Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Марик, метис пуделя и терьера ищет дом. 7 лет для терьера не старость, подружка-кошка уже дома, дело за Мариком.


TAT
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки! Кто общается с опекунами, узнайте пожалуйста, чем кормили ребёнка. Совсем не ест, вчера немного поклевал и больше не стал. На стресс не похоже, Марик уже приходит на погладушки, встаёт передними лапками ко мне на колени, по квартире свободно передвигается, правда воды много пьёт. А кушать совсем не хочет.

свиными хрящиками варёными и на улице кто что подаст.

еще хилс сухой.

с ним передали, а я забыла отдать. могу сегодня подвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, оттого, что он не пудель, помощь ему нужна не меньше - это факт.

Спасибо! :gift: (а куда Вам удобнее кинуть?)

Куда кинуть? Не знаю, на телефон могу, а чтоб отправить на карточку( это ж в сбербанке в очереди постоять надо) на этото у меня нет времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо наш Марик метис пуделя, может с тем же скотчем.

А это действительно очень похоже, у скотчей вот такая очень-очень длинная голова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда кинуть? Не знаю, на телефон могу, а чтоб отправить на карточку( это ж в сбербанке в очереди постоять надо) на этото у меня нет времени.

Можно на телефон (903)766-33-7четыре билайн. Отпишитесь, пожалуйста, когда положите!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это действительно очень похоже, у скотчей вот такая очень-очень длинная голова.

ага. и тушка у него более крупная. Очень хорошо видно когда они рядом с Люсиком стоят, Любиным пуделем. Марик ниже ростом, но голова и туловище крупнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы знаете когда его подстригли действительно стал похож на скотча, хотя я не очень большой специалист по этим породам, а когда был лохматым, я предполагала пудель, шерсть кучерявая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня разговаривали с Машей и с Татьяной(нет), думали, какого врача нужно посетить в первую очередь... и анализы сдать нужно, и УЗИ, терапевт, дерматолог, с опухолью отдельная песня...

:( помогите Марику, пожалуйста, на обследование! Такая жизнь была у малыша нелегкая, хочется ему помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,ЛюбаД.

Марик ел педигри сухой,такие большие зеленые оранжевые длиненькие.И вилли хвост(баночка),но только говядину.38рубл.стоимость.Сама его иногда этим подкармливала и давала "Оскар" еще.Не знаю хозяин покойный давал ли ему или сам съедал???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет,Машенька не везите.Он не ест Хилз.Это я так передала,его там кроха!Моя не ела,вот выбросить жалко,хороший ведь корм.А Любе я написала,что ему всегда Васькапокойный брал в Зоомагазине.И что мы ему всегда под дверь приносили.Ел педигри(наверное овощной?,есть такой?)потому что они длинненькие зеленого цвета и оранжевого с коричневым.А хрящи,это Лидия Николаевна его подкармливала.Чего нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ,но она говорит не знала.Наверное каши Васька варил.Хотя сама в этом сомневаюсь.О!Вспомнила.Очень молоко Марчелло любит.

 

Люба вспомнила,он еще очень любит молоко.Сколько не наливала все выпивал.Но воду тоже наливала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет,Машенька не везите.Он не ест Хилз.Это я так передала,его там кроха!Моя не ела,вот выбросить жалко,хороший ведь корм.А Любе я написала,что ему всегда Васькапокойный брал в Зоомагазине.И что мы ему всегда под дверь приносили.Ел педигри(наверное овощной?,есть такой?)потому что они длинненькие зеленого цвета и оранжевого с коричневым.А хрящи,это Лидия Николаевна его подкармливала.Чего нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ,но она говорит не знала.Наверное каши Васька варил.Хотя сама в этом сомневаюсь.О!Вспомнила.Очень молоко Марчелло любит.

 

Люба вспомнила,он еще очень любит молоко.Сколько не наливала все выпивал.Но воду тоже наливала.

 

 

спасибо за консультацию! а я то надеялась, что он хилс будет...

мне кажется он привык всякую гадость на улице подбирать и теперь привередничает. у меня собака с работы тоже грудку куриную не ест, пакетик педигри съела подумав, а в помойке нарывает себе чего-то вкусного и ест с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из скорой снесли, может нам в сложные судьбы попроситься?

все-тки Марик не молод, и набор болячек довольно неприятный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Вчера навещала своего Бимку и познакомилась с Мариком.

Девушки, какой же он славный! Очень любит погладушки, сначала подставляет мордочку, а потом попу.

Гладиться может постоянно. Только задние лапки трясутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя, спасибо!

Разговаривала с Любой, Марик начал есть, только он ест как-то дробно. Вчера покакал.

А вообще, Марика пучит, много пукает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

съездим в четверг к Точиловской в оберег. она и терапевт, и узист.

Помогите денежкой на визит в ветеринарку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем ситуация такая в нашем доме обитала собачка, из слов женщины, которая за ним приглядывала, что то ли хозяева уехали ее оставили, сегодня люди из дома сказали вроде умерли, но это не меняет положение, собачка так и жила ночью брала ее это женщина, а днем гуляла вокруг дома, не знаю когда но женщина, умерла и собачка осталась с ее сыном-алкоголиком, худо бедно, но собаку подкармливали, жила с этим мужчиной, но вот недавно умер мужчина и собака осталась одна на улице.

Собачка просится домой, но дома нет, добрые соседи запускают в подъезд, но она начинает лаять чтобы пустили в квартиру и лай естественно не нравятся и ее выпускают на улице. Сейчас наступают холода, собака просто осталась на улице.

Очень жалко, совершенно не ухоженная, если ее подстричь и отмыть, то это замечательная собачка, метис пуделя или пудель, теперь сложно понять, зубки белые, пес не агрессивный, ни злой, очень многие люди обеспокоены судьбой собаки. Весит где-то 10 кг

Я очень прошу помощь форума.

a37857296d68.jpg

 

078a9ef604bd.jpg

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188835

 

29.09.11 - собака на улице, ночует то же, сегодня на 3 часа собаку забирала женщина, чтобы покормить и чтобы собака немножко отдохнула, но набольшое она взять не может, т.к. живет с детьми которые против собаки. Сама женщина имеет несколько котов.

30.09.11 - сегодня видела женщину из дома, которая также не безразлична судьба животных(но не может взять у нее жутко ревнивая и злобная собака и кот) она записала собаку на стрижку и помывку, а также сказала что от этих хозяев осталась домашняя кошечка, очень красивая, сидит пока в подъезде. Что дальше

01.10.11 - вечером собаку забрали из Зеленограда, привезли на передержку к ЛюбаД, стоимость передержки 5000 рублей в месяц. Явные проблемы со здоровьем: на спине большое новообразование (в Зеленограде врачи предположили онкологию), множественные папилломы по всему телу, постоянный тремор задних лап (даже во сне), сильно воспаленный и болезненный анус. (((

02.10.11 - Марик на передержке, не ест, утром вырвало, много спит.

Нужно обследовать собаку, понять - какие именно проблемы со здоровьем.

03.10.11 - Марик без изменений. Есть не хочет, пьет много. На этой неделе (скорее всего, в пятницу) планируем визит в клинику, чтобы начать обследование.

 

 

 

Это моя нога на фото, я заботилась о Марике, умерла Алла Сергеевна и Вася тоже умер. Остались кошечка и песик метис пуделя и бородатика. 1го октября я с мужем в салоне постригли и помыли Марика, фото есть, весит точно 11 кг,

ветеринар осмотрел его, липома-доброкачественная на спине, с этим можно жить долго, в анусе грыжа, пока все в норме, собака совсем не старая, очень веселый, оптимистичный, удивительно дружелюбный характер, с удовольствием гуляет на поводке, Лариса, которая его стригла, говорит,что характер у собаки счастливый. шерсть великолепная, у меня собака ни на миг не замолкала, когда Марик был в доме, я бы его с большим удовольствием оставила, но моя собака чуть от злости не ... лаяла безумно. Когда забрали Марика, мы с мужем плакали, он чудесный друг. Ел он хорошо, но только, когда я приседала рядом с ним. Милый славный дружочек. Я отдала Марика и слегла с приступом панкреатита, слава богы обошлось без больницы. У меня есть фото и Марика постриженного уже и кошечки, она живет в поъезде, сегодня я встала после приступа, пришла к ней, ни воды, ни еды, накормила ее, напоила и сфотографировала. Кошечка красивая, нежная, очень нуждается в ласке, у меня есть и кошка, и собака. Соседи равнодушные. Хочу поместить фото, но не могу найти, где. я потратила 5 тыс на Марика. Нужно собирать на лечение Марика и прокорм еще. Ребята, вас тут много, понемногу соберем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я постригла Марика в салоне и помыли его там, потом мы его к ветеринару водили, на спине липома-доброкачественная и в анусе грыжа, проблем пока нет. Он очень веселый и оптимистичный пес, благодарный и милый. Стал красивый, чистый,обрастет пуделиной шерстью, глаз не отведешь. Мастер сказала, что очень хороший характер у собаки, ел очень хорошо, но когда я приседала к нему. У нас кошка и очень вредная по характеру собака, лаяла на Марика нескончаема, так, что я слегла с приступом панкреатита. С Мариком очень приятно гулять, он такой друг!!! Мы с мужем плакали, когда отдали на перелержку. Бедный сирота!!! Кошечка в подъезде пока живет, никто не хочет, сегодня я пришла в себя и наведала ее, воды нет, еды нет, кричала, когда я пришла. Покормила ее и напоила. Кто-то даже подстилку убрал. Родственники умерших Аллы Сергеевны и Васи даже попугая большого на улицу выкинули в холод. Люди озлобленные. На передержку нужны деньги, пожалуйста, соберите, кто может. Я пенсионерка и муж тоже, есть еще 3 женщины из тех, кто собрал 800 руб, я потратила 4600, нужно еще собрать. Пожалуйста, все, кто может, соберите понемногу. Скоро мороз, где они будут? 499 717 93 12 Деньги не мне, а ЛюбеД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия Николаевна не волнуйтесь, Марик в тепле и уюте.

а фотографии кошечки вы сможете выложить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в заголовке, что это пудель или метис пуделя, быстрее народ подтянется.

 

почему старенькая, если зубы белые? на вид пес не такой старый.

хвост купирован?

кобель или сука?

 

Мы с мужем его постригли и помыли в салоне, к ветеринару повели. Пес веселый, оптимистичный. Ведет себя как щенок. Гуляет с поводком

с удовольствием. Прекрасный друг, очень добрый. Я уже выложила фото его и кошечки. Их родственники покойной Аллы Сергеевны и Васи вместе с большим попугаем(улетел, метался между домами) на улицу выкинули. Кошечка в подъезде, вчера после приступа я ее покормила и воду поставила, соседи равнодушны и даже более-коврик у их двери выкинули. Зубы прекрасные у Марика, спокойный пес в нормальных условиях, беспроблемный. Моя собака не приняла его, лаяла безумно, она даже мою кошку не пускает в комнату, такая собака. Не было бы ее, почла бы за счастье иметь Марика. Плачу, он чудесный, никогда не встречала собаку с таким хорошим характером.Даже муж плакал. Не могу здесь поместить фото, подскажите, как, пожалуйста. Лидия Ник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению вчера ребенка не видела, но приехала очень поздно, т.к. ездила с сбитым котом в клинику

 

 

Танечка, не получилось здесь выложить фото Марика и кошечки. Подскажите, пожалуйста, как? Лидия Николаевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу выложить фотографии кошечки. Как? Вставить изображения не получается

через сайт www.radikal.ru

 

поспрашивайте знакомых, может кто-то захочет Марика взять.

Действительно редко такие хорошие по характеру собаки встречаются. И размер у него компактный, на поводке не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лидия Николаевна, я нашла ваши фотографии на яндекс.фото. Выставляю Марика и кошку.

 

0_4bae9_176c9929_L.jpg

 

0_4bae2_ef5dc375_L.jpg

0_4bae1_68226682_L.jpg

 

 

Кошка не беременна? живот у неё подозрительный на той фотографии где она стоит.

Надо делать пиарные фотографии кошки и пристраивать. Желательно чтоб это время она не на лестнице сидела, а где-то в безопасном месте.

наша команда бородатиков к сожалению с кошкой помочь не сможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...