Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марик, метис пуделя и терьера ищет дом. 7 лет для терьера не старость, подружка-кошка уже дома, дело за Мариком.


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марик, метис пуделя с терьером, 7 лет, 35см в холке. Привит, кастрирован. Интеллигентный Марик, вынужден искать хозяев. Весёлый, активный пёс. Очень домашний, обожает спать на диване. За столом садится рядом, и вежливо настаивает на угощении. Сам запрыгивает в ванну для мытья лап после прогулки. Адекватен с собаками, кошками и любыми зверьми. Помогите пожалуйста обрести дом прекрасному псу и настоящему джентельмену.

0_63da6_d77f6219_M.jpg

0_63da5_53744d1_M.jpg

 

8(903)144-68-69 Лера и 8(926)824-99-07 Люба

 

Вообщем ситуация такая в нашем доме обитала собачка, из слов женщины, которая за ним приглядывала, что то ли хозяева уехали ее оставили, сегодня люди из дома сказали вроде умерли, но это не меняет положение, собачка так и жила ночью брала ее это женщина, а днем гуляла вокруг дома, не знаю когда но женщина, умерла и собачка осталась с ее сыном-алкоголиком, худо бедно, но собаку подкармливали, жила с этим мужчиной, но вот недавно умер мужчина и собака осталась одна на улице.

Собачка просится домой, но дома нет, добрые соседи запускают в подъезд, но она начинает лаять чтобы пустили в квартиру и лай естественно не нравятся и ее выпускают на улице. Сейчас наступают холода, собака просто осталась на улице.

Очень жалко, совершенно не ухоженная, если ее подстричь и отмыть, то это замечательная собачка, метис пуделя или пудель, теперь сложно понять, зубки белые, пес не агрессивный, ни злой, очень многие люди обеспокоены судьбой собаки. Весит где-то 10 кг

Я очень прошу помощь форума.

a37857296d68.jpg

 

078a9ef604bd.jpg

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188835

 

29.09.11 - собака на улице, ночует то же, сегодня на 3 часа собаку забирала женщина, чтобы покормить и чтобы собака немножко отдохнула, но набольшое она взять не может, т.к. живет с детьми которые против собаки. Сама женщина имеет несколько котов.

30.09.11 - сегодня видела женщину из дома, которая также не безразлична судьба животных(но не может взять у нее жутко ревнивая и злобная собака и кот) она записала собаку на стрижку и помывку, а также сказала что от этих хозяев осталась домашняя кошечка, очень красивая, сидит пока в подъезде. Что дальше

01.10.11 - вечером собаку забрали из Зеленограда, привезли на передержку к ЛюбаД, стоимость передержки 5000 рублей в месяц. Явные проблемы со здоровьем: на спине большое новообразование (в Зеленограде врачи предположили онкологию), множественные папилломы по всему телу, постоянный тремор задних лап (даже во сне), сильно воспаленный и болезненный анус. (((

02.10.11 - Марик на передержке, не ест, утром вырвало, много спит.

Нужно обследовать собаку, понять - какие именно проблемы со здоровьем.

03.10.11 - Марик без изменений. Есть не хочет, пьет много. На этой неделе (скорее всего, в пятницу) планируем визит в клинику, чтобы начать обследование.

05.10.11 кошка все еще на улице.

24.10.11 - Марик приехал с дачи, отъелся, перестали трястись лапки, но ему надо срочно делать операцию, очень нужны финансы на операцию

08.11.11 - Марику сделали операцию, удалили опухоль на спине,сейчас востанавливается, он очень ждет помощи и еще не потерял надежду что люди не такие уж плохие

03.01.12 - Марик великолепный пес, теперь ему ищут самых добрых и любимых хозяев

 

кошка Кейси, подружка Марика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=189222"

0_4bae2_ef5dc375_L.jpg

Изменено пользователем TAT
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите в заголовке, что это пудель или метис пуделя, быстрее народ подтянется.

 

почему старенькая, если зубы белые? на вид пес не такой старый.

хвост купирован?

кобель или сука?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это мальчик, есть имя, но к сожалению забыла как зовут, пес действительно старенький не меньше 7 лет, но зубы действительно очень хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типичный метис коккера с пуделем...

попробуйте написать ljanatsoy - она может пострижет его хорошо..

лучше стричь под коккера ИМХО так как у него на шапке волосы совсем не пуделиные. нормальная шапка не получится...

Возраст и пуделей не берут совсем люди...

Пристроить будет весьма трудно :(

 

Со своей стороны могу бесплатно отвезти- привезти.

Проконсультировать у своего ветеринара ( если надо) Кастрировать( если надо)

Но я ни куратором ни передержкой быть не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что надо его куда-то определить, а у меня нет возможности взять на кураторство,т.к помимо большого кол-ва кураторских животных, у меня проблемы со здоровьем у моих животных и очень большая проблем возникла личного характера, поэтому сейчас вообще нет времени.

Сегодня ночью сама слышала как малыш лаял, вообщем страшно за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите коккеристам...

Попробуйте открыть темку тут:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=21

 

Может там найдется помощь для мальчика.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо обязательно попробую на клавсе, хотя мне тему там не открывают

Это надо с админом договариваться...

Он как правило спрашивает, что открывший тему может сам сделать для собачки..

Ну как-то оплатить передержку честично, или сдать анализы или свозить к доктору....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, да, что то очень пуделиное, но не совсем...Колтуны точно пуделиные.Со стрижкой помогу, могу сегодня вечером и в пятницу вечером. Взять не могу, у меня уже сидит одна сверхплановая, и муж ....в общем, он недоволен. Могу выделить 1 тыс. для передержки. Может вам к Любе Д за передежкой обратиться? Она любит пуделей, и несовсем пуделей. Вот её прорфиль

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=54997

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор собаке, я действительно не смогу быть куратором, а собаку надо вести , собирать деньги на передержку, подавать объявку, я очень хотела помочь, но могу пока только открыть тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению вчера ребенка не видела, но приехала очень поздно, т.к. ездила с сбитым котом в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините не было возможность зайти в тему, т.к. после работы ездила собакой,которую стерелизовали, а потому к коту, который с двумя переломами.

К сожалению пока все без изменения, собака бегает по улице, выхода нет. Собака просится домой, но никто не может взять, при мне женщина взяла собаку на 3 часа, пока ее дети с ребенком уехали на день рождения, а потом придется опять собака будет бегать по улице.

 

Ну, да, что то очень пуделиное, но не совсем...Колтуны точно пуделиные.Со стрижкой помогу, могу сегодня вечером и в пятницу вечером. Взять не могу, у меня уже сидит одна сверхплановая, и муж ....в общем, он недоволен. Могу выделить 1 тыс. для передержки. Может вам к Любе Д за передежкой обратиться? Она любит пуделей, и несовсем пуделей. Вот её прорфиль

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=54997

У Любы передержка стоит 250 рублей и кто это будет оплачивать. Собаке нужен куратор, который сможет помочь собаке, к сожалению у меня нет возможности и денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

класс...как обычно...диких ловим и насильно пытаемся приручать....а домашние никому на фиг не уперлись..............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
класс...как обычно...диких ловим и насильно пытаемся приручать....а домашние никому на фиг не уперлись..............

Юль, полностью с тобой согласна, :( домашний песка, ему на улице не выжить, :( да еще такой не ухоженный :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы хотите? У него все четыре лапы на месте.. кровавых фото нет. А тут еще и команда(мы ) на горизонте появилась. К вечеру тема в лучшем случае в Собаках будет.

Тошно как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно если у бродячей собаке травма или болезнь. Нужно спасать. Но полфорума слетается в темы где пытаются забрать бродячю собаку с улицы(родившиюся и выросшую на улице) социализировать и пристраивать. А на фиг этому помогать? Пожил дома, теперь пусть и на улице поживет. Почувствует кого оно житье то уличное так сказать. И в подъезд то его пускают и костей иногда кидаю. Здоровская жизнь. Свободная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нда..........ажиотаж...

 

а ещё мне интересно...с каких пор 7 летняя собака, считается СТАРОЙ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( жалко собакина.

Все, как обычно, упирается в деньги... Может, кто сможет хоть по чуть-чуть до пристройства?

С ЛюбаД можно будет поговорить, чтобы подешевле взяла.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен куратор, сегодня или завтра женщина из корпуса отведет собаку на стрижку и помывку, попробую фотоки, но тут еще одна проблемы, оказыватся была еще кошка и теперь она обитает в подъезде, надолго ли не знаю.

Вот такие грустные дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смогу быть куратором. Только нужна финпомощь!

 

Может, кого-то тронул этот собакин? Помогите, пожалуйста, на передержку!

Его отмыть, подстричь - ведь красотун будет! Недавно вот подобрали нечто похожее (ссылка с пуделем у меня в подписи), привели в порядок, пристроилась быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть куратором - не значит, что я уже им стала. Банально нужна финансовая помощь.

Никому не запал бывшедомашний пудель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне запал :rolleyes:

но я как всегда - руками, машиной, денег нету :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне запал :rolleyes:

но я как всегда - руками, машиной, денег нету :(

:gift: спасибо, Маша! Руками, машиной - это тоже нужно!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...