Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис бриара попал в беду-в отлов.


klim2003
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне вот тоже непонятно почему он засиделся. Мне Ирина, что занимается рекламой, сейчас написала письмо о том, что просила фотографии с ребенком и собакой, а я даже не в курсе этого вопорса, информации в теме не было.

Буду продлять усиленный пиар. Жаль, что результат пока никакой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У нас есть ДВА пиарных ребенка на Команду. Но так сложилось что все это время-болели.

Завтра на Передержку приезжает телекомпания ВКТ-снимать наших собак. Наша Лера приедет туда вместе с дочкой(7 лет). Должны быть фото. Не знаю насколько пиарные.

Пожалуйста,кто обещал фин.помощь на Мишу-не забывайте. Команда еле-еле расплатилась за ноябрь с передержкой. Что будем делать в декабре-вообще на знаем.

 

 

ПыСы-Миша отощал. Сдали кровь,по результатам пропили таблеточки-теперь набираем вес. Немного уже набрал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, Миша стал получше :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, а не сделали фото?

Нам очень тяжело тянуть такое количество собак. Может кто захочет помочь команде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, а не сделали фото?

Нам очень тяжело тянуть такое количество собак. Может кто захочет помочь команде?

 

не сделали. тупо не хватило времени :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одна плохая новсть и одна хорошая.

 

Плохая - я сняла Мишку с рекламы. Позицию свою поясню: есть рекламщик, у него есть свои требования к размещаемой рекламе и я считаю это нормальным (каждый в своей работе стремиться к результату, а не к тому, чтобы не заниматься процессом ради процесса). Вижу, что у команды были свои объективные причины чтобы не удовлетворить пожелания рекламщика. Поэтому у меня нет претензий к команде, но я умею зарабатывать деньги и считать их. В данном случае считаю что без согласованной работы команды и пиарщика работа последнего не принесет желаемого результата.

Хорошая - я перечислила на карту СБ (последнюю, которую мне прислали в личку, т.е. Валерии Викторовне) 2000 рублей. На Мишку. Это почти за 2 месяца рекламы в сети. Деньги эти команда может потратить на Мишку, но на свое усмотрение: передержка, реклама и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото с ребенком - это были требования пиарщика?

Просто я стараюсь делать фото с собак с ребенком по своей инициативе, потому как получаются фотографии трогательные, но у нас еще ни одна собака не пристроилась из-за того, что она на фото с ребенком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я перечислила на карту СБ (последнюю, которую мне прислали в личку, т.е. Валерии Викторовне) 2000 рублей. На Мишку.

Пришли. Спасибо!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это было не требование, а предложение. Раз не работает реклама-остается последний вариант,фото с ребенком. Такой был разговор.

Я не поняла что фото с ребенком ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишу сегодня тоже по телеку показывали, но мельком. Все наши подопечные не влезли в один сюжет, поэтому, будут еще сюжеты в след. программах, думаю, там про Мишу подробно расскажут и покажут.

Канал ВКТ "Про усатых и хвостатых".

а вот сегодняшний сюжет:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрите как хорош. И как ему надоело сидеть в клетке.

Да, вылетает пулей оттуда! и страшно ругается если сразу не выпустили, первым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, вылетает пулей оттуда! и страшно ругается если сразу не выпустили, первым.

и вообще ругается страшно все время, пока общаются с кем-то другим, а Миша в клетке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Мишку помню. Но помочь с финансированием смогу теперь только в январе.

Надеюсь, что на ТВ Мишу увидят и будет ему в новом году хозяин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня показывали по каналу ВКТ второй сюжет про наших собачек в программе "Про усатых и хвостатых"

 

про Мишу опять не рассказали (но зато опять показали), будем ждать в следующих программах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделала макетик для Миши.

Может, у кого-то есть возможность цветных напечатать? (я бы прислала на почту файл в формате word, там качество лучше, чем на jpg)

 

0_b5af7_5453b67a_XXXL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=7133337

Отчет по пиару Миши (правда написали,что я куратор) :)

большое вам спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Azul, спасибо!

 

Миша на телефон Татьяны(нет) пиарится, она ничего про звонки не говорила. Попросила ее зайти в темку отписаться.

Из новостей: в прошлые выходные приезжала девушка с дружественного форума чернышей помочь подстричь-почесать собачек, вот из ее отчета:

Исправлять уже времени не было, т.к. в очереди стоял Миша (бриар) на глобальное расчесывание. Его я сфоткать чего-то забыла, наверное от того, что устала. Но поверьте мне на слово: через час на нем не осталось ни одного колтуна.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время был один звонок. Вроде душевно поговорили,когда я предложила записать тел. передержки и когда поедут смотреть-не забыть паспорт. Зачем?-Мы пристраеваем собак по договору.-Обещали подумать.

Многих пугает ответственность. Но по другому мы не согласны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...