Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Чара (Черутти).


Muravei
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Последнее время на ПиКе часто стали появляться брошенные собы с дирофилляртозом,истощённые до последней стадии.Кровь будете сдавать,обратите внимание.

Нет у неё этого. Собаку обследовали в клинике, автор ясно написала диагноз.

На Талалихина не знаю у кого хозяйка была,там делали узи, врач женщина. На Войтовича ставили диагноз глистная инвазия, от неё же и лечили.

Сегодня возили в Биосферу в Королёв. Я привезла анализ кала от 10 августа, глистов не обнаружено, от чего её лечили глистогонными уколами не понятно. По узи тоже никаких отклонений в принципе нет.

В Биосфере сделали 3 рентгена, 2 из них с контрастным веществом. Инородного тела не обнаружено, дивертикула пищевода нет. Зато у нас хронический гастрит и хронический панкреатит :( И всё это в 10 месяцев... Надо делать уколы и принимать таблетки, также прописали лечебный корм Роял Канин Гастро Интестинал

Девочку нужно вытягивать! Очень требуется финансовая помощь на лечение, питание и передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда денежку можно перевести?

Сообщите, пож-ста, номер карточки Сбера.

Большое спасибо за отклик! :gift: Кидаю в ЛС номер карты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 700 руб на карту 6761***7166.

Деньги пришли. Спасибо большое! :gift:

 

Также пришёл перевод от AncalimA - 400р. Большое спасибо! :gift:

Вношу в финотчёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку уже не рвет, стала более веселая, сегодня даже гавкала, требуя консервы. Но при ходьбе ее шатает. Нам нужны консервы интестинал, другое питание пока противопоказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку уже не рвет, стала более веселая, сегодня даже гавкала, требуя консервы. Но при ходьбе ее шатает.

Очень хорошо, что рвота прекратилась (ттт)!!! А шатает ее скорее всего от слабости - там же одни кости обтянутые кожей...Я таких худых собак еще не видел....

В субботу попробуем ее в клинику отвезти - надо для верности сдать биохимию и проверить на простейшие.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, девочке уже лучше, она на хорошей передержке с замечательным куратором, помогите финансами, ей нужно на лечение, корм и кров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Последнее время на ПиКе часто стали появляться брошенные собы с дирофилляртозом,истощённые до последней стадии.Кровь будете сдавать,обратите внимание.

Постараемся сдать все необходимые анализы для выяснения причины её худобы.

Очень надеюсь, что причина в неправильном и недостаточном питании, а не какая-нибудь болезнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, попробуй изменить название темы. Напиши примерно так. Бапкина девочка-скелет, помогите оплатить лечебный корм и анализы. Ищем финсокураторов для оплаты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра везём собаку в клинику для сдачи анализов. Помогите на обследование :worthy:

Надо сдать кровь, кал, сделать повторный рентген. Ещё за передержку должна :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, перевела на карту СБ 2 000 руб. для Чарочки.

Народ, помогите девочке стать здоровой и любимой у новых хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, а долго ее надо этими баночками откармливать? Я посмотрела в инете, цена конечно... на форуме посмотрела, никто не отдает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, а долго ее надо этими баночками откармливать?

Нужно будет откармливать собаку этим кормом в течении двух месяцев ....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужно будет откармливать собаку этим кормом в течении двух месяцев ....

Люди, помогите спасти собаку, на сегодняшний день ей просто жизненнонеобходим этот корм,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, перевела на карту СБ 2 000 руб. для Чарочки.

Инна, спасибо большое! :gift:

Всё пришло, просто не могла отписаться раньше, была на работе.

Огромное спасибо всем кто помогает! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, на форуме что-то совсем глухо. Ты не связалась, как посоветовали, с человеком, который может в ЖЖ разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как же Чара на нашего Костика похожа - чёрные с белыми галстучками, носочками и стоячими ушками, даже возраст примерно одинаковый. :wub:

Поддержу небольшой денюжкой в 200р, больше пока не получается. Есть возможность на телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты не связалась, как посоветовали, с человеком, который может в ЖЖ разместить?

Ирин, не связывалась ещё, нет времени.

 

Поддержу небольшой денюжкой в 200р, больше пока не получается. Есть возможность на телефон?

Спасибо! Буду искать голодный телефон, мне обналичить нечем.

 

Завтра рано утром едем на передержку и к доктору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, просьбу о размещении в ЖЖ я написала в личку Томасине.Но может быть еще здесь кто то сможет помочь и поучаствовать финансово в спасении собачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не нашла еще голодный телефон, могу принять на свои по 100 р на два номера. а денежку передам тебе в руки или переведу на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С передержки всегда возвращаемся поздно.

Сдали кровь на 28 показателей и кал. С калом получилось замечательно, сделали прям в клинике, недотерпели.

Рентген не делали, смысла нет доктор сказал. Корм нам ещё выписали, тоже Рояловский,там больше протеинов, надо чередовать с Интестиналом. Поправиться конечно не поправились, за 2-то дня...

Анализы будут готовы завтра вечером, доктор мне позвонит и скажет как у нас дела.

Мы как всегда уделали весь свой домик, пришлось после врача убираться. Привезли из дома большой лежак (остался от ротвака), потому как в домике прохладно, а она тощая, греть нечему,она в него с разбегу запрыгнула, и уже сама решила, что это её место. На прогулку несколько раз её выводила, один раз пописала и в домик, а потом вообще не выходила, так как был дождь. Ест также жадно, отъедаться нам придётся долго, месяца 2 точно.

Из назначений у нас остаётся Зантак , Панкреатин и Фосфалюгель.

Потратили в клинике 4910р.

Все рентгены, назначения и расчётный лист забрала. Выложу чуть позже, своих покормлю и займусь.

От Nayda на худышку 500р. Таня, спасибо тебе! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...