Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый кот в тяжелом состоянии. Выпал из окна. Срочно нужны финансы


larsik
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПОМОГИТЕ!!! Нашли кота полуживого на газоне под окнами многоэтажки. Помогите, ему совсем худо. У меня нет возможности ни к врачу отвезти (ни денег, ни машины нет), ни домой забрать не могу (собака). Лежит пока в подъезде, в коробке. Помогите кто-нибудь, погибнет ведь!!!

Пишите в личку

 

1758e485979b.jpg

 

72f4463402bb.jpg

 

05.09 кота не на что лечить, денег не хватает. Его попросили сегодня забрать с клиники. Состояние животного тяжелое.

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, а худо от чего? Повреждения какие-то? Или что?

И фото очень нужны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Простите, а худо от чего? Повреждения какие-то? Или что?

И фото очень нужны...

Я не знаю, есть ли повреждения, но кот не встает, тоько плачет! На ощупь все цело, немного мне кажется, что лопаточка выпирает левая, может вывих. Ничего не кушает, только пьет молочко очень вяло. Лежит все время и описался, крови вроде нет. Весь грязный и мокрый был, когда нашли. Под дождем намок, наверное. Очень жалко кота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин блин блин люди ищут этого кота везде объявы клеют"!!! у зоомага бетховена висят обяъвы и где то еще видела но не записала телефон!!!! Посмоитрите в потеряшках

 

 

http://vsookoshkax.ru/obyavleniya/poteryashki_naydenishi.htm

вот нашла! Автор срочно звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин блин блин люди ищут этого кота везде объявы клеют"!!! у зоомага бетховена висят обяъвы и где то еще видела но не записала телефон!!!! Посмоитрите в потеряшках

 

 

http://vsookoshkax.ru/obyavleniya/poteryashki_naydenishi.htm

вот нашла! Автор срочно звоните!

11 августа в районе м.Беляево пропал белый кот возраст-2 года,короткошерстный. могут быть повреждения.-возможно выпал из окна просьба вернуть за вознаграждение.

 

Контактная информация:

Тел.: 8-926-255-74-91, 8-926-611-15-29

E-mail: diva.nest@mail.ru

Город: Москва

Юта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор что же вы свой телефон не оставили! Там люди с ума сходят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор что же вы свой телефон не оставили! Там люди с ума сходят!

Я написала автору в личку, чтобы она оставила свой номер телефона. Вдруг люди захотят помочь, но она чего-то боится. :blink: Не пойму чего. Тут у всех в открытом доступе и в личках и в темах висят телефонные номера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я написала автору в личку, чтобы она оставила свой номер телефона. Вдруг люди захотят помочь, но она чего-то боится. :blink: Не пойму чего. Тут у всех в открытом доступе и в личках и в темах висят телефонные номера.

А какой же тогда она просит помощи у форума?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой же тогда она просит помощи у форума?!

ХЗ. Может хозяевам кота позвонить? Вот только мы не знаем номера дома и подъезд. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяевам я уже позвонила! Они уже были там на Волгина и видели несчастного кота в коробочке! Это не их кот! А значит и насрать на него!Это выше моего понимания! Пусть банят пусть..... что угодно но не могу ну как же так?! Да я одинокая баба и для меня кошки это -все! И ничуть я этого не стесняюсь и я не удержалась и спросила что же если не ваш то вы и не помогли ему его нужно к врачу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяевам я уже позвонила! Они уже были там на Волгина и видели несчастного кота в коробочке! Это не их кот! А значит и насрать на него!Это выше моего понимания! Пусть банят пусть..... что угодно но не могу ну как же так?! Да я одинокая баба и для меня кошки это -все! И ничуть я этого не стесняюсь и я не удержалась и спросила что же если не ваш то вы и не помогли ему его нужно к врачу!

Ужас. не свой, пусть помирает. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хозяевам я уже позвонила! Они уже были там на Волгина и видели несчастного кота в коробочке! Это не их кот! А значит и насрать на него!Это выше моего понимания! Пусть банят пусть..... что угодно но не могу ну как же так?! Да я одинокая баба и для меня кошки это -все! И ничуть я этого не стесняюсь и я не удержалась и спросила что же если не ваш то вы и не помогли ему его нужно к врачу!

А я им сдуру написала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но тут были сказаны странные вещи а именно что завтра его приедут смотреть какие то женщины которые возможно его хозяйки. И если не их кот возможно те первые хозяева кота из объявления его возьмут все же полечить! А то что если кот с повреждениями и его нужно срочно к врачу ну люди же не могут а кот подождет если дождется конечно.

Все с форума бежать нужно! Всем помочь не могу от этого и страдаю.

 

А самое главное с какой целью создана автором тема?! ПОМОГИТЕ белому коту выжить!

А как помочь то?! Если вдруг кто то захочет что то сделать то как поможет то?! Если автор сама не знает что хочет и какой помощи просит да и собственно ретировалась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но тут были сказаны странные вещи а именно что завтра его приедут смотреть какие то женщины которые возможно его хозяйки. И если не их кот возможно те первые хозяева кота из объявления его возьмут все же полечить! А то что если кот с повреждениями и его нужно срочно к врачу ну люди же не могут а кот подождет если дождется конечно.

Все с форума бежать нужно! Всем помочь не могу от этого и страдаю.

Очень трудно пережить собственное бессилие порой,помочь не могу - не из Москвы и даже не из подмосковья,уже поздно конечно,но может быть кого-то можно попросить довезти котейку до доктора?!Может кто-то живет рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, видимо, спать пошел.

А может в ветеринарку понес? :worthy:

 

Очень трудно пережить собственное бессилие порой,помочь не могу - не из Москвы и даже не из подмосковья,уже поздно конечно,но может быть кого-то можно попросить довезти котейку до доктора?!Может кто-то живет рядом...

А как его найти? Даже адреса нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИкто не знает где точно. Хотя адрес есть-если что пишу волжанке кетрин в личку но неизвстен подъезд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли понесла к врачу,сказала же "в коробочке лежит"...Как можно помочь,сообщила и исчезла...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИкто не знает где точно. Хотя адрес есть-если что пишу волжанке кетрин в личку но неизвстен подъезд.

Я к сожалению не близко от вас. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИкто не знает где точно. Хотя адрес есть-если что пишу волжанке кетрин в личку но неизвстен подъезд.

Зная дом - подъезд наверное найти можно,опять же домофоны наверное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я к сожалению не близко от вас. :(

Я пишу с целью чтобы у кого то был тоже адрес. Я сейчас уезжаю в клинику за послеоперационным котенком(жду человека с авто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самое плохое в таких темах - неизвестность. Хоть бы автор отписала, что она предпринимает насчёт кота или, если ничего, передала бы местонахождение. А то сиди и думай, может, он там умирает в холодном подъезде, а может уже в клинике под капельницей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати у хозяйки потеряха на беляево можно уточнить подъезд. Я ей звонить не буду -боюсь сорваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...