Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5 щенков с АЗС дома! их мать стерилизована! спасибо всем!


Asya89
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Обязательно :) всем послала карту,и тебе уже тоже начала писать сообщение с просьбой положить деньги и номером карты :P называется с приветом :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обязательно :) всем послала карту,и тебе уже тоже начала писать сообщение с просьбой положить деньги и номером карты :P называется с приветом :wub:

 

Слушай, я думала свои 2000 рублей не класть на карту - я ж в субботу покупать буду корм, глистогонку, пеленки.. или полагается положить на карту?.. я могу со своего Альфабанка перевести на свой Сбербанк, но идти, как ты уже знаешь, они будут пару дней :rolleyes: как скажешь, так и сделаю, товарищ финансовый директор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,ты что,зачем тебе на карту класть а потом у себя же снимать :yahoo: ( может я зря тебе твой номер не послала :P ),ты все покупай и бери все все чеки,я забыла про это сказать -за корм,глистогонку,за все короче.И потом скажешь сколько ты Ире отдала наличкой и все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,ты что,зачем тебе на карту класть а потом у себя же снимать :yahoo: ( может я зря тебе твой номер не послала :P ),ты все покупай и бери все все чеки,я забыла про это сказать -за корм,глистогонку,за все короче.И потом скажешь сколько ты Ире отдала наличкой и все дела.

 

 

как скажешь :rolleyes: ага - чеки все возьму!! корм и все такое куплю по дороге, а сколько надо Ирине денег оставить на творожки, кефирчики? или у нее спросить? сорри, я, наверное, совсем странные вопросы задаю, но я не придуриваюсь - правда, не ориентируюсь пока "во всем этом"..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль,это у нее нужно спросить или вместе прикиньте сколько примерно на это уйдет на неделю на пять хвостов.Кавказец месячный съедает грамм 150т творога,а сколько такие козявки не знаю,но грамм по 50т каждый наверняка,значит пачка на день и пакет кефира -приблизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,это у нее нужно спросить или вместе прикиньте сколько примерно на это уйдет на неделю на пять хвостов.Кавказец месячный съедает грамм 150т творога,а сколько такие козявки не знаю,но грамм по 50т каждый наверняка,значит пачка на день и пакет кефира -приблизительно.

 

 

Ага, спрошу обязательно! мы договорились с Ириной - утром в субботу созвон и она мне диктует все, что нужно купить для малышни.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, могу я кому-нибудь положить денежку на телефон? От пристроенной Бэкк осталось немного.

400р.

Все чем могу помочь.

По поводу стерилизации. Суку можно стерилизовать когда угодно после щенков. Мы стериили Маню (в профиле есть темка) сразу после родов. Были осложненные, щенки не доношенны...

Молоко у нее было, много молока. Но после аперации назначают препарат Галастоп вроде называется. Он останавливает лактацию и сводит ее на нет.

 

По поводу кормления маленьких. Слышала, что нельзя мешать натуралку и сухой корм, что то одно должно быть. Можно кефир и сухой корм.

Но это лично мое мнение:)никому его не навязываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сойдет,это уже не малыши вовсе........она их сама скоро начала бы уже отгонять.Как только последнее молоко уйдет,если оно еще есть все сразу забудется.

Насчет мешания сушки и натуралки полностью согласна,но в основном все так кормят.,нужно тогда банки использоваться той же фирмы что и корм.В любом случае чтобы полностью на сушку перевести нужно время хоть какое-то.

А 400р это надеюсь Оля сможет принять на тел.,спасибо большое :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MAMAN`A вчера уже ответила,я дала Ольгину карту и ФИО.Спасибо Вам :gift: Алиса и Далида пока молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не сойдет,это уже не малыши вовсе........она их сама скоро начала бы уже отгонять.Как только последнее молоко уйдет,если оно еще есть все сразу забудется.

Насчет мешания сушки и натуралки полностью согласна,но в основном все так кормят.,нужно тогда банки использоваться той же фирмы что и корм.В любом случае чтобы полностью на сушку перевести нужно время хоть какое-то.

А 400р это надеюсь Оля сможет принять на тел.,спасибо большое :gift:

 

 

Да я это и имела ввиду:) Консервы той же фирмы что и сухой корм можно, а вот каши с овощами+сушка вроде как не рекомендуют.

 

Жду от Оли номер в личку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу Вам номер Олиного сына,спасибо :gift: и Асе тоже даю номер карты,спасибо :gift:

 

Asya89,не могу Вам отправить номер,у Вас личка забита!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, могу я кому-нибудь положить денежку на телефон? От пристроенной Бэкк осталось немного.

400р.

Все чем могу помочь.

По поводу стерилизации. Суку можно стерилизовать когда угодно после щенков. Мы стериили Маню (в профиле есть темка) сразу после родов. Были осложненные, щенки не доношенны...

Молоко у нее было, много молока. Но после аперации назначают препарат Галастоп вроде называется. Он останавливает лактацию и сводит ее на нет.

 

По поводу кормления маленьких. Слышала, что нельзя мешать натуралку и сухой корм, что то одно должно быть. Можно кефир и сухой корм.

Но это лично мое мнение:)никому его не навязываю.

Ruzh, спасибо Вам большое за помощь! Как только деньги придут, сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль,во сколько и с кем ты завтра едешь?

 

Привет, еду завтра к 15-16 часам туда, со мной обещала съездить Настя Xomastik (сегодня вечером еще подтвержу с ней, надеюсь все в силе и Настя сможет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Будем надеяться все получится и держать за вас кулачки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо.Будем надеяться все получится и держать за вас кулачки :gift:

 

 

Юля, спасибо!! я тоже надеюсь, что все получится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ответили и получили номер карты,так что жди :) а твои 2000 я ставлю уже в приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все ответили и получили номер карты,так что жди :) а твои 2000 я ставлю уже в приход.

 

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ! :gift: ЖДУ! завтра, как только доеду ТУДА, сразу отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь подтягивается=))

Ищите, где за 2000р можно стерилить суку.

 

обязательно буду искать! завтра вывезу малышню и открою тему по мамке. Пока не смогла дозвониться до Алены - буду еще искать варианты. Может Вы подскажите: кто из ловцов может отловить, отвезти на стерилизацию и вернуть обратно? На АЗС, где обитает сейчас семейство, и охранник, и заправщики говорят: да пусть живет, к ней все привыкли. Главное, чтобы на клиентов не нападала.

 

Как сказала Настя, которая ездила к ним в четверг, мать за старое - уже с каким-то черным кобелюкой бегает.. так что, конечно, надо очень быстро все сделать

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему только Алена забирает,отвозит на стер. и привозит :( хотя может я не в курсе и кто-то еще так делает.

Буду за вас переживать чтобы все получилось!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ruzh, спасибо Вам большое за помощь! Как только деньги придут, сразу отпишусь

 

Номер в личку получила. Постараюсь сегодня-завтра положить.

Удачи Вам сегодня в поимке и перевозке малявок :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда их повезут после отлова? Тоже в ЭКО ? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=190269

Обещанную тысячу переведу в понедельник с утра, на стерилизацию суки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...