Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Худой овчаристый мальчик на детской площадке. Хромает на переднюю лапу. В любой момент под отлов!


kerrie
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Открываю тему с надеждой на помощь.

На детскую площадку, где я гуляю с детьми, прибился молодой кобелек, метис овчарки, небольшой, см 50 в холке. Голова и лапы крупные, но сам очень худой! Прихрамывает на переднюю правую лапу, в остальном с виду здоров.

Мальчишка очень ласковый, тянется к людям, особенно к детям, ну а родители :(...в любой момент мальчику грозит отлов, т.к. многие возмущаются, что он поселился там.

Территориально рядом с м. Отрадное.

 

Очень нужна помощь!!! :help::help::help:

 

Его надо забирать оттуда, но кураторство не потяну, т.к. я совершенно не мобильна, сижу дома с детьми без помощников, машины своей нет.

 

Готова на финкураторство - 2000 в месяц, пиар в инете.

 

Мальчишка вполне пристраиваемый, очень симпатичный, контактный, ласковый, любит детей, абсолютно не агрессивный и спокойный. Его бы откормить, вообще супер-пес получится!

 

Фото пока только такое

347203a11139.jpg

Еще фото

3d8a7bcecfcd.jpg

561f8841052e.jpg

 

 

Давайте поможем мальчику!!! Иначе со дня на день его просто оттуда уберут :(...

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=187645#

 

19/09 - без изменений

20/09 - без изменений

21/09 - нашелся еще один финкуратор, мальчик пока на месте

22/09 - передержка найдена, нужны финансы на анализы и транспорт

23/09 - все так же, нужны деньги на анализы и транспорт, нужна машина на воскресенье

24/09 - надеюсь завтра вывезти

25/09 - на передержке, сдали анализы, все чисто

28/09 - Сэм отъедается и отсыпается, сегодня дадут глистогонку

Изменено пользователем kerrie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А точно не овчар? хвостик такой длинный и пушистый. Может, все- таки попробовать стукнуться в Овчар- команду? По этому фото трудно судить о породе, но может кто из их команды недалеко живет и может прийти посмотреть?

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и овчар, я не очень в них разбираюсь. Но мелковат немного, хотя голова и лапы крупные. Он тощий, может поэтому и мелким кажется.

В Овчар-команду написала, дала ссылку на темку, жду.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчик пока на месте. Спал все время в тенечке. Добавила новые фото в 1-й пост.

 

Ребята, ну давайте поможем! Очень нужен мобильный человек, который мог бы отвезти-привезти, сопроводить, я не могу этого делать никак :(

 

Нужна передержка, может, кто посоветует? Завела тему в "Требуется передержка", но пока тишина...

 

Нужны финансы! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, мальчик красивый,как мне кажется не овчар,но это ничего не меняет - жалко не меньше:(

Возьмите парня на кураторство, часть финансов уже предложены автором.

И что там с лапой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А точно не овчар? хвостик такой длинный и пушистый. Может, все- таки попробовать стукнуться в Овчар- команду? По этому фото трудно судить о породе, но может кто из их команды недалеко живет и может прийти посмотреть?

Девочки, мне очень жаль, но песик ни в каком месте не овчар. Для пиара можно за метиса выдавать, но и не более того. У нас сейчас очень плачевная ситуация, около 40 собак, из них один в стационаре, мы можем помочь только пиаром, когда песик будет в безопасности. Он очень славный, я надеюсь, у Вас получится ему помочь :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что там с лапой?

 

На лапу прихрамывает, может ушиб или перелом застарелый. Надо в клинику везти смотреть. Машину предложили, но нужен сопровождающий и финансы...как всегда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне очень жаль, но песик ни в каком месте не овчар. Для пиара можно за метиса выдавать, но и не более того. У нас сейчас очень плачевная ситуация, около 40 собак, из них один в стационаре, мы можем помочь только пиаром, когда песик будет в безопасности. Он очень славный, я надеюсь, у Вас получится ему помочь :gift:

 

Эх, жаль. Но все равно спасибо, что глянули :)

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собакина надо забирать. у нас недавно вызывали отлов. на своих же собак, которые были стерилизованы, имели будку у подъезда и постоянных опекунов. так же лежали на детской площадке несколько лет. помешали..

рядом же с м. Отрадное

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны постоянные финкураторы,рублей по 500-1000 в месяц,нужна бюджетная передержка. В общем нужна команда :help: Боюсь только,что пока собираться будем,пес пропадет!

Катя,а какого он размера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тонь, он см 50-55, средне-крупный такой, но мельче овчарки.

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собакина надо забирать. у нас недавно вызывали отлов. на своих же собак, которые были стерилизованы, имели будку у подъезда и постоянных опекунов. так же лежали на детской площадке несколько лет. помешали..

рядом же с м. Отрадное

 

да, я заметила, многие собы пропали :( была черная крупная девочка, в сквере у метро всегда бегала, никого не трогала, очень умненькая...и нет ее :cry2:

 

Я готова быть сокуратором, но одна не потяну!

И финансы...для самой бюджетной передержки нужно еще минимум 2500 в месяц! Плюс расходы на машину, клинику, прививки...

 

Помогите мальчику!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу забрать на Нахимовский пр-т, но временно, до пятницы! Чтобы найти хорошую передержку и забрать с улицы!

Решайте быстрее! Есть время у меня до 6 вечера. потом отъеду за ребенком в сад!Телефон в профиле! Провезти можно попробовать и в метро! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть три с половиной дня, чтобы собрать денежку, найти куратора и передержку! Я буду помогать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще есть три с половиной дня, чтобы собрать денежку, найти куратора и передержку! Я буду помогать!

 

 

Надо забирать срочно!

Мы с детской площадки забрать опоздали на 1 день,

собака пропала

Денег нет, к сожалению, только поддержать морально могу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если забирать временно, как Orca77 предложила, то:

 

 

Нужна машина на завтра!

Нужен сопровождающий!

 

Нужна передержка с пятницы! Иначе потом его просто некуда будет девать, я на выходные тоже уезжаю.

 

НУЖНЫ ДЕНЬГИ на все это!!! В теме 2000 - они пойдут на ошейник, поводок и корм.

 

Я сейчас пойду посмотрю, на месте ли он вообще, утром его не было :( Но может в кустах спал, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тишина... :cry2:

 

Узнавала насчет зоотакси без сопровождения - 1200-1300 руб., у меня таких денег нет :(

Тем более нет даже на самую дешевую передержку :(

 

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно в метро проскочить! Вот только если не стоят там напротив Полиционеры... У нас уже на вход стоят(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно в метро проскочить! Вот только если не стоят там напротив Полиционеры... У нас уже на вход стоят(

 

 

У нас не пускают :((( Сколько раз видела, как разворачивают, даже с средними собаками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там надо именно проскакивать :) Так там полисмены есть на входе? или только контролеры? Можно пронести в большой сумке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...