Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис бриара попал в беду-в отлов.


klim2003
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

В живодерне за 100км от Москвы сидит вот такое сокровище.Пес совершенно домашний ,ласковый, молодой,покладистый.Команда бородатиков готова им заниматься ,но опять таки все упирается в фин кураторов.Денег у команды нет совсем и собак уйма.В живодерке начилась зачистка, собаки там живут по месяцу.Очень хочется дать шанс этому ушастику.Люди помогите спасти собаку.Очень нужны финкураторы до пристройства этого мальчика.Он милашка долго не должен сидеть.С меня 500 ежемесячно,больше никак не получается к сожалению.Помогите люди псу.

 

d8a22d07333c.jpg

1a18cb0a7142.jpg

42561b8903a6.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry6682966

 

На 12 сентября все без изменений псу по прежнему грозит утилизация-он в живодерке. Не хватает 2500 на передержку,чтобы вывезти собаку .Кураторы имеются.

На 21.09 Миша вывезен из живодерни,находится на передержке,но фин кураторов по прежнему не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В живодерне за 100км от Москвы сидит вот такое сокровище.Пес совершенно домашний ,ласковый, молодой,покладистый.Команда бородатиков готова им заниматься ,но опять таки все упирается в фин кураторов.Денег у команды нет совсем и собак уйма.В живодерке начилась зачистка, собаки там живут по месяцу.Очень хочется дать шанс этому ушастику.Люди помогите спасти собаку.Очень нужны финкураторы до пристройства этого мальчика.Он милашка долго не должен сидеть.С меня 500 ежемесячно,больше никак не получается к сожалению.Помогите люди псу.

 

1000 руб. ежемесячно. До конца года или до пристройства (смотря что наступит раньше).

Далее, если не пристроится, по моим фин. возможностям (если с работой все останется на преждних условиях, то и финансирование сохраню).

Напомните в личку пжл, если команда бородатиков за него возьмется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите собаке избежать утилизации.Там не усыпляют а сдают на утилизацию.Пес домашний совершенно точно может дачники по окончанию сезона бросили а может потеряшка на свободном выгуле -попался в отлов.К сожалению команда не сможет им заняться без финкураторов и у меня не будет возможности его от туда вытащить.Помогите прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обещала Верному, но очень быстро пристроился :yahoo::appl: Так что даю ежемесячно до пристройства 500 р только с условием, что мне будут напоминать, что надо давать, по тел или по эмейлу, своих кредитов до черта могу просто забыть 89161509416 Яна пес прелесть давайте поможем!!!!!!!! За МКАДОМ вообще наверное церемонитьсяне будут, хотя и в Москве без нашей помощи тоже пропадет. С мира по нитке - собаке жизнь))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обещала Верному, но очень быстро пристроился :yahoo::appl: Так что даю ежемесячно до пристройства 500 р только с условием, что мне будут напоминать, что надо давать, по тел или по эмейлу, своих кредитов до черта могу просто забыть 89161509416 Яна пес прелесть давайте поможем!!!!!!!! За МКАДОМ вообще наверное церемонитьсяне будут, хотя и в Москве без нашей помощи тоже пропадет. С мира по нитке - собаке жизнь))))))

Ура спасибо Вам Яна огромное у нас уже 2000р имеется на барбоса.

Очень рада за Верного.Удачи ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Осталось совсем не много. 4500 и у собаки появится шанс.

 

Пжл, не проходите мимо! Обычно такие собаки быстро пристраиваются. По моей памяти зимой похожего отловили у крематория. Пристроился за 1,5-2 месяца.

Если его отмыть, причесать и подравнять стрижку, он же будет как большая плюшевая игрушка! Такие не засиживаются!

Очень жалко если красивая собака у которой и со здоровьем (судя по фотографиям) явных проблем не имеется, из-за людской черствости будет утилизирована.

Давайте поможем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все без изменений. Он как был в отлове так и сидит там.

Команда без полной фин.одержке взять его на кураторство не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже в теме появились ежемесячные фин.кураторы на 2500 руб.:

 

Klim2003 – 500 руб.,

Azul – 1000 руб.

Laysa – 500 руб.,

Chapka10 – 500 руб.

 

Осталось найти фин. кураторов на 4000 руб./мес.

 

Пожалуйста не проходите мимо! Собаку при достосточном финансировании готова взять на кураторство комамнда бородатиков.

Это очень много. Уже еесть люди, которые имеют опыт общения с передержками, в пиаре и пристройстве.

Фактически в данной теме требуется только финансовая помощь этим людям чтобы собака осталась жить!

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и в Собаках. Шансов теперь нет? Раньше считалось что если есть куратор-это очень и очень много. А теперь получается ничего. Ну не сможем мы его содержать. Собаки у нас практически с весны не пристраивались. А сейчас осень-вон их сколько брошенных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, пес очень запал в душу.

5000 в месяц не потяну никак. Но, если команда возьмется, то 2000, вместо предложенных 1000, точно обеспечу.

Возможно, будет получаться больше.

В "собаках" действительно шансов найти финансирование на собаку практически нет. Тем паче, за выходные на ПИКе появилось несколько схожих тем. Где кураторы есть, а финансов на животных не хватает. (

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней была без интернета, а нас уже и перенесли.Мишка (так его назвали) по прежнему находится в опасности как и все остальные, сейчас в срочном порядке вопрос решается о перевозке всех собак в московский приют.Со слов работников Мишка сильно плачет,видимо собака требует к себе внимания, а там его нет.Если нам дадут добро Мишу тоже будем перевозить.Мне предложили попиарить Мишу в Германию,но хороших фоток нет к сожалению.В среду собираюсь съездить навестить пса заодно и пофоткаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы вот как-то всегда против Германии. Если в Германию-помощи от нас точно не будет.

А пиарить сами будете? И сколько есть времени? Если у нас хоть одна собака пристроится-возьмем и так. Но ,увы, надеяться на это... может и не получится. Поэтому и настаиваем на фин.кураторстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жалко собаку! Вместо обещанных 500 готова до пристройства давать 1000 в месяц. А сколько сейчас не хватает,чтобы его забрать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы вот как-то всегда против Германии. Если в Германию-помощи от нас точно не будет.

А пиарить сами будете? И сколько есть времени? Если у нас хоть одна собака пристроится-возьмем и так. Но ,увы, надеяться на это... может и не получится. Поэтому и настаиваем на фин.кураторстве.

Я предложила Германию как один из вариантов для Миши.Я не куратор Миши чтобы решать такие вопросы.Я просто хочу ему помочь,а как не знаю.Но знаю точно что такая собака не засидится и на него быстро найдутся руки.В реалии он еще милее чем на фотках.Если все получится ,то в конце недели должны перевозить собак на Дубовую.Пиарить я увы не умею всегда прибегаю к помошникам.

Девочки спасибо Всем огромнейшее кто предложил помощь Мишке.Осталось совсем немножко,помогите кто не осабачен и кому не безразлична судьба Миши.На Дубовой тоже ведь не гут,но др.варианта пока нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко собаку! Вместо обещанных 500 готова до пристройства давать 1000 в месяц. А сколько сейчас не хватает,чтобы его забрать?

2500р осталось набрать и пес спасен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, и я в следующем месяце очень постараюсь чтобы сумма была 2000 рублей. Все говорит о том, что у меня должно получиться.

Возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна спасибо Вам.В личку не получатся написать какие-то проблемы видать на сайте.Поэтому спрашиваю тут куда везти собаку? Или может наберете меня 89163389960 Наталья или Ваш телеф. оставьте я Вам сама позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...