Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка, 9 лeт нуждаeтся в кураторe и опeрации.


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

стафорд девочка 9 лет зовут Стина срочно уезжаю в другой регион на операцию деть не куда либо усыплять либо не знаю. Добрая ласковая дома живет с кошками с родословной участвовала в выставках с людьми очень добрая как кошка с собаками кто понравиться но особой агрессии нет ни когда не обидит очень хорошая не знаю что делать помогите если сможете спасибо 8965******* Андрей 8903******* Вера

Может правда, а может Малахова насмотрелись...я давно перестала верить во внезапные аллергии, беременности, разводы, отъезды....

 

...времени у девочки нет, как мне сказали...

 

d5437566e84a.jpg

5d79246930c5.jpg

98b51ac57475.jpg

4df9f8ce559b.jpg

69c5bca6d5d2.jpg

407a7a518184.jpg

 

финансов и мест нет, чем помочь не знаю к сожалению...

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=181555

 

07.07 Стина на передержке. Эндометрит.

 

05.08.2011 Куратор уeзжаeт в другой город. Собакe нeобходимо обслeдованиe и опeрация. Пeрeдeржка со дня на дeнь ляжeт в больницу.

06.08.2011 Проблeмы остаются на прeжнeм уровнe. У собаки нeт куратора, срочно нужна пeрeдeржка, обслeдованиe и опeрация. Мы тeряeм каждый дeнь.

09.08.2011 Срочно нужeн куратор, финансы и опeрация.

13.08.2011 Ситуация по собаке критическая. Яна уехала в Питер, мама держать собаку не может совсем. В настоящее время собакой заниматься некому, мама не справляется по состоянию здоровья, собаке не оказывается медицинская помощь, аллергия жуткая, собака практически не гуляет. Мама настроена решительно - если до понедельника Стину не заберут, то собака пойдёт на улицу или в усыпалку. ПОМОГИТE!!!!

15.08.11 Дeвочку приняли в Щeлково. Куратора нeт. Финансов на жизнь, обслeдованиe, опeрацию - НEТ. Срочно нeобходимы финкураторы. Помогитe.

 

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, давайте поставлю в пиар (но на Ваш телефон), порядка 70 сайтов + печатная ИРР (не больше 5 выпусков, она платная. Хотя, если кто-нибудь профинансирует 35р за выпуск... :rolleyes: )

Это марш-бросок до конца этой недели и следующей, увы, больше ничем помочь не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, давайте поставлю в пиар (но на Ваш телефон), порядка 70 сайтов + печатная ИРР (не больше 5 выпусков, она платная. Хотя, если кто-нибудь профинансирует 35р за выпуск... :rolleyes: )

Это марш-бросок до конца этой недели и следующей, увы, больше ничем помочь не могу...

Давай! Спасибо большое! :gift: Можно в объявках написать, что хозы решили усыпить собаку и шансов на жизнь практически нет?

Могу прямо сейчас на тел. денежку кинуть на 5 выпусков.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай! Спасибо большое! :gift: Можно в объявках написать, что хозы решили усыпить собаку и шансов на жизнь практически нет?

Могу прямо сейчас на тел. денежку кинуть на 5 выпусков.

Тогда на 8-905-736-76-90 (билайн) или ЯК 41001502948947

 

Можно написать всё, что угодно, с радостью приму готовый текст -))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант текста:

 

Стина – ласковая общительная, чрезвычайно человечная девочка, в силу обстоятельств осталась без хозяев. Воспитана, уравновешена, адекватна с другими собаками, доброжелательна к кошкам. Стильный тигровый окрас, прекрасные пропорции, изящные манеры. Возраст 9 лет, здорова, активна. Контакты: ----

 

Передам 1000р (на телефон).

 

Слов нет, прожить с собакой девять! лет............

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда на 8-905-736-76-90 (билайн) или ЯК 41001502948947

 

Можно написать всё, что угодно, с радостью приму готовый текст -))))

Денежку кинула.

Оператор: Билайн

Номер телефона: +7905***7690

Сумма платежа: 175.00 RUR

Референс: 66022036.1

Дата отправки платежа: 06.07.2011 17:04:45

 

Вариант текста:

 

Стина – ласковая общительная, чрезвычайно человечная девочка, в силу обстоятельств осталась без хозяев. Воспитана, уравновешена, адекватна с другими собаками, доброжелательна к кошкам. Стильный тигровый окрас, прекрасные пропорции, изящные манеры. Возраст 9 лет, здорова, активна. Контакты: ----

 

Передам 1000р (на телефон).

 

Слов нет, прожить с собакой девять! лет............

Спасибо за текст!!! :gift:

 

Денежку не знаю кому передавать. У собаки нет ни хозяина, ни куратора. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку кинула.

Оператор: Билайн

Номер телефона: +7905***7690

Сумма платежа: 175.00 RUR

Референс: 66022036.1

Дата отправки платежа: 06.07.2011 17:04:45

 

 

Спасибо за текст!!! :gift:

 

Денежку не знаю кому передавать. У собаки нет ни хозяина, ни куратора. :(

Да, получила.

Текст, увы, не для газеты (там свой формат), а для интернета вполне подойдёт! Спасибо!

 

Будет в печатной ИРР от 11 июля.

"Американского стаффтерьера, тигровую девочку, здоровую, активную, адекватную, ласковую,общительную, хорошо относящуюся к другим животным, срочно отдадим в дар по семейным обстоятельствам". Тел. Наташи (916)*** 89

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blush: ну в общем я как бы вызываюсь быть куратором (при помощи Валидольки надеюсь) так же берусь быть передержкой т.к. с финансами напряг если только 150р. в сутки и корм... ну и привезти ко мне девочку, если кто сможет желательно до субботы чтобы я с ней познакомилась и маму познакомила (т.к. я уезжаю до 21го в воскресенье) она будет с ней...

 

и тогда получается Стине нужен финкуратор :help: и помощь в перевозке ко мне...если никто не против такого расклада :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помогу чем смогу....

Ситуация несколько усложнилась. Звонила хозяину. У собаки пиометра. После каждой течки сидит на курсе антибиотиков. Территориально собака в Текстильщиках. Недвусмысленно (уж простите меня!) намекнула хозяину о его финансовой помощи собаки, озвучила стоимость передержки...естественно не настаивала...

Ещё он сказал, что если потребуется операция (а она потребуется) вроде как тут останется человек, который эту операцию оплатит (даже стоимость мне назвал 6000). Хотелось бы в это верить...

Вообщем дела такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

созвонилась с хозяином, он готов первое время участвовать в судьбе собаки, привезти её ко мне и оплатить 1й месяц передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
созвонилась с хозяином, он готов первое время участвовать в судьбе собаки, привезти её ко мне и оплатить 1й месяц передержки

Яна, есть новости? Нашел хозяин машину?

 

Не проходите мимо больной и старой собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, он сейчас выезжает и везёт её ко мне, со всеми причендалами и документами

Ян, а с пиомeтрой надо СРОЧНО к врачам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Алён, а до 21го не дотерпит думаешь??? я как вернусь сразу же займусь ею во всю силу и мощ (на что способна) сейчас мне её привезут я с хозяином обсужу по поводу средств на операцию
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Алён, а до 21го не дотерпит думаешь??? я как вернусь сразу же займусь ею во всю силу и мощ (на что способна) сейчас мне её привезут я с хозяином обсужу по поводу средств на операцию

Ян, eсли рeально пиомeра, то счёт на часы идёт :( , eсли вагинит, то антибиотик и промываниe.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ян, eсли рeально пиомeра, то счёт на часы идёт :( , eсли вагинит, то антибиотик и промываниe.....

 

он мне сказал, что привезёт все назначения от врача, если там прописали таблетки (может и правда не пиометра) просто хозяин чего не допонял, не думаю я, что при такой постановке диагноза врач бы не порекомендовал операцию (ну я про компитентных врачей разумеется) в общем жду и как всё будет известно отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему врач вроде как говорила про операцию, когда будет совсем плохо. Сейчас она курс прошла и скачет бодрая. Может врач из-за возраста операцию откладывает.

Врач у них в Скрябинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ему врач вроде как говорила про операцию, когда будет совсем плохо. Сейчас она курс прошла и скачет бодрая. Может врач из-за возраста операцию откладывает.

Врач у них в Скрябинке.

в общем жду с назначениями и личными словами (не по телефону) что и как и отпишусь сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привезли девчёнку :blush: она красавица и умница, уже подмяла под себя кухонный диван и спит

 

зовут нас Стейнджер Ева Стин Грей 2002года рождения

 

по здоровью у неё не пиометра, по результатом узи эндометрит что тоже есть не очень хорошо

 

команды знает (но как сказал хозяин, выполняет, когда хочу сама лично)

на улице если собака агрессивна может и кинуться, боится уличных бездомных собак

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яна, спасибо! Спокойной ночи вам со Стиной!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...