Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цена жизни белого ангела 5000 рублей.


Alena71
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186938&hl=

 

Тема по просьбе опекунши Кузьминского (каждый день увеличивающегося) стада.

за это лето только из одного двора в Кузьминках эвакуировано с помощью форумчан 23 котоморды. В квартирах полна коробочка, финансово выжаты.

Появился белый гладкий котик.

Пытаюсь темой дать мальчонке шанс.

0c68b045a6f1.jpg

55cb286c212b.jpg

был чистенький. сейчас весь чумазый стал.

На фото получился крупноват - в реале он маленький.

Финкураторы и передержка на 3 недели спасут жизнь малышу!!!!!!!!

04.09 - котенок на улице

05.09 - без изменений

07.09 - без изменений.

Если у кого-нибудь есть возможность помочь котенку - свяжитесь с Галиной. тел. 8-499-742-53-37

предложено AlenaL 300-500 ежемес., ПОЛУЧЕНЫ :gift:

AnushaSk 500 ежемес., ПОЛУЧЕНЫ :gift:

Ksenia Vladi 300 ежемес., ПОЛУЧЕНЫ :gift:

Persey 500 единоразово, ПОЛУЧЕНЫ :gift:

Мур-Мур-МЯЯу 300 руб. единоразово. ПОЛУЧЕНЫ :gift:

Jayzzy 200 единоразово.

Миссис Кантор 400 руб. ежемес.

Jana679 1000 ежемес.

 

подвожу итог на сег.день -

предлож. ежемесячно 2 500 - 2700

единораз. 1000

 

получено 2100 пишу с опережением, т.к. меня не будет 2 дня.

Изменено пользователем Alena71
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в кузьминках, что то такого экземляра не видела, где это тер-но? Хоть покормлю и сфоткаю может,стадо-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик. За Зеравшаном. Опекунша боится шаг влево-вправо сделать - кругом котята. По району не ходит ((( Но своих подопечных кормит регулярно и не один раз в день - все холеные у нее. Кошки стерилизованы. Много ручных и ласковых. Еще появился вискасный с яркими пятнами, короткошерстный молоденький котик - очень красивый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, подтянитесь! Может быть, кто-то сможет взять к себе на передержку до пристройства и быть куратором? :help::worthy:

Оль, есть на форуме команда белых? Может быть, к ним стукнуться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда просила о помощи глухому белому сибирёнку, подтянулась команда черных в лице единственного человека - Шипучки ( Уж и не прошу - сами увидят в заголовке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок замечательный к сожалению сейчас нет ни места ни средств уже на себя навешала кучу больных животных.

Но если найдется фин.куратор на анализы ,кастрацию, прокорм, а так же человек не имеющих вообще животных и готовый подержать его 2-3 (скорее всего 3недели) потом заберу до пристройства под фин.кураторство на прокорм. К сожалению более ничего не могу предложить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, на свете есть диваны.

Говорят, что также есть подушки.

Мне же это слышать очень странно…

Может, кто-то мне прочистит ушки?

Говорят, что есть такие люди,

Что котеек кормят до отвала…

Может, меня кто-нибудь разбудит?..

Да такого сроду не бывало!

Говорят, коты живут в квартире,

Где котов никто не бьет ногами,

Где по ним не целятся как в тире,

И играют, глупые, клубками…

 

Говорят, найдется кто-то умный,

Кто посмотрит добрыми глазами,

Тот, кто обогреет и полюбит.

Это называется ХОЗЯИН…

Возьмите кошку домой!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света! Спасибо за отзыв в теме и стихи...печально ( Котик крепенький, здоровенький. Я не берусь - на мне уже больше, чем я могу тянуть...да и некуда уже - по котам хожу.

Может, заголовок сменить? Голова не варит абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: А если попробовать постучаться к форумчанке с ником Usechka? Она в теме "2 сиама, черепашка и ...." предлагала белым передержку по божеской цене. Мы бы насобирали на Форуме!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:worthy: А если попробовать постучаться к форумчанке с ником Usechka? Она в теме "2 сиама, черепашка и ...." предлагала белым передержку по божеской цене. Мы бы насобирали на Форуме!

Все мои темы заглохли и вместе с непристроенными котами, которые на мне повисли, переплыли в архив. Я не возьмусь за этого котенка, т.к. знаю, что останусь с ним без помощи - один на один. Так уже было неоднократно. Всех, кто сидел на платных передержках, мне пришлось забрать домой. Мне абсолютно некогда им заниматься.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик!

Помогите белому ангелу пока цел.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! Помогите кто нибудь котику пока не случилось беды как здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186376

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В память об ушедшем котике из этой темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186376 готова забрать если найдется финансирование на анализы(обязательно!), прокорм ежемесячно и оплату карантина т. к у меня сейчас все забито. Карантин 22дня по 100р значит 2.200 в соседнем от меня доме у знакомой. Корм и наполнитель ежемесячно на 1.500р +анализы однократно иммунодефицит +лейкоз 800р+перитонит 400+карона 400+панлейко 400+рино 400=2.400+взятие 180=2.580р

 

Итог для спасения котика необходимо: финансы на анализы 2.580р

оплата карантина 22дня 2.200р

ежемесячно на прокорм и наполнитель 1.500р

Ничего более лучшего или бюджетного увы предложить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот просто даже странно ни куратор не нужен ни 4.500 ежемесячно как обычно на передержку-и все равно тишина.....................

Ну что ж будем потом в мемориале убиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, измените пожалуйста название темы, напишите, примерно так. Цена жизни белого ангела 5000 рублей. Приглашаем финсокураторов на 1500 ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, измените пожалуйста название темы, напишите, примерно так. Цена жизни белого ангела 5000 рублей. Приглашаем финсокураторов на 1500 ежемесячно.

Автора нет в Москве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем-то совсем немного денег для того, чтобы у кота были шансы на нормальную жизнь! Хотя бы по 100 рублей сброситься и ещё одна кото-морда обретёт дом.

Я поучаствую в пятницу в размере 200 рублей. Пока всё, что смогу. Но если нас таких будет ещё 10 человек -этот котёнок не успеет узнать, что людей надо бояться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить только единоразово совсем небольшую сумму 200р. (извените на мне пока 4 больных котят)

Очень хочется помочь спасти беленького.

 

Гости и форумчане, помогите денежкой на анализы и передержку!!!

Давайте поможем котику обрести тепло. Ночи уже холодные. Еды совсем не хватает + на улице много опасности. :(

 

На спасение не хватает 4600р. единоразово + нужны финкураторы на 700-900р. в месяц

И котик будет спасен!!!

Не проходите мимо, дайте котику шанс.

Он ждет и верит, что и ему повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите, не так много осталось собрать. Кто еще не все потратил, присоединяйтесь. Ведь если опоздать даже страшно подумать что может случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...