Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Потеряшка? Выбросили? Уже без ошейника, но все еще с верой людям…


irina_d
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Позвонили знакомые (два месяца назад взяли с форума собаку). В конце прошлой недели среди гуляющих с владельцами собак появилась новая незнакомая собака. Чистенькая, очень дружелюбная и к людям, и к собакам, молоденькая, в ошейнике. Хозяев рядом не обнаружилось… Никакой информации на ошейнике не было. Вчера уже исчез ошейник. Взять к себе собаку возможности нет. Временно собаку приютила охрана близлежащего предприятия. Мои знакомые носят ей еду, сходили с ней к ветеринару (я попросила – чтобы понимать состояние собаки, если искать передержку). Собака визуально здоровая, дали глистогонку, анализы пока не брали. Ветеринар определил как метиса шарпея. Возраст определил 7-8 месяцев.

Про собаку. Веселая, очень дружелюбная. И это большая проблема. Несется играться ко всем собакам, без разбора. Гуляет же много и агрессивных собак, уже пришлось оттаскивать.

Охранники могут держать максимум до конца недели – потом смена меняется – и дальше неизвестность. Другая смена не то что отпустят – могут и отравить.

Умная. Даже на огороженной территории не гадит, ждет, когда выведут гулять за ворота.

Я, наверное, куратор. Первый раз. В растерянности. Прежде всего, очень нужны четкие советы – что делать дальше. Я думала разместить на форумах про потеряшек (хотя, конечно, шансов мало, но вдруг). Посоветуйте - куда.

Знакомая берется оплатить все необходимые мед процедуры (анализы, стерилизацию и проч) и подкинуть деньги на корм. Я точно найду деньги на пиар, включая газету, и, частично, на передержку. Когда найдем передержку – нужна будет помощь на оплату передержки.

Пока очень нужны советы – что делать дальше, про передержку, про пиар… В общем, про все. В идеале – нужен опытный сокуратор.

25471631aae9.jpg

a6c1d061ac8a.jpg

 

23.06 Есть предложение по передержке. Ждем фотографии

24.06 На сегодня запланированы анализы. На выходные планируем переезд на передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку!!Прикиньте по деньгам что у Вас получается. Поищите по знакомым- сейчас многие на дачах, может кто до пристройства( или до осени) возьмет!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ищите передержку!!Прикиньте по деньгам что у Вас получается. Поищите по знакомым- сейчас многие на дачах, может кто до пристройства( или до осени) возьмет!!

Я думаю - тысячи три в месяц мы потянем. Это можно вольер? с одной стороны - сейчас тепло, можно. С другой - она очень домашняя, жалко, если одичает в вольере.

Попробую, конечно, среди знакомых - но пока перспектив не вижу.

Ищем бюджетную передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужна передержка. Анализы и стерилизация не требует срочности... А вот отравить если могут, то лучше забрать. Нужны пиарные фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В первую очередь нужна передержка. Анализы и стерилизация не требует срочности... А вот отравить если могут, то лучше забрать. Нужны пиарные фото.

Не подскажете - куда стучаться? Может, у команды есть проверенные передержки?

Про пиарные фото - к сожалению, сама сфторографировать быстро не смогу. Это Свиблово, а я на юге Москвы. Но могу оплатить пиарные фото, если кто нибудь рядом и может подъехать-сфотографировать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не подскажете - куда стучаться? Может, у команды есть проверенные передержки?

Про пиарные фото - к сожалению, сама сфторографировать быстро не смогу. Это Свиблово, а я на юге Москвы. Но могу оплатить пиарные фото, если кто нибудь рядом и может подъехать-сфотографировать!

Передержек своих у нас нет. Сами мыкаемся...

Фото можно и не профессиональные, главное, чтобы не сверху, во весь рост и отдельно моську...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки где именно в Свиблово? Если реально от меня пешком дойти, сфотографирую, но любительски я не проффи не разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где именно в Свиблово? Если реально от меня пешком дойти, сфотографирую, но любительски я не проффи не разу.

Главное чтобы фотик был хороший, любительские очень даже не плохие получаются, и девица красивая, просто прелесть. Чем быстрее будут фотки, тем быстрее можно будет в пиар запустить, собака умная, контактная, ласковая, приучена к выгулу - прям мечта!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки где именно в Свиблово? Если реально от меня пешком дойти, сфотографирую, но любительски я не проффи не разу.

Здорово! Сейчас в личку скину координаты - надеюсь, получится с фотками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может поклеить макеты в районе - может ее ищут.

Они ведь молодые - шебутные и "безголовые" - могла просту убежать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может поклеить макеты в районе - может ее ищут.

Они ведь молодые - шебутные и "безголовые" - могла просту убежать...

+100!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить свою передержку. Чуть дороже,чем 3тыс,но все же довольно бюджетную и не вольеры,а дом. Если надо-звоните. Осталось одно место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить свою передержку. Чуть дороже,чем 3тыс,но все же довольно бюджетную и не вольеры,а дом. Если надо-звоните. Осталось одно место.

Спасибо Вам огромное!

Мне сегодня позвонил Boroda41 :gift: , дал рекомендацию на передержку к Алине http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=6284454, вроде договорились, что со следующей недели нас смогут принять. 4500 руб/месяц. Наверное, порошу помощи в финкураторстве - хочу понять на сколько. Пойму еще, сколько будет стоить пиар...

Нам нужны анализы (вроде мои знакомые обещали сдать), фото для пиара и потом сам ПИАР!

 

Так. Про макеты думаю. У моих знакомых нет интернета. Те я макеты сделаю - но вот как бы их передать и поклеить в том районе? Никто не поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в названии темы напишите вместо - срочно нужна передержка - помогите поклеить макеты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто поближе к Свиблово, помогите поклеить макетики, вдруг правдв потеряха, может не выбросили, может ищут!!! ХЭЛП!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где-то на форуме был шаблон макета? Не подскажите - где?

 

АЛКИОНА, я там в первом письме ошиблась в телефоне, случайно заметила, исправила, сорри!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По последнему телефону удалось созвониться, около 8 встречаемся и попытаемся сфотографировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где-то на форуме был шаблон макета? Не подскажите - где?

 

АЛКИОНА, я там в первом письме ошиблась в телефоне, случайно заметила, исправила, сорри!

 

Вот нашла шаблоны сделай сам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=67286

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50401 и ссылка на сам макет http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

 

а вот в помощниках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85845

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот нашла шаблоны сделай сам

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=67286

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50401 и ссылка на сам макет http://www.helpdogmoscow.ru/maket/

 

а вот в помощниках http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=85845

 

Спасибо!

Сейчас подожду фото получше и займусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Сейчас подожду фото получше и займусь

Ага, девочка очень хорошенькая, если не старых, так новых хозяев ей надо найти, обязательно :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчата я честно пыталась,но фотки сделать из области фантастики,малышка в свободном полете,и не останавливается не на секунду. Нужен минимум ошейник что бы ее хоть как то зафиксировать.

Очень приятная детка.маленька ласковая , очень хорошенькая, только худенькая. Сейчас выберу хотя бы пару фоток,может у кого получится в фотошопе что нибудь с ними сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчата я честно пыталась,но фотки сделать из области фантастики,малышка в свободном полете,и не останавливается не на секунду. Нужен минимум ошейник что бы ее хоть как то зафиксировать.

Очень приятная детка.маленька ласковая , очень хорошенькая, только худенькая. Сейчас выберу хотя бы пару фоток,может у кого получится в фотошопе что нибудь с ними сделать.

Выкладывайте :) , я мужу фотки подсуну, он с фотошопом дружит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d290bbc25962.jpg

 

Со своим опекуном.

 

3fc1d464a698.jpg

Вот такая я красивая :)

 

a95844494949.jpg

В полный рост

 

ecb958919e69.jpg

Наши сахарные зубки :)

 

83934aa44e89.jpg

 

Ну и моя любимая, где видет настоящий шарпейский язык/ в фиолетовую пятнышку/ ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с фотками делать? Убирать человека, менять фон, или просто качество улучшить?

Они для макета или для пиара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...