Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Умер хозяин в дачном поселке под Куровское.В пустом доме остались кошки,собаки,щенки!


зажигалка55
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушки, подскажите, пожалуйста, а в разделе передержек тему создаваали для поиска передержки для котей?

Прошу прощение за кривой вопрос.....

нет,не создавали,нам передержка максимум за корм нужна,т.к. мы не можем позволить себе на платную сажать такое кол-во животных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Ирины Курсанской :gift: - 500р. на карту

и от меня - 500р., тоже на карту

Это будет один перевод в 1000р., наверное, завтра придёт, т.к. отправление через оператора в сбере и уже вечером.

 

К сожалению, я никак не могу помочь с покупкой дорогих феромонов и т.д.(((, даже свою передержку не оплатила 24.10, попросила подождать до 05.11, - тогда же и сюда отправлю свою финкур-ую 1т.р. за ноябрь.

И такой ишо вопрос: может, кто-нибудь может помочь с размещением этой темы в ЖЖ, ВКонтакте, ещё где-то?

Я с этими сайтами совсем не дружу, т.е., например, ВКонтакте у меня не получается ничего толкового сделать, кроме как тупо повесить ссылки.

А здесь, похоже, действительно никогошеньки не трогает эта тема... больно смотреть...

P.S.

Сегодня перевела на карту СБ 500 руб. для животинок.
Спасибо, Леночка! :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала с Юннатов оригинал анализа наших кис с первого привоза на носительство палейкопении (отрицательно):

566e52f3dbeet.jpg

 

Передержки ауууу...Кисы ЗДОРОВЫ, без вирусов, стерильны и кастрированы, ходят в лоток, на руках сидят, едят все - ну разве не идеал для дома, а? Ну неужели, на таких положительных во всех отношениях кис не найдется ни одной передержки (или просто теплого дома с хозяйской заботой) за корма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня забрала с Юннатов оригинал анализа наших кис с первого привоза на носительство палейкопении (отрицательно):

566e52f3dbeet.jpg

 

Передержки ауууу...Кисы ЗДОРОВЫ, без вирусов, стерильны и кастрированы, ходят в лоток, на руках сидят, едят все - ну разве не идеал для дома, а? Ну неужели, на таких положительных во всех отношениях кис не найдется ни одной передержки (или просто теплого дома с хозяйской заботой) за корма?

 

А фотографии их получиться сделать??? Может попробовать мед персонал попросить....

 

Форумчане,

а может кто поблизости от клинике сможет сделать фотографии троицы???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографии их получиться сделать??? Может попробовать мед персонал попросить....

 

Форумчане,

а может кто поблизости от клинике сможет сделать фотографии троицы???

Их фото есть, но они не пиарные - просто Алина снимала в рабочем режиме. Делать пиарные фото в клинике как-то ...не очень.

Это кот 1,5 лет

1ef6141dc763.jpg

Это кошечка-подросток около 9-ти месяцев:

36d47e7185a9.jpg

А это красавица с последнего привоза:

79dce7b4f595.jpg

 

Пока только такая фото последней кисы, т.к. у Алины сломался фотик и вот это все, что вышло на последнем отлове. :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, нам со зверьем ОЧЕНЬ ( уже как воздух) нужны передержки за корма, в первую очередь:

1. 3-м кисам, которые уже в долг!!!сидят в стационаре!!! :help::worthy:

2. Молодой собаке-подростку Фани, у которой сейчас первая течка и она на платной передержке, т.к. в приют ее нельзя (видео и фото есть выше в посте Зажигалки55)

2340970f7a6ct.jpg

3. Молодой суке, которую только перевезли на Дубовую с Искры со стерилизации (она очень хорошая и контактная):

26102fc711e0t.jpg

 

Нужд много, а все очень вяло двигается, почти совсем не двигается... У нас всего животных вывезено с Куровской: 7 щенков (на квартирной передержке 100р/сутки)

b7ca81035660t.jpg 09a23de0c0fct.jpg, 7 взрослых собак (6 на Дубовой и одна на платной передержке) e5af13d30fa3t.jpg, 3 кисы (все в Фауне). Не дурно все поработали, да?! Но, во первых - это еще не все животные, а во-вторых : этих надо уже "сдвигать" с места, дабы искать им постоянных хозяев, а ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ и КУРАТОРЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фотографии их получиться сделать??? Может попробовать мед персонал попросить....

Форумчане,

а может кто поблизости от клинике сможет сделать фотографии троицы???

у этих кошек есть фото и лучше их не сфотографируют,это стационар,а не фотостудия,никто не станет там заморачиваться с фотографированием,вы понимаете?Кошек надо для начала вывезти на передержку,где уже можно фоткать сколько влезет.

 

 

От Ирины Курсанской :gift: - 500р. на карту

и от меня - 500р., тоже на карту

Это будет один перевод в 1000р., наверное, завтра придёт, т.к. отправление через оператора в сбере и уже вечером.

К сожалению, я никак не могу помочь с покупкой дорогих феромонов и т.д.(((, даже свою передержку не оплатила 24.10, попросила подождать до 05.11, - тогда же и сюда отправлю свою финкур-ую 1т.р. за ноябрь.

И такой ишо вопрос: может, кто-нибудь может помочь с размещением этой темы в ЖЖ, ВКонтакте, ещё где-то?

Я с этими сайтами совсем не дружу, т.е., например, ВКонтакте у меня не получается ничего толкового сделать, кроме как тупо повесить ссылки.

А здесь, похоже, действительно никогошеньки не трогает эта тема... больно смотреть...

 

Марин,1000 пришла сегодня в 19:08 взнос на СБ наличными,это твоя,видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что безумие

 

РУЧКИ НЕ ПРОВЕРЯЛА

 

Сегодня в магазине пересеклась с женщиной, она ищет себе котенка девчушку 4-5 месяцев (возможно чуть постарше подойдет).

Важно, чтобы пушистая. Расцветка, вроде не волнует, но пожеланямужа - темная (маркизу или черепашку с белым пятнышком), она просто чтобы была пушистая.

 

О насущном,

Была кошка, убежала из машины (выскочила из окна) по дороге на дачу год назад. Говорит, что искали.

Сколько она жила у них не знаю (молоденькая вроде).

Имеют дачу, соответственно кошка будет то же туда кататься. Может стоить чтобы девочка была стерелизованная.

 

Контакты: murzik136@narod.ru

Зовут Юля (взрослая женщина)

 

Возможно для кого-то это шанс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаю что безумие

согласна,возить кошку без переноски на дачу в машине с открытыми окнами...Для кого-то может шанс.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно. писать каждый день одно и тоже как то неловко, странно и тупо, НО РАДИ ЗВЕРЬЯ БУДУ ПИСАТЬ.

ПЕРВООЧЕРЕДНЫЕ СРОЧНЕЙШИЕ НУЖДЫ:

1. ПЕРЕДЕРЖКИ ЗА КОРМА для спасенных от отстрела и утопления животных (3 здоровые кошки, 7 взрослых небольших собак) :worthy:

2. КУРАТОРЫ :worthy:

3. Извините, ФИНАНСЫ на оплату передержки щенков (7 абормотов), 1 взрослой собаки (Фани, которая пребывает в течке)

4. СРЕДСТВА на оплату ловцов на поездку №3 за оставшимися 2-мя щенами, взрослыми собами (кол-во от 5-ти) и неопределенным кол-вом кошек (они закрыты на чердаке) :worthy:

5. Люди в помощь ловцам и машины для перевозки зверья

6. Феромоны для 2-ух щенков-дичков (они так и живут за холодильником...)

7. Корма для кошек, собак, щенков

8. Моющие ср-ва (Доместос, мистер Пропер) и пеленки впитывающие для банды записунцев-щенков.

 

Не маленький список...Вывод: спасение животных - занятие ВЕСЬМА и ВЕСЬМА дорогостоящее... :blink: Вот и поэтому нам нужна ВАША помощь, как говорится "с миру по нитке...дом для собаки".

Народ, пожалуйста - может кто в социальных сетях активность на эту тему разовьет,Э у знакомых поспрашивайте - вдруг у них появятся светлые мысли и предложения, если их, конечно "не тошнит" уже от каждодневны разговоров на собачьи темы... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинике "Фауна" , где сидят 3 кисы и безуспешно ждут передержки, у нас уже долг перевалил за 4000р.! :appl: и с каждым проведенным там днем, естественно. долг будет только расти...Я вот уже сижу и думаю: как к своим 14 кисам и 2-ум собакам втиснуть еще хоть кого-нибудь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В клинике "Фауна" , где сидят 3 кисы и безуспешно ждут передержки, у нас уже долг перевалил за 4000р.! :appl: и с каждым проведенным там днем, естественно. долг будет только расти...Я вот уже сижу и думаю: как к своим 14 кисам и 2-ум собакам втиснуть еще хоть кого-нибудь...

 

Аня,

надо искать деньги.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох ну что ж никто в тему не заходит, тут кошмар какой :cry2: У меня сейчас вообще денег нет. 100рублей осталось на карте - конечно могу их перевести! Только по-моему совсем смешно и несерьезно :( А до з/п еще как до луны((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так хоть по 100 рублей - с миру по нитке... Могу только 200 перевести, напишите - куда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох ну что ж никто в тему не заходит, тут кошмар какой :cry2: У меня сейчас вообще денег нет. 100рублей осталось на карте - конечно могу их перевести! Только по-моему совсем смешно и несерьезно :( А до з/п еще как до луны((((
Ну так хоть по 100 рублей - с миру по нитке... Могу только 200 перевести, напишите - куда.
СЕРДЕЧНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift: Я вам отправила номер карты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,

я не выдержала и создала тему о поиске ПЕРЕДЕРЖКИ для кошек http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=191651

Может нас так кто заметит!!!!

 

Пожалуйста, КОШАТНИКИ, не проходите мимо темы!!!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пиарить еще никого нельзя? (не успеваю все почитать внимательно)

 

Да фотографий нормальных еще нет :(

 

И показывать негде.

 

Нужен ПИАР в ЖЖ неаверное (в сетях), может удастьься так прям из клиники кого...

 

ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТИХ КОШЕК: 3 ЖЕ в МЛСКВЕ, А СКОЛЬКО ОСТАЛИСЬ НА ДАЧЕ И БУДУТ ТАМ ЗАКРЫТЫ ДО ВЕСНЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ФОРУМЧАНЕ,

Я понимаю, что все заняты Киреевскими кошками, НО ЗДЕСЬ ТОЖЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ и Собакам и Кошкам (хотябы счастливым вывезенным)!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кошки привиты напишите klapa со ссылкой на тему может быть сможет кого-то взять бюджетно (иногда у нее бывает возможность).

А вдруг...

Если кошки ручные, то внешне все по окрасу пристраиваемые...

 

IMXO: у меня кол-во перевалило за 40 - помочь могу только советом или рекомендацией если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кошки привиты напишите klapa со ссылкой на тему может быть сможет кого-то взять бюджетно (иногда у нее бывает возможность).

А вдруг...

Если кошки ручные, то внешне все по окрасу пристраиваемые...

 

IMXO: у меня кол-во перевалило за 40 - помочь могу только советом или рекомендацией если что...

 

 

Спасибо.

Отправила ей сообщение.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, пиарить еще никого нельзя? (не успеваю все почитать внимательно)

можно уже щенков,скоро будет первая прививка,так что можно начинать.Вот фото,хотя бы с таким сейчас попиарить,пока пиарных нет,а с текстами у меня ноль,тел-н можно мой рекламник из подписи брать :

0daa2148ead4t.jpg

 

Если кошки привиты напишите klapa со ссылкой на тему может быть сможет кого-то взять бюджетно (иногда у нее бывает возможность).

А вдруг...

увы,не привиты,только стерилизовали/кастрировали,так что прививка может быть только через месяц,но все проколоты Витафелом двукратно были.

 

сегодня упало на карту СБ,Ань,внеси,пожалуйста в финотчёт:

700 руб. с карты 4276...1217

120 руб. с карты 4276...6825

250 руб. с карты 6390...2432

Изменено пользователем зажигалка55
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки,

хотела создать тему в барахолке и вещи продать для темы, для кошек, а меня не принимает, как заколдованно (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пришли анализы Авроры,видимо,и тут придётся пересдавать на Юннатов на носительство :(:

344fd87d3736t.jpg 85dc9686d48dt.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пришли анализы Авроры,видимо,и тут придётся пересдавать на Юннатов на носительство :(:

344fd87d3736t.jpg 85dc9686d48dt.jpg

 

Так, :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...