Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака Чара (Черутти).


Muravei
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Мариш сушку надо минут за сорок до кормления замачивать, тогда она будет "то что надо "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мариш сушку надо минут за сорок до кормления замачивать, тогда она будет "то что надо "

Попробую завтра размочить. Спасибо за денюжку! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мои 500 руб. в силе. При встрече отдам.

Деньги получены. Вера, спасибо! :gift:

 

Девушки, у меня есть 2 кг пакет лечебной сушки Royal Canin Gastro-Intestinal GI 25.

Сегодня корм забрали. Ирина, спасибо! :gift:

 

Новые фото худышки.

83ddd2df75f9.jpg

209986a8d51a.jpg

e9f5854b1a05.jpg

6ab96f8ecd5d.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А худышка-стиральная доска, по-моему, потихоньку превращается в очаровательную стройняшку! И шерсть как заблестела! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А худышка-стиральная доска, по-моему, потихоньку превращается в очаровательную стройняшку! И шерсть как заблестела! :wub:

Да-да... она начала поправляться вроде, на повторном приёме завесимся, посмотрим сколько набрали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые фото худышки.

Худышка поправляется, молодец!

 

Помогите денежкой на лечебный корм!!! :help:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас поправится немножко, начну её мясом откармливать :)

Консервов уходит много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну она уже раза в два шире стала. Худая еще, но не скелет обтянутый кожей. Еду по-прежнему всасывает со сверхзвуковой скоростью. Зато настроение у нее улучшилось. Если предлагать играть с игрушками, с удовольствием играет. А раньше просто в ступоре пребывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сменить ей кличку. Мне кажется она больше не откликается на Чару.

Может Черри или Черутти? Есть другие предложения?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Черри... официально можно Блэк Черри (чёрная вишенка) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы решили не Черри, а Чапа.

Правда она ещё об этом не знает, так как придумали на обратном пути.

За еду всё также рычит :( Но уже не худая, наедает бока.

 

a03d93052c39.jpg

 

69230de0457f.jpg

 

8503155a7d22.jpg

 

b0896370d2dc.jpg

 

4effdd00a1b2.jpg

 

3f58e7f138d0.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как собаню назовешь, такой она и будет: будет Чапой, толстой, вальяжной, будет чапать, а не бегать!

Марина, сразу думайте про пиар - Черри элегантнее звучит, чем Чапа, по-моему... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собаню назовешь, такой она и будет: будет Чапой, толстой, вальяжной, будет чапать, а не бегать!

Марина, сразу думайте про пиар - Черри элегантнее звучит, чем Чапа, по-моему... :blush:

Мне бы доехать до передержки и попробовать её позвать новой кличкой, да вот только поездка в воскресенье меня добила и я свалилась (заболела). Многие новые хозяева всё равно меняют кличку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне бы доехать до передержки и попробовать её позвать новой кличкой, да вот только поездка в воскресенье меня добила и я свалилась (заболела). Многие новые хозяева всё равно меняют кличку.

Марина, выздоравливайте скорее! :gift:

Новые хозяева кличку меняют, это правда, но когда сморишь на фото собаки в газете или в интернете, кличка сразу склеивается с тем образом, который видишь, и подсознательно невольно наделяешь собаку теми качествами, которые несет кличка. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, выздоравливай. А имя..., да можно два оставить, одно для пиара, а другое для жизни. Ведь принято было раньше детям два имени давать, одно для всех людей, а другое, только для близких. Кстати многие владельцы супер элитных собак их имя в родословной по слогам читают, а произнести вообще не могут, поэтому дают простое домашнее имя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, выздоравливайте скорее! :gift:

Новые хозяева кличку меняют, это правда, но когда сморишь на фото собаки в газете или в интернете, кличка сразу склеивается с тем образом, который видишь, и подсознательно невольно наделяешь собаку теми качествами, которые несет кличка. :blush:

 

Марина, выздоравливай. А имя..., да можно два оставить, одно для пиара, а другое для жизни. Ведь принято было раньше детям два имени давать, одно для всех людей, а другое, только для близких. Кстати многие владельцы супер элитных собак их имя в родословной по слогам читают, а произнести вообще не могут, поэтому дают простое домашнее имя.

Спасибо! Немного лучше и завтра на работу выхожу.

Приеду на передержку, попробую несколько кличек, может ей что и понравится самой и она отреагирует, потому как сейчас реагирует исключительно на миску с едой :)

Лена заказала ей ПроПак для щенов, а мне завтра Шоу Ринг должны подвезти щенячий. Так что на первое время кормом обеспечены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консервы привезли. Завтра Женя отвезёт их в Щёлково. Заплатила за 24 банки - 1584р.

Из сухого корма мы уже выбираем консервы, а сушку есть не желаем :) вот маленькая зараза, раньше хавала всё, что подадут в миске, а терь мы выбираем лучшее :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Чары всё нормально. Отъедается, но всё также рычит за миску с едой. Сегодня угощала её мяском, с руки, брала неаккуратно, но пальцы мои на месте.

 

ffad35c09b4d.jpg

8353c04d4590.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...