить,может в среду получится или в четверг проехать проведать :( раньше этого времени никто там не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, открывайе новую тему. Автор эту вести не может.

Просите модераторов эту закрыть и открывайте новую в скорой с ссылкой на старую. И с хронологие событий.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,наверное лучше так,но после того как убедиться что щенки еще на месте наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только Ольга даст мне отмашку я напишу модераторам и открою новую тему,буду ее вести и обновлять.Так как когда щенков заберут Ольге будет совсем ни до того :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, но ведь автор этой темы где то рядышком живет, раз "узнала и пошла днем их сфотографировать" Может еще раз попросить ее посмотреть на месте ли семейство?

Или уже спрашивали и она не может?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скорее всего нет,она выше отписалась уже.

 

Тему не может обновлять, помогать не может. Но на улицу то она выходит, если это рядом можно же подойти и хоть из далека глянуть и сообщить ехать людям с другого конца Москвы или уже не нужно.

А то собираем команду, а там может и спасать уже не кого :cry2: ...

Может мужик в штанах за стотыщ уже выполнил свою угрозу...

 

Автор темы, пожалуйста гляньте одним глазком есть ли мамка с щенками и отпишитесь в этой теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас звонила Ольга,автор темы была вчера там,трое щенков видела,остальные могли быть в коробке.Коробку по просьбе Оли перенесли на более безопасное расстояние.

Т.к автор тему вести больше не сможет,пишу модераторам с просьбой открыть новую.

Ольга сейчас дозванивается до передержки чтоб узнать точно ли она примет щенков и сколько по количеству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, а с мамкой что решили?

На передержку только щенки поедут?

 

Вы меня имейте ввиду. В крайнем случае могу взять двух на передержку беленького и с пятнушками.

За корм, пеленки, глистогонку, прививки и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мамкой пока ничего,ее стерелизовать нужно и выпускать обратно так как денег на ее содержание и пристройство все равно нету.

Модераторам написала,но как только отсылаешь выскакивает ошибка драйвера :( если до завтра ответа не будет,завтра еще раз поробую.

По матери скорее всего придется открывать отдельную тему с просьбой денег на стерелизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,сообщения наверное не отправляются,третий раз уже пишу :( по поводу пиара когда придет время буду слезно просить Катю взять их на пиар,можно всех кроме беленького по одной фотке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стерелизации матери,нужно вызвать Алену-ловца,она приезжает,забирает собаку со снотворным и через две недели возвращает на место.Это самый оптимальный вариант.По цене узнаю.2000 на стерелизацию уже есть и 3000 остаются ежемесячно на семерых щенков........негусто :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, и все, кто в теме, спасибо вам огромное!

 

сегодня разговаривала еще раз с автором темы. Решено -закрыть эту и открыть новую. Юля уже написала модераторам просьбу об этом.

 

в субботу планирую забирать малышей на передержку (пока боюсь сглазить, в пятницу все точно подтердится). Мне очень нужна будет помощь руками, и еще коробки какие-нибудь, куда их поместить в машине. По дороге нужно будет заехать в магазин купить корм, глистогонку, ну и игрушки-погремушки какие-нибудь.

 

очень нужна помощь финансами и, в скором будущем, пиаром! спасибо всем заранее! никогда не имела дела со Сбербанком, видно, время пришло :rolleyes: завтра утром постараюсь открыть моментальную карту

 

 

 

Девушки, а с мамкой что решили?

На передержку только щенки поедут?

 

Вы меня имейте ввиду. В крайнем случае могу взять двух на передержку беленького и с пятнушками.

За корм, пеленки, глистогонку, прививки и пиар.

 

Спасибо Вам огромное за предложение о помощи! Правда, для меня это очень важно - первый опыт и чертовски страшно.. Я очень рассчитываю, что в пятницу подтердится передержка, которая готова принять всех семерых малышей. Поскольку я вроде как одна в теме из кураторов, боюсь, что мне будет ну очень сложно ездить по двум разным местам. Тем более я смогу ездить только в выходные, в будни с 10 до 21 на работе.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Автор, к сожалению, покинула тему в виду большого количества кошек на попечении.

 

пожалуйста, не проходите мимо - очень нужна помощь!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас еще раз написала -отправилось слава богу :) буду ждать ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас еще раз написала -отправилось слава богу :) буду ждать ответа.

 

 

Спасибо тебе! как отрадно понимать, что я не одна тут сама с собою общаюсь :rolleyes: жуть, конечно - столько тем про щенков..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...