Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Багира и ее дети замерзали на дачах во Владимирской области -вывезла


 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! За два месяца я вывезла с дачных участков 2 кошки и 6 котят. Подобрала в Москве еще взрослую кошку. Планирую вывозить с дач еще двоих котят-подростков, потом оставшихся взрослых кошек и котов. Кого-то буду пристраивать, кого-то просто стерилизовать/кастрировать и выпускать на волю. Все будет зависеть от характера животного и наличия денег.

В настоящий момент прошу денег на стерилизацию двух взрослых кошек, так как хвосты (оплата передержки, глистогонки-блохогонки, прививки-сыворотки, корм/наполнитель) подъели серьезно мой бюджет.

 

Ссылка на тему Багиры и Тигруши, которых требуется стерилизовать в ближайшее время:

http://pesikot.org/forum/index.php?act=pos...764263&st=0

 

 

 

Все расходы по кошке за мой счет. Чеки даже не выкладываю. В настоящее время движения в теме нет. Деньги прошу только на стерилизацию.

 

Приход:

06.12.11г. - Филиппова - Одноклассники - 190р. на телефон

06.12.11г. - Светлана Щ. - Вконтакте - 120р. на телефон

07.12.11г. - Кристина - Вконтакте - 200р. на карту СБ.

25.01.11г. - перевод из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=197164 1000р.

 

Итого: 1410р.

 

Расход:

Корм, наполнитель, глистогонки, блохогонки - за мой счет.

Вся поступившая сумма ушла на стерилизацию кошки. Багиру стерилизовал ветврач Евгений - его тема есть на ПиКе. Стоимость стерилизации составила 1500р.

 

Баланс: 0р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Багиру планируется стерилизовать дней через 10. Прошу помощи в оплате стерилизации! Также нужна помощь в стерилизации Багиры (тема в подписи) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А так выглядит сейчас Тигруша) Это дочка Багиры. Она пока не пристроена, в пиаре. В планах - стерилизация.

d36aae2f3ae8.jpg

Рядом домашний котенок Ольги, у которой Тигруша находится на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тигруша до настоящего времени не пристроена. Во-первых, она болела, во-вторых - ее уже можно стерилизовать, в настоящее время ждем "окошко" у Иры-Сойки. В третьих - она диковатая и когда приезжали ручки на смотрины и фотограф - она ни далась ни тому, ни другому.

 

 

 

З.Ы. Тигруша пристроилась))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...