Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Худой овчаристый мальчик на детской площадке. Хромает на переднюю лапу. В любой момент под отлов!


kerrie
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

а там надо именно проскакивать :) Так там полисмены есть на входе? или только контролеры? Можно пронести в большой сумке!

 

Там именно полисмены и контролеры.

 

Хммм....я, честно говоря, с трудом себе представляю, как его можно в большую сумку запихнуть, мальчик-то не мелкий...Пес наверняка будет в стрессе, я просто не знаю,как он себя может повести. И потом, если вдруг я поеду, то со мной будут двое детей 6 и 2 лет - с ними точно проскочить не удастся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В наморднике пускают , сама ездила и видела больших собак в метро . Лишь бы он не испугался и не вырвался .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оплачу зоотакси.

еще обещаю 2000 рублей в месяц.

Как решите вывозить, напишите номер карты в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оплачу зоотакси.

еще обещаю 2000 рублей в месяц.

Как решите вывозить, напишите номер карты в личку.

Спасибо! :gift:

 

ЛЮди, подтягивайтесь!

 

Может, у кого есть на примете недорогая передержка? И по анализам, подскажите, где недорого сдать и быстро, может экспресс-анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, у кого есть на примете недорогая передержка? И по анализам, подскажите, где недорого сдать и быстро, может экспресс-анализы?

Поищите передержку в разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=73

Но лучше не в теме пишите, а звоните, т.к. не всегда есть оперативная информация о наличии мест, и не всегда авторы мониторят свои темы о передержке.

Советую вот сюда обратиться (недорого, уход хороший): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=177404

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постараюсь вывезти мальчика в воскресенье. Знакомые знакомых предложили вольерную передержку в Балашихинском районе, 150 руб с кормом.

 

 

Теперь нужно сдавать анализы. Нужна денежка!

 

Нужна машина на воскресенье 25/09!

 

 

В теме пока только два финкуратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь вывезти мальчика в воскресенье. Знакомые знакомых предложили вольерную передержку в Балашихинском районе, 150 руб с кормом.

 

 

Теперь нужно сдавать анализы. Нужна денежка!

 

Нужна машина на воскресенье 25/09!

 

 

В теме пока только два финкуратора.

подписываюсь на 500 руб в месяц. пишите в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подписываюсь на 500 руб в месяц. пишите в личку

написала :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Постараюсь вывезти мальчика в воскресенье. Знакомые знакомых предложили вольерную передержку в Балашихинском районе, 150 руб с кормом.

 

 

Теперь нужно сдавать анализы. Нужна денежка!

 

Нужна машина на воскресенье 25/09!

 

 

В теме пока только два финкуратора.

Это форумская передержка? Проверенная?

Какие анализы планируете сдавать? Если надо недорого- можно самим брать материал (кал, например) и отвезти на Гамалеи или Звенигородку. Если такой возможности нет, на Илимской есть Оберег, где могут взять необходимые анализы. Они отправляют их на Звенигородку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка хорошая, ее рекомендовали мне на Пике.

 

Анализы просят короновирус, аденовирус, энтериты и чумку. Т.к. все буду делать в один день, в воскр., планирую сдать экспресс-анализы у нас в Отрадном, а потом уже ехать. Иначе придется ждать еще неделю, а собу некуда девать :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела его, гулял такой одинокий под дождем. Подошел, я с ним поговорила, попросила потерпеть до воскресенья, сказала, что помогу ему... Он без проблем дал себя погладить, зубки посмотреть, спокойный такой мальчишка...

 

Я очень хочу его вывезти в воскресенье, НО в теме пока только как были мои 2000, так и остались!

Те, кто обещал денюжку, пожалуйста, постарайтесь перевести поскорее! Иначе мне просто не на что будет его вывозить послезавтра!

 

Да и тех, что обещали, будет недостаточно, у нас еще анализы и машина!!!

 

Помогите мальчику, пожалуйста!!!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если денег так и не будет, послезавтра я не смогу его вывезти :cry2:

 

Придется ждать до следующих выходных - единственные дни, когда я могу отлучаться из дома, и то не всегда. А что может с ним случиться за неделю, кто знает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь. Извините не заходила на форум два дня, по работе не было времени.

Моя помощь в силе. Сейчас думаю только как передать. На карте у меня нет денег, нужно положить. Постараюсь завтра найти банкомат, который принимает деньги. Если не получится найти, на телефон Вам наверно, неудобно будет принять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, что откликнулись!

 

Лучше на карту конечно, есть 2 телефона, но только по 300 руб. Написать в личку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, спасибо, что откликнулись!

 

Лучше на карту конечно, есть 2 телефона, но только по 300 руб. Написать в личку?

Но по триста это же мало? Давайте так, если завтра не найду банкомата, чтобы денег положить, я положу по триста на Ваши телефоны, а в понедельник утром (до 12.00) оставшуюся сумму переведу на карту. Могу перевести сразу на карту передержки. Напишите телефоны в личку на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефоны написала, спасибо, буду ждать!

Все получила. Отправлю.

Сколько в месяц нужно на передержку? На сколько я понимаю у нас в месяц выходит только 4000 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все получила. Отправлю.

Сколько в месяц нужно на передержку? На сколько я понимаю у нас в месяц выходит только 4000 рублей?

 

В месяц 4500, плюс надо будет сдать экспресс анализы, они дороже, чем обычные, но по-другому никак, т.к. мне его негде держать 3 дня, пока они готовятся. Ну и машина. Дай Бог, чтоб мальчишка здоров оказался!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В месяц 4500, плюс надо будет сдать экспресс анализы, они дороже, чем обычные, но по-другому никак, т.к. мне его негде держать 3 дня, пока они готовятся. Ну и машина. Дай Бог, чтоб мальчишка здоров оказался!

На передержку вроде набирается. Кто-то выше обещал 500 в месяц. Остаются экспресс-анализы. Еще на пиар, его же тоже оплачивать.

Нужны еще фин.кураторы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку вроде набирается. Кто-то выше обещал 500 в месяц. Остаются экспресс-анализы. Еще на пиар, его же тоже оплачивать.

Нужны еще фин.кураторы!

 

 

Да, я написала Аглаше номер карты, но она сможет перевести только в начале след. недели :(

 

Финкураторы нужны!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя,самое сейчас сложное это первые шаги - поймать,перевезти,анализы сдать. Потом будет легче.

Девочки,кто подписывался,пожалуйста,не бросайте тему,иначе не справиться,только всем вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может кто нибудь поддержит чтобы собу на перекладных довести до места передержки? Собака на улице!

К сожалению нет возможности довести до места передержки, но от Отрадного куда нибудь ближе к центру или по МКАДу смогу довести, если нужны анализы можем в МиГ заехать на Сельскохозяйственную.

Мой телефон есть у автора темы. На завтрашний день, предложение действительно только на период с 8 и до 14.00 позднее не смогу.

Сопровождающий обязательно. Если что - звоните сразу на моб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...