Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Цена жизни белого ангела 5000 рублей.


Alena71
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Света,скиньте номер телефона для перевода моих октябрьских 500 руб

Огромное спасибо получила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же он лапушка стал :wub: . Света спасибо Вам за то, что делаете для этих милых созданий. Ждем результат анализов .

На следующей неделе дадут зарплату и я вышлю за октябрь и на новую Вашу тему с белыми кошиками. Счет остался тот же или уточните лучше в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же он лапушка стал :wub: . Света спасибо Вам за то, что делаете для этих милых созданий. Ждем результат анализов .

На следующей неделе дадут зарплату и я вышлю за октябрь и на новую Вашу тему с белыми кошиками. Счет остался тот же или уточните лучше в личку .

Огромное спасибо счет тот же. А результаты анализов уже все выставлены выше.

Анализы чистые но с ним непонятка какая то у меня было такое с кошкой Дусей по приезду из приюта. Анализы чистые а кошь чихала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, как Беляшик себя чувствует?

Начали его пиарить?

нет не начали я уже писала выше что он какой то как грязненький мордочка и глазки с черными выделениями из них а анализы чистые.

 

Огромное спасибо счет тот же. А результаты анализов уже все выставлены выше.

Анализы чистые но с ним непонятка какая то у меня было такое с кошкой Дусей по приезду из приюта. Анализы чистые а кошь чихала.

 

Выделения из глазок у него не чихи а именно выделения т.е он чумазик какой то хоть и мытый сейчас глазки пролечу и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень милый котик,хоть и носик грязненький,но все-равно очень хорошенький! Рада,что анализы чистые,но все же непонятки с тем,что выделения с глаз.. Получается,что его нужно лечить,хоть анализы и чистые или как? А может,это аллергия,если только с глаз выделения? На корм,например..?

 

Отправила 500рэ сегодня на СБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень милый котик,хоть и носик грязненький,но все-равно очень хорошенький! Рада,что анализы чистые,но все же непонятки с тем,что выделения с глаз.. Получается,что его нужно лечить,хоть анализы и чистые или как? А может,это аллергия,если только с глаз выделения? На корм,например..?

 

Отправила 500рэ сегодня на СБ.

Есть сейчас такие новые штаммы некоторых инфекций которые увы не ловятся анализами-ничего плавали вылечим. Денежку получила огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, перечислила сегодня в 10-40 1000 рублей с карты СБ ... 4420 , 500 октябрьских на беляшика и 500 в Вашу новую тему с белыми котиками. Удачи Вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, перечислила сегодня в 10-40 1000 рублей с карты СБ ... 4420 , 500 октябрьских на беляшика и 500 в Вашу новую тему с белыми котиками. Удачи Вам

Огромное спасибо получены в отчет внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, может сможете давать Беляшу настойку элеутерококка - из расчета 5 капель на 1 стол.ложку воды. По 1 стол.ложке 2 раза в день.

В любом случае это хорошо поможет, укрепится весь организм и особенно иимунная система.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, может сможете давать Беляшу настойку элеутерококка - из расчета 5 капель на 1 стол.ложку воды. По 1 стол.ложке 2 раза в день.

В любом случае это хорошо поможет, укрепится весь организм и особенно иимунная система.

Да Танечка я помня ваши наставления уже даю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как дела? На днях постараюсь перевести кураторственые - как только доберусь до сбербанка. А перевод через терминал возможен? если да - объясните как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Выделения из глаз не прошли?

дела неплохо играет бесится как все дети ласковый очаровашка. Но пока с выделениями не очень. На лечении стало лучше а после отмены возобновилось опять. Буду думать что делать дальше и еще советоваться со врачами. Но пока думаю ему отдых не помешает от лечения а то уж очень все на него беднягу навалилось.

 

Как дела? На днях постараюсь перевести кураторственые - как только доберусь до сбербанка. А перевод через терминал возможен? если да - объясните как?

Спасибо пока не приходило ничего. Терминал это автомат сбера? Если да то на номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой трогательный)) Как дела у Беляшика?

Потихоньку налаживается мне кажется. Он какой то запущенный уже был вот почему важно их особенно белых забирать сразу.

Он бедняжечка сейчас уже такой стал игривый и хулиганистый.

И что самое ужасное вот сейчас когда парень готов к пристройству я понимаю что просто не смогу его отдать. Он стал мне родным. Я понимаю что это маразм и глупо но он очень похож на моего любимого старичка Ангела и как ни странно ладит с ним хоть и доводит его периодически. Так что думаю что нас можно в пристроенные. Тему финансирования закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Света! Как ты справляешься, добрейшая душа наша! Здоровья тебе и Беляшу! И старенькому Ангелу! и всем-всем -всем!

ЗЫ. прочитала свой пост от 23 сент "....трам-там-там... и удачного пристройства!". Вот уж точно удачное, лучше не придумаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, блиииииин :) Нет слов!!!!!

Света :gift::gift::appl::appl::appl::dance3:

 

За Беляша,можно вообще не беспокоиться - ему обеспечена долгая и счастливейшая кошачья жизнь!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потихоньку налаживается мне кажется. Он какой то запущенный уже был вот почему важно их особенно белых забирать сразу.

Он бедняжечка сейчас уже такой стал игривый и хулиганистый.

И что самое ужасное вот сейчас когда парень готов к пристройству я понимаю что просто не смогу его отдать. Он стал мне родным. Я понимаю что это маразм и глупо но он очень похож на моего любимого старичка Ангела и как ни странно ладит с ним хоть и доводит его периодически. Так что думаю что нас можно в пристроенные. Тему финансирования закрываю.

 

Ух ты!!! Это же просто прекрасно)) Очень рада за Беляшика,спасибо Вам!! :gift::gift::gift:

 

Только сейчас зашла в тему и увидела отличную новость,а сегодня утром отправила Вам 500руб фин.кураторских для Беляша. Если на него денежка не нужна,можно ее перечислить в др. тему..? Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты!!! Это же просто прекрасно)) Очень рада за Беляшика,спасибо Вам!! :gift::gift::gift:

 

Только сейчас зашла в тему и увидела отличную новость,а сегодня утром отправила Вам 500руб фин.кураторских для Беляша. Если на него денежка не нужна,можно ее перечислить в др. тему..? Спасибо!

Всем огромное спасибо за добрые слова. А я уже все темы просмотрела думаю откуда 500р на кого.

С вашего позволения я бы эту денежку в тему: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=188637&hl= т.к этим ребятам еще очень долго приводиться в норму. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе от нас с Галей и Катей. Девчонки очень рады, что Беляшик у тебя остался. Ты им очень понравилась. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, спасибо тебе от нас с Галей и Катей. Девчонки очень рады, что Беляшик у тебя остался. Ты им очень понравилась. :gift:

Огромное спасибо за добрые слова а не пора ли нам в пристроенные?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...