Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шарпей! сиськи дополу, глаза в гною,


АЛМАРИНА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

:blink::blink: Сегодня встретила такое несчастное чудо(( ОЧЕНЬ сильно гноятся глаза(( 790cd68f2a11.jpg 8803fad5e847.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите девочкам в шарпей-команду, может что-нибудь посоветуют. Или позвоните

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120597

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите девочкам в шарпей-команду, может что-нибудь посоветуют. Или позвоните

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=120597

Удачи!

Спасибо! Сейчас напишу.

 

А щенки с ней? Фото нет?

Щенков я сама не видела- они находятся в таком месте куда я боюсь одна идти( Но со слов местных жителей и судя по отвисшим соскам щенки есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка(( Зашла в ближайший магазин купить ей сарделек. Когда пошла кормить- "добрая" продавщица мне сказала- зачем эти сардельки- она всё ест даже рыбу тухлую(( и вообще надоело уже ходит выпрашивает еду постоянно(( Очень жалко девочку- ведь у неё ещё малыши, щенки со слов не совсем маленькие больше месяца или около того. Кто сможет со мной поехать посмотреть щенков мамку покормить ? Ближайшее мектро Кузьминки, Выхино. В Шарпей команду написала- но наверно спят все уже(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда поедете смотреть и кормить прикупите глазные капли ТОБРЕКС и во время кормежки попробуйте ей хоть по 1-2к закапать/ при условии что она не кусается/а по-хорошему ее надо срочно к окулисту, а то может зрение потерять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эххх - по хорошему ее бы с детками забрать оттуда...

 

 

=================

добавляю подпись от руки (а то все не влезают) ...

Шармель - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

Персей - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186631

Малыш - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=184571&st=0

Крошка на ладошке - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187681&st=0

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эххх - по хорошему ее бы с детками забрать оттуда...

 

Да уж, месячные не выживут одни...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по соц сетям есть форумы любителей пород?

 

Это, наверное, шарпей-команда знает, хотя я уже и не знаю, кто в нее, кроме ИринаД входит :blush:

Месячных щенков, конечно, можно уже отдельно вывозить, но автор, судя по другой теме, не сможет полноценно курировать - там с кошками беда.

Поэтому нужна команда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазные капли тобрекс у меня есть. готова с вами сходить к собику. я живу рядышком на скрябина. если буду нужна мой телефон 8-926-сто64-32-67

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда поедете смотреть и кормить прикупите глазные капли ТОБРЕКС и во время кормежки попробуйте ей хоть по 1-2к закапать/ при условии что она не кусается/а по-хорошему ее надо срочно к окулисту, а то может зрение потерять

Никто не может, кому далеко у кого дела(( Одна я боюсь ехать(( Мне девочка показалась очень доброй, очень близко к себе подпустила, агрессии ноль, я правда схватить её не пыталась но она сама чуть ли ни носом в руку тычется кушать просит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не может, кому далеко у кого дела(( Одна я боюсь ехать(( Мне девочка показалась очень доброй, очень близко к себе подпустила, агрессии ноль, я правда схватить её не пыталась но она сама чуть ли ни носом в руку тычется кушать просит.

смотрите пост выше,есть желающие и даже с капельками

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что там с шарпейкой и щенками?

Только что приехали, Маша наверно не доехала ещё. Собака оказалась хозяйской- на вольном выгуле. Хотя все соседи пока мы её искали почемуто её бездомной считают, щенков тоже видели- крепкие такие бутусы но от шарпея в них очень мало, прошу прощения что я девочек сбаламутила. Но мне вчера ВСЕ кого я спрашивала сказали что она бездомная, да и сегодня уже совсем другие люди тоже самое говорили. Сейчас подужду что-бы Мария отписалась и тему можно закрывать. Стерилизовать в будущем хозяин собаку не хочет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,такую собаку язык не поворачивается хозяйской назвать :angry: надо забирать собаку с улицы,а то ослепнет и погибнет она там да и судя по состоянию "хозам" наплевать на неё :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что приехали, Маша наверно не доехала ещё. Собака оказалась хозяйской- на вольном выгуле. Хотя все соседи пока мы её искали почемуто её бездомной считают, щенков тоже видели- крепкие такие бутусы но от шарпея в них очень мало, прошу прощения что я девочек сбаламутила. Но мне вчера ВСЕ кого я спрашивала сказали что она бездомная, да и сегодня уже совсем другие люди тоже самое говорили. Сейчас подужду что-бы Мария отписалась и тему можно закрывать. Стерилизовать в будущем хозяин собаку не хочет(

А щенков Вас домой пустили посмотреть?

И что с ними дальше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда поедете смотреть и кормить прикупите глазные капли ТОБРЕКС и во время кормежки попробуйте ей хоть по 1-2к закапать/ при условии что она не кусается/а по-хорошему ее надо срочно к окулисту, а то может зрение потерять

 

 

Да уж,такую собаку язык не поворачивается хозяйской назвать :angry: надо забирать собаку с улицы,а то ослепнет и погибнет она там да и судя по состоянию "хозам" наплевать на неё :worthy:

Оставили немного еды ей но так я вначале на этого хозяина слегка ( девочки посчитали что слишком сильно) наехала- я не поверила что она его и потребовала показать собаку- сказала что не уедем пока собаку не увидим . Собака замечательная добрая ласкуша такая и не худая даже наоборот но есть все равно очень хочет. Дома были капли глазные цыпровет- оставила хозяину, будет капать или нет незнаю( при нас попросила закапать.

 

Там частный сектор- хозяин армянин. Собака живет в какомто помещении типа сарайчика небольшого. Щенков часть он раздал уже друзьям сейчас нам показал троих, двоих я так поняла готов отдать. Мария сейчас приедет надеюсь отпишется ,с нами был парень который по армянски понимает может быть он по дороге что то Марии ещё рассказал о чём он с хозяином говорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я почему то сразу подумала,что она родила на улице. А почему он готов отдать только двоих,а третьего себе что ли хочет оставить? Ждём ещё подробностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я почему то сразу подумала,что она родила на улице. А почему он готов отдать только двоих,а третьего себе что ли хочет оставить? Ждём ещё подробностей.

Да одного я так поняла себе хочет оставить. Очень бы хотелось что-бы Мария в теме отписалась. Может быть она всё по другому увидела и услышала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...