Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис бриара попал в беду-в отлов.


klim2003
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

8-903-766-33-74. Везти в Печатники. Но с вас перевоз из Печатников в Ю.Бутово другой собаки. Сможете помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как обещала дам 500 только не дружу я с этими картами, можно при встрече с завтрашнего дня либо в обед либо после работы центр Павелецкая,Новокузнецкая, Третьяковская звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишу вывезла из живодерки передала в Москве маме-Лене и так же 1000р для парня.Таня, со Сью никак не получалось сегодня ,я с Леной встретилась в двенадцатом часу ,раньше у Лены не получалось.Парень наш задиристый по отношению к др.собам, к кошкам неизвестно.По отношению к человеку ласкун и лизун.У Миши понос, мне цвет не понравился какой-то бордовый.Как бы костями не накормили.Миша очень прыгучий ,говорят вольер в легкую перепрыгивал.На поводке жутко тянет ,не приучен.И жуткий нытик сладкий.Народ говорит что бриар точно пробегал, причем совсем рядом.Таня ,девочки кто помогает Мише ,спасибо Вам огромнейшее за собаку,вы его спасли от скитаний приютских, а может быть и от смерти.Он правда хороший пес .У него все будет хорошо теперь.ттт.Спасибо. :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про понос принимающую сторону предупредили? А если инфекция?? Девушки ну так нельзя все=таки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 2000-пока не знаю. Отпишусь позднее.

По Мише-чувствует себя нормально. Понос есть,но все-таки что то съел. Сидит один. Типа в карантине.

Сейчас хозяин передержки в отпуске. Собак наблюдает вет.врач. В данном случае нам это на руку. Игорь возвращается 21-тогда и про характер узнаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, есть ли новости по Мишке?

Если понос от того, что он что-то не то съел, то он должен был уже пройти?

Как его здоровье? Как ведет на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально все. Поведение-сидит один. В карантине. Хозяин передержки возвращается 21 числа. Вот он и будет наблюдать и рассказывать о его поведении и характере. Главное что бы сейчас со здоровьем все Ок было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся Игорь-вчерашний разговор с ним. "Миша хороший"-я " В каком смысле? Красивый?"- Игорь "красивый и вообще....и нос у него такой..." Я это поняла что пес КЛАССНЫЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вернулся Игорь-вчерашний разговор с ним. "Миша хороший"-я " В каком смысле? Красивый?"- Игорь "красивый и вообще....и нос у него такой..." Я это поняла что пес КЛАССНЫЙ.

 

Информативно-то как! )))

Татьяна, спасибо за новости.

Мишка сейчас в вольерах? Куда его планируете пристраивать: в квартиру или в частный сектор?

Что у него с характером? Он компаньон? Сторож?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы собак на охрану не пристраиваемым. Желательно в квартиру. В выхи девочки должны поехать-почесать и сделать фото. И тогда в Пиар.

В Печатниках у нас сидят сейчас три брата-близнеца. Лева, Миша и Диор(зх летний Бриар,чемпион россии между прочим). звонков нет ни по кому.

Просто если есть вдруг желающие посмотреть-показываем всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_780ca_b3909d0b_L.jpg

 

0_780d0_d6831006_L.jpg

 

0_780d6_ff8b4a0d_L.jpg

 

0_780d7_ee2f32c0_L.jpg

 

0_780dc_2073924b_L.jpg

 

0_780e2_5ce4f6a9_L.jpg

 

больше фоток тут:

«Бородатик Мишка 24.09.11» на Яндекс.Фотках

 

Большое спасибо Оле(lelich) и Лене(Лиса413) за фотографии :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорош! На третьей фотографии прям как на выставке, в стойке. ))

А на второй, прошу прощения, у него два хвоста?!

Какого же Мишка роста? По этим фотографиям выглядит как по пояс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй хвост это колтун наверно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...