Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Невзрачная, жалкая кошечка превратилась в шикарную кошь! Ищем хозяев!


Таиса
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Получила 500р на карту и 492р на ЯК7? Чьи?

 

По анализам на ретровирусы кошка чистая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500р на карту и 492р на ЯК7? Чьи?

 

По анализам на ретровирусы кошка чистая.

И то хорошо :)

 

492 на ЯК - это мои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила 500р на карту и 492р на ЯК7? Чьи?

 

По анализам на ретровирусы кошка чистая.

Ураа! Вот уже хорошая новость! ))

Я так полагаю, что осталось дождаться результатов по смыву на кальцивироз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть сомнения что это не калицивироз а мутировавший рино. У людей уже такое было а симптомы те же..... Эх, надо было и на рино сдать хоть на него то совсем не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть сомнения что это не калицивироз а мутировавший рино. У людей уже такое было а симптомы те же..... Эх, надо было и на рино сдать хоть на него то совсем не похоже.

Вирусы мутанты? Ужас какой. А она кушает? Как у нее настроение в целом? Поддержу красотулю, запишите меня на 1000 в месяц, смогу перевести в пятницу и еще что-нибудь разово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вирусы мутанты? Ужас какой. А она кушает? Как у нее настроение в целом? Поддержу красотулю, запишите меня на 1000 в месяц, смогу перевести в пятницу и еще что-нибудь разово.

 

Спасибо огромное! :gift:

Мутирует все потихонечку. Но пока ждем результаты анализа на кальцевироз. Лечение похоже, его все равно уже начали.

Киса кушает, даже требует еду, ей надо чтобы в мисочке всегда был корм. Тогда она спокойна. Не хочет сидеть в клетке, но пока карантинимся и лечимся, вариантов нет. Язык уже лучше, но появились то ли язвочки, то ли ранкина носике и ушках. Вылечим, куда денется.

Появилось пузико, очень надеюсь, что она просто отъедась, а не беременна. Стерилить сейчас нельзя, а на поздних сроках я сильно не люблю. Но выхода в данной ситуации нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Язв почти уже нет но появился кашель причем его природу не скажу точно то ли мико то ли кашлевой рефлекс на люголь.....

Орет по ночам и сама себе хуже делает горло все еще красное но без язв. На беременность не похоже скорее всего просто отъедается. Аппетит не стойкий то ест без остановки и требует еще, то не доедает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу перевела на карту сбера свои финкураторские 500 руб. Извиняюсь за задержку, уезжала.

Спасибо! А я думала, что за бесзохные 500р на карьу упали. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! А я думала, что за бесзохные 500р на карьу упали. :)

Как Маруська поживает? (или она уже не Маруся )) ?? )

Результата по смыву на кальцивироз не готовы еще??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ян, я не успела сегодня позвонить, там уже закончили работать. завтра с утра попытаюсь.

Она все еще Маруся. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кальцевироз положительно. Если честно, то радует, знаем, что это. Не очень понятно было, какая бяка прицепилась.

 

 

196dcc38cff3.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не вирус мутант и лечение уже идет, надеюсь, скоро поправится кисуня!

У меня есть предложение, как переназвать ее, если захотите :rolleyes: Она похожа на Камиллу ))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кальцевироз положительно. Если честно, то радует, знаем, что это. Не очень понятно было, какая бяка прицепилась.

:rofl::rofl::rofl: повеселилась от души ))) мне это напомнило очень пошлый анекдот, но он как раз про оптимистов:

пессимист говорит приятелю оптимисту-импотенту:

- да чему ты радуешься????!!!! у тебя же не стоИт !!!

- зато посмотри- как красиво висит !!! ....

 

Я к тому, что я очень искренне рада, что вы не падаете духом и даже в плохом находите что-то хорошее )) так держать !!!! :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:rofl::rofl::rofl: повеселилась от души ))) мне это напомнило очень пошлый анекдот, но он как раз про оптимистов:

пессимист говорит приятелю оптимисту-импотенту:

- да чему ты радуешься????!!!! у тебя же не стоИт !!!

- зато посмотри- как красиво висит !!! ....

 

Я к тому, что я очень искренне рада, что вы не падаете духом и даже в плохом находите что-то хорошее )) так держать !!!! :gift::gift::gift:

мне тоже понравилось кстати кошка уже в порядке ну что только нельзя ее к пока никуда к другим перемещать а так все вполне нормально проявлений калици уже нет но усилились проявления мико. Лечимся.

Таня я не могу к тебе отправить в личку сообщения придется писать здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6376&st=160

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камилла красиво.

Народ, что красивого вы в ней разглядели, кроме глаз? И характер хороший, но внешность совсем обычная...

 

Кошечка поправится, я в этом ни минуты не сомневалась, поэтому и пессимизма нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Камилла красиво.

Народ, что красивого вы в ней разглядели, кроме глаз? И характер хороший, но внешность совсем обычная...

 

Кошечка поправится, я в этом ни минуты не сомневалась, поэтому и пессимизма нет.

Лично у меня, слабость к сереньким. Одна дымчатая кошечка со мной 20 лет прожила. Теперь тоже серая :rolleyes:

А эта мадам, при должном уходе, будет очень красивая, это видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9d1f0f86f023.jpg шприцы 216р

 

d67661d3523f.jpg супрастин 132р

 

все остальное у меня было и использовала свое для лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Народ, кто мне вот эти деньги на карту сбросил? И на кого? Спасибо огромное! Но отпишитесь пожалуйста, тем много, не могу разобраться куда.

 

12.09.11 600р с карты***8391

09.09.11 в 20.47 на карту 2000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там поживает красотка Маруся-Камилла?:)

Да в общем ничего. Ротик совсем чистый, проявлений кальцевироза больше нет. Есть микоплазма, но тоже уже лучше. Я вот думаю, так быстро прошло...или уже раньше болела, или прививка была.

Ей скучно в карантине, хочет на волю. Мякает...Очень хорошая кошечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучает малышка. Плохо, конечно, что скучает. Но уж в тысячу раз лучше в тепле и клетке, да еще кормят и лечат, чем на улице )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...