Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невзрачная, жалкая кошечка превратилась в шикарную кошь! Ищем хозяев!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Киньте в личку реквизиты. Лучше карту или телефон.

Переведу 2 тыс. руб.

А девочка совсем не невзрачная, а очень даже милая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела 2 тыс. на карту.

Спасибо! Деньги пришли!

Сейчас финотчет поправлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте в личку реквизиты. Лучше карту или телефон.

Переведу 2 тыс. руб.

А девочка совсем не невзрачная, а очень даже милая!

Да девочка очень очень красивенькая. Маленькая очень и совсем совсем молоденькая и бывшедомашняя. Чуток разгребусь(у меня котенок послеоперационный в стационаре) и сфоткаю девулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел 200 р на ЯК 41001706438989

 

удачи котейке!

 

Спасибо! Денежки пришли!

Народ, посмотрите финотчет, никого не забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Денежки пришли!

Народ, посмотрите финотчет, никого не забыла?

Сегодня днем перевела на карту СБ 800 р.

500 кураторские, 300 разовые. Дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон 916-053-73-46 положила 300 рублей, а на 965-388-56-34 - 200 рублей, как и договаривались :)

 

Удачи красотульке, желаю как можно скорее найти настоящих любящих хозяев :)

 

Она действительно очень симпатичная :):blush:

 

Спасибо Татьяна, что не прошли мимо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Newt, спасибо! Все пришло.

Кошечка очень хорошая. Красивая...ну дело вкуса. Я в меньшенстве. Пойти мимо было сложно, она постоянно около дома ходила, уж очень жалкий у нее вид был. И в подвал не шла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Newt, спасибо! Все пришло.

Кошечка очень хорошая. Красивая...ну дело вкуса. Я в меньшенстве. Пойти мимо было сложно, она постоянно около дома ходила, уж очень жалкий у нее вид был. И в подвал не шла.

 

Тань, если есть еще мои кураторские на Мерлина - возьми оттуда. Я на Мерлина чуть больше в этом месяце подкину. Стукни меня тока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, куда от тебя еще брать? Ты столько времени Мерлина финансово тянешь, куда еще больше? У меня совести не хватит у тебя брать.

Но спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас не очень все хорошо. Похоже вылезает кальцивироз. Надо сдать анализ. Может кто-то мазок отвезти на Звенигородку сегодня? Света сама возьмет?

 

Нам теперь еще за один или два анализа платить + лекарства. Кто обещал и еще не перевел деньги, отзовитесь, пожалуйста. (CatSandra, про Вас помню)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера перевела для Маруси на карту 2000 р, проверьте пожалуйста, дошли ли.

 

Да, пришли. Спасибо! Вношу в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня повезла смыв на Звенигородку. Ждать конечно же не будем-лечение начали. Калицивироз!!!!+инфекционная афония скорее как следствие и есть ощущение что кошь уже им переболела а сейчас вылезло на стрессе повторно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подозрение на кальцевироз??!! ешкин кот :( (((((

может обойдется?

не не обойдется-он самый правда не совсем классический +инфекционная агалактия. Частенько ходят в паре.

f79beac46c1d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме стало так тихо...а у нас проблемы. :(

Если все переведут обещанные, то с деньгами у нас пока нормально. Но вот морально слегка не комфортно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме стало так тихо...а у нас проблемы. :(

Если все переведут обещанные, то с деньгами у нас пока нормально. Но вот морально слегка не комфортно.

возможно смогу помочь разово только после 15-го (( ни копейки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что у нее на языке? Розовые пятна? это и есть симптомы кальцевируса?? Девочки а они очень опасны? У меня кот заразился этой гадостью и он нее и умер, правда ему было уже 19 лет, но ведь тут кошечка молоденькая и должна победить болячку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, не волнуйтесь, мы из темы не исчезли. :) Поскольку с Дусей передержка перестала быть актуальной, насколько я понимаю, сегодня постараюсь денежку положить на эту кошь. Ее Марусей назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, не волнуйтесь, мы из темы не исчезли. :) Поскольку с Дусей передержка перестала быть актуальной, насколько я понимаю, сегодня постараюсь денежку положить на эту кошь. Ее Марусей назвали?

Я очень надеюсь, что на Дуську уже все не актуально. Чуть позже позвоню Свете забрали красотку или еще нет.

 

Эту кошечку пока назвала Маруськой, но Свете имя не нравится. Посмотрим, может и еще что придумаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень надеюсь, что на Дуську уже все не актуально. Чуть позже позвоню Свете забрали красотку или еще нет.

 

Эту кошечку пока назвала Маруськой, но Свете имя не нравится. Посмотрим, может и еще что придумаем.

нет не актуально-звони

 

 

А что у нее на языке? Розовые пятна? это и есть симптомы кальцевируса?? Девочки а они очень опасны? У меня кот заразился этой гадостью и он нее и умер, правда ему было уже 19 лет, но ведь тут кошечка молоденькая и должна победить болячку?

Кто ж ей даст загнуться то?! Пусть даже и не мечтает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...