Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Чара (Черутти).


Muravei
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что автор старой темы находится в бессрочном бане,и не имеет возможности вести тему, открываю новую, так как собаке срочно необходима помощь.

Пол-года назад сын одной бабульки притащил ей с улицы щенка. Была зима, пожалел. Щенок подрос и бабулька не справлялась с ней, у неё больные ноги, тяжело гулять, решила обратиться на наш форум с просьбой помочь пристроить собаку. Сходили на квартиру, посмотрели на собаку, сделали пиарные фото. Собака готовилась к пристройству и жила у бабули до потенциальных хозяев.. Я оставила свои координаты на всякий случай.

Спустя почти 2 месяца женщина пришла ко мне на работу с собакой.... Я была в шоке от увиденного.

От прежней собаки остались кожа да кости. Что с собакой неизвестно. После каждого приёма пищи, её рвёт, еда не усваивается. Собаке 10 месяцев.

Требуется посещение и обследование в клинике.

Собаку я забрала. Сейчас она находится в СтаффоДом "Восточное" в долг. Куратор я. Денег на оплату передержки и посещение врача у меня нет... Я очень прошу финансовой помощи!

Помогите Чарочке попасть к доктору, пожалуйста :worthy:

Ссылка на старую тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=178323&st=0

 

Ссылка на тему финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186467

 

На передержке у Eiena i Grem, ссылка на передержку

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147640

 

Фото до болезни

28321b04307a.jpg

263a4b9adae5.jpg

29de2ffed41c.jpg

 

Фото сегодня

4dee5e5ecdc8.jpg

ef0171492c71.jpg

df9163874fdd.jpg

 

04.09 - Собаку забрали и перевезли на передержку в СтаффоДом "Восточное"

05.09 - Возили на обследование: хронический гастрит, хронический панкреатит. Начали лечение.

06.09 - Лечимся.

07.09 - Продолжаем лечение.

08.09 - Рвота прекратилась. Продолжаем лечение.

09.09 - Рвоты не было. Лечимся.

10.09 - Сдали анализ крови и кал. Результаты - завтра.

11.09 - Понижен гемоглобин. Истощение. Выписан курс лечения на 10 дней.

12.09 - Без изменений. Продолжаем лечение.Ест жадно и рычит за еду.

13.09 - Без изменений. Продолжаем курс лечения.

14.09 - Продолжаем курс лечения.

15.09 - Продолжаем лечение.

Изменено пользователем Muravei
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мариш а хозяйка ее где-нибудь лечила? Передержка сколько стоит?

Ее срочно к врачу надо!

 

Помогите девочке на обследование и передержку пожалуйста !

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш а хозяйка ее где-нибудь лечила? Передержка сколько стоит?

Ее срочно к врачу надо!

Её лечили на Талалихина, на Войтовича. Навыписывали кучу лекарств, потом всё отменили,в итоге имеем то, что имеем.

Передержка стоит 5 т в месяц, Лена Грем приняла нас в долг, за что ей огромное спасибо!

Сейчас собираемся ехать на передержку, повезём в клинику, взяла чужие деньги, потому как медлить с обследованием нельзя. Будем проверять на инородное тело и дивертикул пищевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собака очень ласковая. Видно, что очень-очень привязана к человеку. Но настолько худая, что у нее даже на макушке косточка, как рог, выпирает... не говоря уже о позвоночнике :cry2:

P.S. Марина, с меня 500 руб. - передам при встрече (планирую ехать в воскресенье)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, никого....Клинику какую наметили?? И на Талалихина у какого врача были??

На Талалихина не знаю у кого хозяйка была,там делали узи, врач женщина. На Войтовича ставили диагноз глистная инвазия, от неё же и лечили.

 

Сегодня возили в Биосферу в Королёв. Я привезла анализ кала от 10 августа, глистов не обнаружено, от чего её лечили глистогонными уколами не понятно. По узи тоже никаких отклонений в принципе нет.

В Биосфере сделали 3 рентгена, 2 из них с контрастным веществом. Инородного тела не обнаружено, дивертикула пищевода нет. Зато у нас хронический гастрит и хронический панкреатит :( И всё это в 10 месяцев... Надо делать уколы и принимать таблетки, также прописали лечебный корм Роял Канин Гастро Интестинал ( с этим проблем нет, возьму на работе, на 3 дня купили в клинике).

Потратили сегодня 2765р. Сейчас создам тему финансирования.

Если Елена Грем сможет попасть в инет, дополнит, если я что-то упустила. Хочу поблагодарить Лену за поездку в клинику и за потраченное время. Огромное спасибо Леночка! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с меня 500 руб. - передам при встрече (планирую ехать в воскресенье)

Спасибо! :gift:

 

Как она, кстати, к другим животным?

До болезни хорошо общалась с другими собаками, к кошкам не знаю. Из машины и в клинике лаяла на собак, но виляя хвостиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме от желающих помочь просто отбоя нет...Никому песик не интересен...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения

7ac0ff4e724c.jpg

 

Сегодня Лена дала таблетки и сделала уколы. От ветра собаку мотает из стороны в сторону, вот такая худая :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, она сейчас в бытовке, где Гера сидела, там тепло. Ест и какает, ничего не усваивается пока. Поноса нет. Ест хорошо. За пару недель будет видно как влияет лечение на ее состояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, надо ведь лекарства докупить. На сколько дней нам дали?

Корм завтра привезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изменений нет, разве что кал сформировался, рвоты не наблюдается. По-прежнему безумно голодная, вырывает миску из рук, на улице пытается найти что-нибудь съедобное. Докупила Зантак и Фосфалюгель, Платифилин не нашла, но его вроде хватает. Консервы привезла.В субботу планируем сдачу крови. Трачу чужие деньги... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, Марина. а что врач предполагает. это от неправильного питания или какая то патология?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме от желающих помочь просто отбоя нет...Никому песик не интересен...

 

 

Я есть, пока руб 500 могу.

Еее видимо не кормили совсем или давали дрянь какую-нибудь , вот и довели девочку до гастрита.

Что в теме-то так тихо, он ж померла бы у этой бабки вскорости.

 

Мешок Интестиал под 3000 руб стоит+лекарства+5000руб передержка

Пока предложено 1000 руб

Давайте поможем девульке :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, Марина. а что врач предполагает. это от неправильного питания или какая то патология?

У неё точно хронические гастрит и панкреатит, что ещё не знаю, в субботу будем сдавать кал на паразитов.

 

Я есть, пока руб 500 могу.

Еее видимо не кормили совсем или давали дрянь какую-нибудь , вот и довели девочку до гастрита.

Что в теме-то так тихо, он ж померла бы у этой бабки вскорости.

 

Мешок Интестиал под 3000 руб стоит+лекарства+5000руб передержка

Ириш спасибо! Кормили её со стола.

Сухой корм ей пока нельзя, только лечебные консервы

 

Такая девочка хорошая. молоденькая. помогите не бабке же ее возвращать.

Обратно я её не отдам, пусть буду по уши в долгах, но не верну.

Если найдутся финкураторы на постоянной основе - буду очень признательна, у меня ещё 3 собаки на частичном финкураторстве, но оставить эту собаку помирать голодной смертью не смогла.

Люди,помогите хоть чуток! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, знаю, что не отдашь, но знаю (извини. что это говорю здесь) что у вас в семье сейчас практически финансовый кризис. Форумчане. помогите пожалуйста спасти собаку, Марина отличный куратор, очень много сделала и делает для животных на форуме, но она не вытянет эту собаку финансово Помогите. станьте финсокураторами по 500-100 рублей до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У неё точно хронические гастрит и панкреатит, что ещё не знаю, в субботу будем сдавать кал на паразитов.

 

 

Ириш спасибо! Кормили её со стола.

Сухой корм ей пока нельзя, только лечебные консервы

Марина, какие консервы ей нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собаня... Марин, постучись к Тамасине, она размещает собанек в ЖЖ. Может хоть оттуда помощь придёт, на форуме, похоже, девочка не дождётся её....

В этой теме нет крови и переломов. Здесь несчастная судьба несчастного животного. Очень просим не пройти мимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда денежку можно перевести?

Последнее время на ПиКе часто стали появляться брошенные собы с дирофилляртозом,истощённые до последней стадии.Кровь будете сдавать,обратите внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...