Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка, 9 лeт нуждаeтся в кураторe и опeрации.


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Людииии, помогите!!!!

 

Я далеко от Москвы, может кто-то за компенсацию транспортных расходов согласится забрать ребенка. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остался ЧАС!!! Люди, помогите кто-нибудь машиной, ну пожалуйста! Чтобы потом сопли на кулак в Мемориале не наматывать! :help: :help: :help:

 

 

Откуда везти территориально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, спасибо всем откликнувшимся. У меня пик глючит совсем, не получалось отправить ответ.

Собаку везут сами. Они сначала заедут за мной, потом вместе поедем на передержку. Я боюсь что они не найдут или не достучатся и выкинут собаку там

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, спасибо всем откликнувшимся. У меня пик глючит совсем, не получалось отправить ответ.

Собаку везут сами. Они сначала заедут за мной, потом вместе поедем на передержку. Я боюсь что они не найдут или не достучатся и выкинут собаку там

 

Лена, Огромное Спасибо!!!!!! :gift:

Будем держать за Вас кулачки :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочка на передержке. Очень хорошенькая, и очень испуганная. Такой несчастный ничего не понимающий ребенок, совсем не хотела идти от машины. :(

Грем огромное спасибо, я просто не представляю, как такой ребенок бы пропадал в лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила модератору жалобу с просьбой забанить Мифиду и внести ее,как передержку в ЧС.

 

О главном:собаку нужно срочно оперировать,денег у нас на это мероприятие НЕТ....

Просим помощи форума :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка на передержке. Очень хорошенькая, и очень испуганная. Такой несчастный ничего не понимающий ребенок, совсем не хотела идти от машины. :(

Грем огромное спасибо, я просто не представляю, как такой ребенок бы пропадал в лесу.

Просто нет слов благодарности!!!!! :gift:

 

Пожалуйста, напишите реквизиты, куда денежку переводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собираем девочке на стерилизацию. Чем раньше прооперируем, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ловите 1500 на карту СБ.

 

Пожалуйста, помогите стаффочке-старушке на стерилизацию, хронический эндометрит может в любой момент перейти в пиометру.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О главном:собаку нужно срочно оперировать,денег у нас на это мероприятие НЕТ....

Просим помощи форума :help:

помимо денег собаке нужна машина и человек, который будет заниматься ее лечением. В Щелково на 50 собак 2 машины, не маловато ли? передержку оплачивать тоже надо бы, из тех же 50-ти оплачиваются единицы, а кушают все. Собак на пристройство по пальцам посчитать(почти все-пенсия или неадекват), впереди холода-это огромные счета за коммуналку и куча физической работы там. и собаки, которые периодически болеют, старики, которым тоже частенько нужна помощь и лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 4000 на карту СБ - на Стину и Пеппи, девушки, распределите сами, пожалуйста, кому нужнее :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибище огромное!!, второй раз Стина избежала участи быть выкинутой на улицу.

 

Стина осталась без куратора, хотя его и не было!. И без средств на жизнь и лечение!! Стине нужна срочная операция!!

В конце августа буду заказывать корм. Лен, сможете у меня забрать 15 кг.? Только напишите какой ей нужен, (если не ошибаюсь - она аллергик).

 

Помогите прооперировать девочку!! Ещё немного - и пиометра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От команды http://www.helpdogmoscow.ru/ 3.000р на стерилизацию Стины. Есть номера карт Грем и Цифры, куда лучше положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дeвочки сколько eщё на опeрацию понадобится и на корм?

 

Юль, у тeбя там дeнeжка eщe осталась на Максюшу которую пeрeвeли на тeл..500 р вродe? Давай взаиморасчeтом, пeрeвeди тожe на Стину, а я доложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дeвочки сколько eщё на опeрацию понадобится и на корм?

 

Юль, у тeбя там дeнeжка eщe осталась на Максюшу которую пeрeвeли на тeл..500 р вродe? Давай взаиморасчeтом, пeрeвeди тожe на Стину, а я доложу.

Не, Алён, я же тебе тогда все через Дали передала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, Алён, я же тебе тогда все через Дали передала.

:( чот я запуталась....ааааа это я eщe нe забрала...чтоб придумать :blink:

 

Не, Алён, я же тебе тогда все через Дали передала.

:( чот я запуталась....ааааа это я eщe нe забрала...чтоб придумать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От команды http://www.helpdogmoscow.ru/ 3.000р на стерилизацию Стины. Есть номера карт Грем и Цифры, куда лучше положить?

Юля, отправила карту Лены в личку, но не знаю-дошло сообщение или нет :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, отправила карту Лены в личку, но не знаю-дошло сообщение или нет :(

Маш, дошло. У меня № карты-то есть, я просто хотела уточнить. Завтра вечером положу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, дам тысячу на стерилизацию

Скиньте на мейл, он в подписи.

Весь вечер одни страдания, н е в о з м о ж н о никуда зайти. 504.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...