Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффка, 9 лeт нуждаeтся в кураторe и опeрации.


Валидолька
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У Стины осталось два дня до улицы

Алён, гораздо меньше. Ольга Вадимовна просила завтра до 12 дня сообщить ей, заберут ли собаку...

 

ЗЫ. Мне НЕКУДА её брать. Даже на время. Даже в клетку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне пришло СМС-сообщение "Стину вечером вывезут в лес и выпустят. Усыплять дорого и нет такой возможности."

 

Всё-таки напишу тел. Яниной мамы для тех, кто хотел помочь - 8-929-605-95-17 Ольга Вадимовна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришло СМС-сообщение "Стину вечером вывезут в лес и выпустят. Усыплять дорого и нет такой возможности."

 

Всё-таки напишу тел. Яниной мамы для тех, кто хотел помочь - 8-929-605-95-17 Ольга Вадимовна.

Это мама куратора вывозит собаку в лес???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже да, смс с её номера. Куратор уже две недели как в Питере, мама в понедельник ложится в больницу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у кого связь с Валидолькой есть - попросите ее название темы изменить, может откликнется кто-то! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже да, смс с её номера. Куратор уже две недели как в Питере, мама в понедельник ложится в больницу.

Яна ты чем думала,когда старую собаку на передержку брала и обозначила себя куратором???местом на котором сидишь???почему зная,что уедешь,не искала передержку,со кураторов,фин.куратогров?читаю,в нутри кипит все от злости..Да,что ж за люди то такие :angry:

 

У кого есть возможность приютить старушку??? :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько времени нужно чтобы найти собаке постоянную передержку? Пара дней, неделя, две?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне пришло СМС-сообщение "Стину вечером вывезут в лес и выпустят. Усыплять дорого и нет такой возможности."

Пусть дочь свою усыпит :angry:

 

Если найдется передержка с меня 1000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А маме этой Яны никто не звонил? ВЕЧЕРОМ - это во сколько? Хотя такая тишина в теме, что уже и не знаю, что даст +/- час-другой...

С меня тоже 1000, только напишите, куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько времени нужно чтобы найти собаке постоянную передержку? Пара дней, неделя, две?

Сложно однозначно ответить. Что не пара дней - так это точно, хотя бы по этой же теме и посмотреть :( В пятницу написали, что ситуация критичная - с передержкой до сих пор глухо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет куратором? Напишите мне в личку, попробуем что-нибудь придумать. Домашнюю собаку в лес... это извините слов нет цензурных =(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Икляна, попробуйте с Lenooo созвониться (телефон у нее в профиле), может быть что-то удастся придумать совместными усилиями. Сама помочь только небольшой денежкой могу - в Питере живу :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть новости? С мамой Яны никто не разговаривал? А то может Стина уже где-нибудь под кустом в лесу "отдыхает" :(

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу никому позвонить :( 2 часа назад сбегала положила деньги на телефон - до сих пор идут :angry: ... Городского у меня нет.

 

Я не могу никому позвонить :( 2 часа назад сбегала положила деньги на телефон - до сих пор идут :angry: ... Городского у меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Вас какой оператор? Если мтс, то могу со своего попробовать перевести рублей 100, благо там такая опция есть.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало девятого... Девочки, кто-нибудь с Яниной мамой разговаривал? Пропадет ведь девка ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разговаривала сейчас. К 11 вечера приедут какие-то знакомые, которые вывезут собаку в лес. Во дворе ее выпустить нельзя, потому что ее там загрызут дворовые собаки, она их боится. Собака 2 дня сидит без выгула.

 

Грем готова принять собаку, до 11 ее надо забрать и отвезти в Щелково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался ЧАС!!! Люди, помогите кто-нибудь машиной, ну пожалуйста! Чтобы потом сопли на кулак в Мемориале не наматывать! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я разговаривала сейчас. К 11 вечера приедут какие-то знакомые, которые вывезут собаку в лес. Во дворе ее выпустить нельзя, потому что ее там загрызут дворовые собаки, она их боится. Собака 2 дня сидит без выгула.

 

Грем готова принять собаку, до 11 ее надо забрать и отвезти в Щелково.

:help::help::help:

Елена, в каком районе сейчас Стина? Алтуфьево???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно в шоке..Это рутина,51 собака из них на пристройство около 5,остальные страрые,больные ПМЖ-шники.. :cry2:

 

Сами они не могут собаку отвезти???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сами они не могут собаку отвезти???

А оно им надо? :angry: Если вопрос решается вот так запросто - отвезти в лес - станут ли они утруждать себя с перевозкой? Честно - сомневаюсь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...