Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невзрачная, жалкая кошечка превратилась в шикарную кошь! Ищем хозяев!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Только забрала котят с улицы, как у дома появилась кошка. Совсем не заметная, не яркая, не красивая, не пристраиваемая. И ужасно ласкучая, бежит ко всем, пытается ласкаться, пытается говорить, но раздается какое-то карканье. В подвал не идет, ночует под машиной или кустом. не худая, только хвостик какой-то потрепанный. Очень жалкое впечатление производит. Так не только я чувствую, другие жители дома так же говорят. Соседку ходила провожала до автобусной остановки. бежит следом и каркает...

 

Что делать я не знаю. Только пристроила одну рыжулю, тут же появился еще один. Опять 7 штук на кураторстве. Да еще соседка взяла котенка с прицелом на меня. Пока его держит, но в любой момент может поставить ультиматум - или возьми, или отнесу, где взяла...

 

Из области фантастики, может кого тронет кошечка? Похоже жила у какой-нибудь бабуки...очень волнует отстуствие голоса, не начало ли какого-нибудь заболевания...

 

Фото плохие, сфотографировать ее нет никакой возможности, ни секунды на месте не стоит, крутится вокруг, пытается бодаться, наклонилаь - она на руки полезла.

 

659bde5b15d2.jpg 9c2a4bd533e6.jpg

 

74ccdff5532c.jpg

 

А вот что мы получили...

8fb03a303912.jpg

 

Нужно все!

Куратором буду при наличии финкураторов. Ну нет у меня денег сейчас, совсем нет.

Нужны деньги на анализы, возможно врача. (2000 - 2500р)

На стерелизацию (пока не знаю сколько)

На оплату передержки (4500р)

 

Передержка: Света Паулина http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

17.03.12 кошка перевезена на нефорумскую передержку м. Щелковская. Там один хозяйский кот и 2 мои курируемые кошки.

 

Тема в финансировани http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=186017

 

Есть ЯК 41001706438989, сберкарта в личку.

 

29.08.11 Кошка на улице

30.08.11 Кошка на улице

31.08.11 кошка на передержке. Очень нужны деньги на анализы и стерелизацию. Взяла в долг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некрасивая?! И это говоришь ты Таиса?! Отвечу твоими словами что некрасивых кошек не бывает.

Совсем не обязательно что кошь заболевает(это я про отсутствие голоса) у меня мой трехлапик Дениска после трагедии случившейся с ним не разговаривал вообще больше года и я думала что кот немой. Потом заговорил.

Хотя конечно учитывая эпидемиологическую обстановку в Москве о лучшем исходе мечтать не приходится.

Тань она хоть ест?

Не такая уж и некрасивая просто слегка неухоженная. Жалко очень кошку. И вроде бы она не покалечена и пройти мимо но она такая ручная что волей-неволей вспоминается та кошечка в соседнем со мною дворе которую убили....

 

Дорогие форумчане! Это тот случай когда автор темы уже совсем не тянет!!!! Иногда бывает что нет ни сил ни денег ни возможностей но тянешь из последних сил. Но в этом случае у автора темы уже и этих пресловутых последних сил не осталось......

Сжальтесь кто-нибудь над кошкой!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, для меня некрасивых не бывает. Но ее ведь еще и пристроить надо, а кто на такую западет?

Насчет голоса - она не немая. Она пытается говорить - получается что-то среднее между тихим карканьем и кваканьем. Чисто визуально ничего подозрительного. Она нормальная по упитанности, не худая. Кушает хорошо, наши ее подкармливают. Но у нас уже были случаи, когда кошки чужие появлялись, буквально через неделю, другую исчезали.

Кошка взрослая, может и беременной быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что очень симпатичная девочка! Хвостик пушистый!

А голос это не самое главное! Ну не будет петь в опере!

Что ж с ней делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюш! если решишь ее как-то опекать.. я тоже готова ей помогать,

я завтра зайду на тему... сорри сегодня не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жизнь под машиной плохо заканчивается. Я весной молодог8о котика потеряла таким образом (приручала, чтобы отловить), а на днях его мама... мы с Наташей ее уже ловили, сама виновата я, она совсем ручная, вот и расслабилась, не удержала. А через день ее не стало... Если не забрать, у этой ласкушки такая же судьба будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит некрасивая?Очень симпатичная кошечка!А в порядок привести так вообще загляденье будет.Масть замечательная.Про нашу Марго тоже говорили что некрасивая,обычная буренка,а сейчас справедливо королевой называют,хотя она и не до конца еще в себя пришла.

Кстати насчет голоса,мой как-то себе голос сорвал,как умудрился непонятно,но недели 2 потом каркал.Скорее всего она тоже просто голос сорвала,когда просила обратить на нее внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая кошечка, ее бы откормить. Смогу помочь небольшой денюжкой, но, как я понимаю, ей бы куратора найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень рада, что кошечка кажется вам красивой. И согласна, надо забирать. Но я не смогу. У - меня ничего нет, забирать мне ее некуда. Сразу говорю - вариант с ванной не пройдет, ванна занята. Денег и сил у меня тоже нет. Даже если я сойду с ума и возьму кошь на кураторство, мне будут нужны деньги на постоянной основе на передержку, разово на анализы, на стерелизацию. Возможно лечение надо будет. Это кошка будет у меня 8-й. Для кого как, для меня перебор.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка красивая, подпалая трехцветка.

Если не надолго - могу в клетку посадить в подвал, но это Фрязино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка красивая, подпалая трехцветка.

Если не надолго - могу в клетку посадить в подвал, но это Фрязино.

 

Спасибо огромное. :gift: Но ненадолго - это насколько? и что потом? К себе я ее не смогу взять. Да и не доеду я к Вам, я не слишком мобильна. Мои передержки не бесплатные и требуют анализы на ретровирусы (сразу говорю, что согласна с этим). Стерелизовать тоже надо, у нас в округе котов море, недостатка в кавалерах нет. Сколько она будет сидеть на передержке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надолго - это неделя например... Просто я езжу часто, посему вот так вот.

 

Анализы мне не нужны, у меня в подвале не передержка, просто так - выручить кого-то, если совсем край.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне ее окрас тоже нравится! У самой такая на со-кураторстве.

Люди! Возьмите на кураторство, пропадет ведь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошая кошечка, ее бы откормить. Смогу помочь небольшой денюжкой, но, как я понимаю, ей бы куратора найти...

 

Наташ, не заметила ваше сообщение. Спасибо. А помощь ежемесечно или разово?

 

Не надолго - это неделя например... Просто я езжу часто, посему вот так вот.

Анализы мне не нужны, у меня в подвале не передержка, просто так - выручить кого-то, если совсем край.

 

Да, иногда это неоценимая помощь. Но в нашем случае ничего не решит. Через неделю кошке деваться будет некуда, назад во двор.

 

Нам очень нужен куратор! Пока кошка цела и еще верит людям. И не пропала...

Народ, ну край у меня, правда. Котенка взяла, потому, что передержка его согласилась держать бесплатно. Здесь такого подарка не будет. Куратор из меня не слишком, все сидят подолгу, зависают. Денег у меня тупо нет, за Мотьку из подписи платить нечем, третий месяц только чудо и форумчане спасают.

 

Пропадет ведь она. Доверчивая и приставучая.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ежемесячно могу, к сожалению, не больше 600-700р.

Наташа, спасибо. Значит 600р. есть ежемесячно.

Люди, ну пожалуйста, помогите ей. Понятно, что сейчас без крови. Но этой крови скорее всего в теме и не будет, мы ее просто не увидим. Это не первая кошка, приткнувшаяся к нашему дому, всех убирали. У нас только одну кошь терпят, от остальных избавляются. Уберут втихую и все. Вся скорая в тяжелых темах, я бы не открывала0, если бы кошке реально опасность не грозила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный которебенок ((( Кошь хорошенькая. Помыть, в чувство привести и будет очень красивая девочка )

а ей есть место на передержке?

сегодня почешу репу, может смогу выделить 500 р. ежемесячно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кошки нет шансов? Неужели ни у кого сердце не дрогнуло?

Дрогнуло...Помочь только нечем,к сожалению,не из Москвы и даже не из области,а дитенка жалко - пропадет,тварей двуногих полно...Помогите ей... :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худо-бедно, но начало положено.

1 100 рэ ежемесячно на киску уже есть.

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста!

Кошке с таким характером на улице не выжить ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, 1100р с вашими? Вы на 500р ежемесячно подписываетесь?

Спасибо!

 

На передержку надо еще 3400р. И на анализы + стерелизация...

Люди, ну пока она еще целая, потом ведь замучаемся лечить, или в мемориал попадет. Я так уже один раз прошла мимо... Она пропадет просто потому, что у меня нет денег.

 

ПОМОГИТЕ!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...