Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Худой овчаристый мальчик на детской площадке. Хромает на переднюю лапу. В любой момент под отлов!


kerrie
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Сэм - наимелейший овчаренок :) Я себе пару фоток уже слямзила. Очень хорош :)

Самых лучших ручек ему, Катюш :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что со звоночками? Прекратились? Или самые-самые выбираете? :)

И правильно! он обязательно таких дождется.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звоночки есть, но все не наши, увы.

Нарисовались было одни неплохие ручки, приехали знакомиться, все супер, Сэм понравился, они нам понравились, потом уехали все закупать и готовиться Сэмика забрать. По дороге попали в аварию, но не сильно, только машина пострадала. Звонили, говорили, что обязательно Сэма заберут, как только машину починят. Но...все никак, на звонки не отвечают, сами не звонят...Ну и ладно, значит не наши!

 

Спасибо за добрые пожелания! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звоночки есть, но все не наши, увы.

Нарисовались было одни неплохие ручки, приехали знакомиться, все супер, Сэм понравился, они нам понравились, потом уехали все закупать и готовиться Сэмика забрать. По дороге попали в аварию, но не сильно, только машина пострадала. Звонили, говорили, что обязательно Сэма заберут, как только машину починят. Но...все никак, на звонки не отвечают, сами не звонят...Ну и ладно, значит не наши!

 

Спасибо за добрые пожелания! :)

 

Катюш, это больше на вранье похоже. Меня уже перестали удивлять истории, которые придумываются, только бы не брать/вернуть собаку.

Если люди с таким подходом, лучше не нужно на них надеяться. У такого красивого парня еще будет много хороших претендентов. Я в этом уверена!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катюш, это больше на вранье похоже. Меня уже перестали удивлять истории, которые придумываются, только бы не брать/вернуть собаку.

Если люди с таким подходом, лучше не нужно на них надеяться. У такого красивого парня еще будет много хороших претендентов. Я в этом уверена!!!

 

Возможно, Ксюш. Я уже ничему не удивляюсь:( Только не могу понять, почему просто не сказать, извините, передумали, нашли другую...

 

Ну да ладно! У нас будут самые лучшие ручки :)

Спасибо, друг, за поддержку :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю ссылки на некоторые объявления Сэма. Вдруг у кого-то возникнет желание поставить ВИП :wub:

 

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_ve..._v_dar_43145319 - здесь лучше поднятие или выделение объявления

http://www.hochusobaku.ru/mboard_view/139786/

http://prodam.slando.ru/moskva/vernyy-drug..._terms=45138005

http://poisk-druga.ru/up_board_vip/11431/

http://vsezverushki.ru/ads/24366

http://www.zootorg.com/sobaki/v_dar/271049.html

http://big-doska.ru/zhivotnye_i_rasteniya/sobaki/260397.html

http://kotidog.com/c3-24674.html

http://www.zoo-poisk.ru/c179-2878.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 2000 руб. на карту.

Самые лучшие ручки! Мы вас ждем!

 

Хочу оплатить ВИП на Авито. Могу это сделать? Вы не поднимали его в ближайшие дни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 2000 руб. на карту.

Самые лучшие ручки! Мы вас ждем!

 

Хочу оплатить ВИП на Авито. Могу это сделать? Вы не поднимали его в ближайшие дни?

:yahoo: :yahoo: Спасибо Вам :gift: :gift:

Катюша зайдет когда, напишет обязательно.

 

На Авито Сэма не поднимали. Там когда заходите в объявление справа наверху от фото есть "поднять". Удобнее всего через ЯК, дешевле :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, все получила, спасибо! :gift:

 

И за ВИП огромное спасибо тоже!!!! :gift::gift::gift:

 

Только...в общем довольно неожиданно Сэм у нас вчера поздно вечером уехал на испытательный срок!!!! :yahoo::yahoo::yahoo:

 

Извините, что только сейчас смогла отписаться...

Давайте за ВИП я Вам денежку верну, раз так вышло. А 2000, если Вы не против, я пока бы оставила на всякий случай, на пару недель, вдруг...Хочу конечно надеяться на лучшее:)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рада за Сэма! Надеюсь у него все сложится хорошо!

А что за семья? В квартире будет жить или загородом?

 

За Авито возвращать не нужно. А 2000 руб. если все сложится вернете к первому числу.

Сейчас самое главное, чтобы все сложилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:gift: Катюш, поздравляю. Ттт, держим кулачки за ребенка)))

 

На счет випа на авито - не теряй его ни в коем случае. Отредактируй и замени фото и текст на другую собаку. Так можно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рада за Сэма! Надеюсь у него все сложится хорошо!

А что за семья? В квартире будет жить или загородом?

 

За Авито возвращать не нужно. А 2000 руб. если все сложится вернете к первому числу.

Сейчас самое главное, чтобы все сложилось.

Взял молодой человек, сейчас живет с родителями, но в ближайшее время отделяется от них и будет жить со своей девушкой. Девушка не против. Он очень долго просил родителей о собаке, овчарке, и вот наконец... Правда, живут далековато, Серпухов. Это единственное, что немного смущает. Но Сэм жить будет в квартире на диване :)

Взяла все координаты, завтра буду звонить узнавать как дела.

 

 

Вероника, если Вы не против, я тогда откорректирую объявление и поставлю другую собачку, нуждающуюся в пристройстве. Еще раз спасибо Вам! :gift:

:gift: Катюш, поздравляю. Ттт, держим кулачки за ребенка)))

На счет випа на авито - не теряй его ни в коем случае. Отредактируй и замени фото и текст на другую собаку. Так можно! :)

Спасибо, Ксюш. Дай Бог, все сложится!

 

Да, так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не радуюсь за Сэма (очень суеверная стала :rolleyes: ), только зажала кулачки и завязала своим хвостики))

 

Он очень долго просил родителей о собаке, овчарке, и вот наконец...

Катя, как поняла. МЧ без опыта содержания собак?Вы проинструктировали его насчет воспитания, справится хозяин?- простите за вопрос, это не назидание, это просто переживание, ведь Сэмик еще почти щенок, может и нахулиганить, и обнаглеть. Заниматься с ним будут? Лучше бы с инструктором. Думаю, в Серпухове его тоже можно найти, главное желание))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, если Вы не против, я тогда откорректирую объявление и поставлю другую собачку, нуждающуюся в пристройстве. Еще раз спасибо Вам! :gift:

Конечно не против! Нужно использовать все возможности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что все будет отлично. МЧ, Антон, показался очень ответственным:)

Сказал, что собирается бросать курить и вести здоровый образ жизни, долго гуляя с Сэмом :)

Единственно, его беспокоит, что он не лает. Спрашивал, а он умеет лаять вообще. Я его успокоила, что лаять Сэм умеет прекрасно :)

 

 

А так Сэм ведет себя очень хорошо, отлично гуляет на поводке, не грызет, не гадит, кушает все, что дадут.

Но кулачки продолжаем держать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что все будет отлично. МЧ, Антон, показался очень ответственным:)

Сказал, что собирается бросать курить и вести здоровый образ жизни, долго гуляя с Сэмом :)

Единственно, его беспокоит, что он не лает. Спрашивал, а он умеет лаять вообще. Я его успокоила, что лаять Сэм умеет прекрасно :)

 

 

А так Сэм ведет себя очень хорошо, отлично гуляет на поводке, не грызет, не гадит, кушает все, что дадут.

Но кулачки продолжаем держать:)

 

:yahoo: Ждем))

А у меня обратная проблема - Тоша лает так, что соседи скоро повесятся :) Ему второй кобель не нужен? Будет Сэма дополнять :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:yahoo: Ждем))

А у меня обратная проблема - Тоша лает так, что соседи скоро повесятся :) Ему второй кобель не нужен? Будет Сэма дополнять :D

:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю, что все будет отлично. МЧ, Антон, показался очень ответственным:)

Сказал, что собирается бросать курить и вести здоровый образ жизни, долго гуляя с Сэмом :)

Дай-то Бог :worthy: чтобы это были не просто слова, а решение. Касаемо собаки))

А кинолога все-таки посоветуйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть какие-нибудь новости про Сэма? Как он на новом месте?

Присоединяюсь к вопросу :rolleyes: Уже больше 10 дней прошло со дня пристройства, а новостей нет...(( И фоток нет(((

Порадуйте нас, пожалуйста! :worthy: а то зажатые кулачки уже затекли- разжимать ? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разжимайте! :)

 

У Сэма все отлично, спит на хозяйской кровати, ведет себя хорошо, кушает, гуляет, в общем все супер! Еще немного подождем и будем переезжать в пристроенные.

За передержку мы остались должны 300 руб., в темке после этого останется 750 руб. Давайте подумаем, куда их передать.

Вероника, Вам 2000 верну, как обещала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, рада за Сэма! Пусть у него все сложится хорошо!

750 передайте по своему усмотрению. Кому нужнее.

По поводу 2000 руб. как с Вами и договаривались. Переведете в начале следующего месяца, как будет точно понятно с Сэмом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...