Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Девочка, 3 мес.,ВООБЩЕ НЕТ ПОМОЩИ


Лапун
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное СПАСИБО всем тем, кто нам помогал, а именно:

Лене-опекуну, которая мужественно взвалила на себя весь уход за такой оравой.

Нике mironikus - за моральную поддержку. Без нее я бы не взялась за такое мероприятие.

Наташе - Chance2010 - за перевозку собачек и за поводок)

Ире - rashka - и ее мужу Илье за своевременное предложение качественной и недорогой передержки, а также за моральную поддержку и участие!

Люде - nurasik@inbox.ru - за то, что несмотря на сложнейший график и очередь на передержку к ней, она согласилась взять нас, но, к счастью, не пришлось (к счастью - потому что мы уехали домой :P )

Анжеле - devil-_-angel - за то что готова была бесплатно носиться с нами по Москве на своей роскошной машинке и перевозить нас с одной передержки на другую. к сожалению/счастью, не пришлось, но мы теперь будем иметь вас ввиду, хорошо?)))

Касе - за финансовую помощь и поддержку

Людмиле - lyudmilak - за финансовую помощь и поддержку

Веронике - veronica101 - за финансовую помощь и поддержку

Лене (magema) - за финансовую помощь и поддержку

Инне (гостю форума) - за финансовую помощь и поддержку

jonny - Любе - за то что любезно согласилась взять нас к себе на активный пиар, несмотря на отсутствие свободных мест и то, что она специализируется на кошках. Люба, именно по вашему объявлению ИРР и/или Сландо нас нашли ручки :gift:

Ирине Я. огромное спасибо за финансовую помощь и ежедневную поддержку и сопереживание. Теперь я знаю, что на форуме можно не только найти единомышленников, но и друзей. :drinks:

 

дорогие мои, без вас я бы ни за что и никогда бы не справилась. Расцеловываю всех лично в щечки!!!

 

история наша началась поздней ночью с переписки (моей и Никиной). Я мучила ее предложением сокураторства, на что она, предупреждая, ответила мне:

-Оля, будь готова к тому, что не будешь ночами спать и переживать за щенков.

-Я и так не сплю ночами.

-ну что ж, Олька, раз не спишь, давай вытаскивать!

 

Друзья!

Двое щенят из Тулы - мальчик и девочка, вот из этой темы:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172109

Я взяла девочку на кураторство, мне помогает Ника. Мальчика не смогла -не потяну (mironikus).

 

 

30.04 - девочку перевели к кошкам. Купили противоблошиный ошейник. К мальчику приезжал ветеринар, сказал, что нос не течет, только глазки, но все дело в том, что он сильно заглистован. Дали глистогонку. Вроде лучше.

1.05 - все без изменений. По-прежнему остро нуждаемся в финансах и передержке

2.05 - никаких изменений.

3.05 - все по-прежнему. ОЧЕНЬ нужны деньги.

5.05 - мальчик пристроен к подруге. Появился еще один (вместо этого) - 2-2,5 мес., проглистовали, все кушает. его хотели в мешке в речке утопить. С девочкой все хорошо, ттт.

11.05 - девочку перевезти в Москву. Ждем анализы. Ночует у меня

12.05 - результаты по анализам - все отрицательные

12.05 - сегодня везу к Ире Рашка на временную передержку, 23 планируем к Люде Нурасик.

14.05 - девочке накануне дали глистогонку. ЖИтелей у нас нет, ттт.

22.05 - Кнопа уехала домой. зажали кулачки. мальчик тоже дома!

 

Денег вообще нет.

 

Вот наши красавцы:

девочка:

7353aeeb2436.jpg

(на 3 стр есть свежие фото)

 

мальчик (новый, не тот, который пристроен к подруге):

660664960978.jpg

 

Щеники примиленькие, пожалуйста, помогите финансово, кто сколько сможет!!!

 

тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=175555

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумнчане!!!!! Пиковцы!!

Подтягиваемся!!! Посмотире на эти миленькие мордашки, они ведь заслуживают право на хорошую сытую жизнь?

 

по одиночке не справимся!!! :worthy: :worthy: :worthy:

:cry2: :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, какие крохи! а что с ними будет ДО 10 мая?

у мальчика текут глазки? это не хорошо... при чумке тоже текут, анализы бы сдать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие крохи! а что с ними будет ДО 10 мая?

 

До 10-го числа они в Туле.

 

Опишу подробнее ситуацию:

Я сегодня звонила Елене, куратору, объяснила все. Она очень обрадовалась, сказала, что у нее ОЧЕНЬ МНОГО СОБАК даже ДО ГОДА (10 месяцев), привиты, с анализами, со всеми делами, но брать их некому, а она сама одна не справляется с ними физически! Поэтому если кто-то может - давайте поможем, а? Человек приехал туда из Москвы, за идею, такое благородство редко встретишь!

 

Так мне еще повезло в каком плане - у нее знакомая согласилась бесплатно перевезти щенят в Москву!

 

Она сказала, что девочка сейчас находиться у этого деда, который постоянно грозиться вызвать на них отстрел, но мальчик приболел. На форуме девушка одна написала, что не знает, выживет ли он, но с Леной говорила, вроде она говорит, что выхаживает его, бедненького, ночами не спит - кормит. Она сказала, что постарается, раз такое дело, перевезти девочку к себе, но не обещает - полный дом животных у самой и должны еще гости приехать.

 

Я бы с радостью пораньше этим занялась, но уезжаю, поэтому надеюсь на поддержку форумчан.

 

Оля. а тебе не кажется, что наши новорожденные чем-то на них смахивают? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, какие крохи! а что с ними будет ДО 10 мая?

у мальчика текут глазки? это не хорошо... при чумке тоже текут, анализы бы сдать!

 

к сожалению, там нет возможности никак сдать анализы - врача, увы, нет, если выезжает - то все только на глаз - без оборудования, без всего.

возможностей нет.

 

Оля, я надеюсь, что обойдется - заразиться не от кого. Хотя он подкидыш... ох, я прямо боюсь об этом думать.

Подскажите, а для анализов по чуме, энтериту, аденовирусу что надо щенам сдавать? Кровь? или каки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, я надеюсь, что обойдется - заразиться не от кого. Хотя он подкидыш... ох, я прямо боюсь об этом думать.

Подскажите, а для анализов по чуме, энтериту, аденовирусу что надо щенам сдавать? Кровь? или каки?

в Москве можно по всякому, даже смывы из носа и рта... потом на пироплазмоз бы тоже сдать, сейчас весна, клещи бушуют, столько тем в скорой про это

пироплазмоз очень опасен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Москве можно по всякому, даже смывы из носа и рта... потом на пироплазмоз бы тоже сдать, сейчас весна, клещи бушуют, столько тем в скорой про это

пироплазмоз очень опасен

ну вот привезут - будем смотреть. Очень переживаю.

А денег нет.

я-то надеялась, что до 10-го поднакопим денюшек общими усилиями хотя бы на анализы и предоплату по передержке, а тут глухо, как в танке, все мимо проходят, никто не видит :cry2: :cry2: :cry2:

ПОМОГИТЕ НАМ, КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

я на форуме без году неделя (в буквальном смысле этого слова), ничего не знаю, что-как... подскажите нам, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет девки - может к бородатикам стукнуться? А у пацана похоже из носа тоже течет.

Люди! Помогите! Пожалуйста!!! До 10 числа он там загнется! Старожилы! Помогите! Ольга уезжает, и с ним беда там будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет девки - может к бородатикам стукнуться? А у пацана похоже из носа тоже течет.

Люди! Помогите! Пожалуйста!!! До 10 числа он там загнется! Старожилы! Помогите! Ольга уезжает, и с ним беда там будет.

В темке, которая указана по Туле, на 16-ой стра. есть еще фотка мальчика, вроде из носа не течет, он просто влажный... Марина, посмотрите, если Вам не трудно - может, подскажете, я чего-то могу не увидеть?

 

К бородатикам постучаться? А вы думаете, там бородатик пробегал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же девочка бородатик??? :blink: Это лапа её! :blush:

Помогите малышам, особенно парнишке! :worthy: Видок у него не очень........ :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же девочка бородатик??? :blink: Это лапа её! :blush:

Помогите малышам, особенно парнишке! :worthy: Видок у него не очень........ :cry2::cry2::cry2:

Девочка очень хорошtymrfz? тьфу-тьфу-тьфу! И Лена сказала, что она... ой, девочки, не буду ничего говорить, чтоб не сглазить. А мальчик ведь тоже лапушка! Хорошенький невозможно!

Да вот я и пытаюсь привлечь внимание! Я же не отказываюсь от них - новенькая, сама проявила инициативу, кураторство буду вести, денюшку физически больше 1-2тыс. не смогу выделять. Душа за них болит.

Подсобите денюшкой или передержкой, друзья!

 

Пока меня не будет, не очень активно буду писать, - по возможности, - но все мои контакты и номера СБ и ЯК есть у Ники, она обязательно Вам напишет, если что.

Пожалуйста, друзья, ну на кого нам, еще таким мордахам, рассчитывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, последние новости.

Девочку к себе забрать у Лены сейчас нет возможности. Ее перевели к кошкам, там чуть лучшие условия. Купили ей противоблошиный ошейник.

К мальчику приезжал ветеринар. Нос у него не течет, глазки текут, но, как сказал вет, он просто заглистован. Дали глистогонку. Вроде лучше.

Нам по-прежнему осень нужны деньги.

 

Уважаемые модераторы, пожалуйста, не убирайте тему из срочной, не могу обновить первый пост - пишу с телефона в дороге в 100 км от Москвы, завтра обновлю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и снова здравствуйте.

не знаю, зачем пишу - тут, по-моему, только я одна и нахожусь и читаю эту тему. Очевидно, инициатива новичков тут не приветствуется.

У нас все без изменений.

нужна передержка (хотя бы временная) и денюшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДРУЗЬЯ, ПОКА НАС НЕ ПЕРЕНЕСЛИ В "СОБАКИ ДО ГОДА"

288 просмотров темы и ни одного отклика, кроме как от пользователей - Newma и Leo777 с подсказками по поводу передержки.

Пожалуйста, помогите и поддержите, хотя бы морально!

одна я никак не справлюсь, а если перенесут из скорой, то все, пиши-пропало, вообще загнусь!

Пожалуйста, друзья, поддержите! Хотя бы отписывайтесь в темке, чтобы она не весела сутками пустая...

уже не знаю, что делать!

Ни в коем случае не отказываюсь от начинания, но и вы поймите - руки опускаются.

читаешь про других животных - только опубликовали тему, так уже за первый день набирается 2-3 тысячи. Да хотя бы 500 рублей. а у меня кроме моих - ничего. Не подумайте, я не завидую, просто не понимаю, почему не вызывает отклика у людей?

или дело в том, что у меня рейтинг небольшой и меньша ста сообщений, и кто-то думает, что мошенница или еще что? Так нет же, есть на форуме люди, у которых мои контакты, у меня есть щенки и котик на финкураторстве, плюс я волонтер в приюте...

Ну пожалуйста, откликнетесь!!! :worthy::worthy:

Так хочется пристроить щенков, чтобы и у них все было хорошо!!! :cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в том что новичок! Просто нужно полнее информацию давать!Больше информации! Ищите передержку, пишите за сколько возьмут, сколько уйдет на глистогонку- прививки-пиар!Что и когда планируете делать!! Чем активнее тема, тем больше откликов!!Щены замечательные, Вы не хотите уже сейчас дать хоть интернетный пиар! И привезти детей за пару дней до первого знакомства с ручками?Пробуйте что то придумать с фотками, поищите похожие в других темах, попросите разрешения воспользоваться!И больше информации!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДРУЗЬЯ, ПОКА НАС НЕ ПЕРЕНЕСЛИ В "СОБАКИ ДО ГОДА"

Ну пожалуйста, откликнетесь!!! :worthy::worthy:

Так хочется пристроить щенков, чтобы и у них все было хорошо!!! :cry2::cry2:

 

На самом деле ... было бы хорошо найти способ и сделать анализы... Без информации об инфекциях никто помочь не сможет даже временной передержкой, даже помощью в пристройстве... У всех свои животные... Рисковать страшно...

 

Может возможно какашку передать для сдачи анализа в Гамалеи ? Ведь едет же народ В Москву на работу... Нужно что-то придумать....

Щенята хорошенькие... Мальчику скорее всего понадобится лечение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в том что новичок! Просто нужно полнее информацию давать!Больше информации! Ищите передержку, пишите за сколько возьмут, сколько уйдет на глистогонку- прививки-пиар!Что и когда планируете делать!! Чем активнее тема, тем больше откликов!!Щены замечательные, Вы не хотите уже сейчас дать хоть интернетный пиар! И привезти детей за пару дней до первого знакомства с ручками?Пробуйте что то придумать с фотками, поищите похожие в других темах, попросите разрешения воспользоваться!И больше информации!!

 

Я не не хочу :blush:

Я уже писалась-обписалась, что я новичок, чего не хватает - укажите, и я это дополню, если будет такая возможность.

Передержку я ищу, что ж я по-вашему сижу попу грею :blink: ? Я уже всем кому только можно было (и кому нельзя) написала по поводу передержки - кто-то не отвечает, у кого-то мест нет, кто-то просит напомнить о себе чуть позже.

Я в самом первом посту написала, что, исходя из изученных мною подобных тем, передержка двоих щенков будет стоить 12000 минимум (200х2х30) в месяц плюс еще анализы и прививки. так как я не знаю, что с мальчиком, то даже приблизительную сумму назвать не могу, но мне кажется, что можно помогать собирать и на передержку хотя бы, вы так не думаете?

Тему уже не знаю, куда активнее делать - я тут пишу по несколько постов в день, исключения - дни, когда я в дороге и физически нет возможности выйти в интернет, а тем не менее посмотрите, вся ветка - одни мои сообщения.

Не совсем поняла по поводу "привезти щенков за пару дней до знакомства с ручками" - если вам не трудно, поясните? :blush:

 

По поводу информации - все, что мне известно. я общаюсь с Еленой, все, что она мне говорит - я тут же выкладываю здесь - возраст, что говорит ветеринар, где щенки и как себя чувствуют.

И план действий я тоже расписала - повторюсь, что после майских щенов везти сюда, в этот же день показывать ветеринару и везти на передержку. как только я буду знать о состоянии их здоровья, тут же начну пиар.

 

На самом деле ... было бы хорошо найти способ и сделать анализы... Без информации об инфекциях никто помочь не сможет даже временной передержкой, даже помощью в пристройстве... У всех свои животные... Рисковать страшно...

 

Может возможно какашку передать для сдачи анализа в Гамалеи ? Ведь едет же народ В Москву на работу... Нужно что-то придумать....

Щенята хорошенькие... Мальчику скорее всего понадобится лечение...

 

Разделяю ваши мысли и прекрасно понимаю, что это вызывает определнные опасения.

К сожалению, я уже замучала Елену этими анализами, но все, что возможно - вызвать врача и чтобы он осмотрел внешне. Мальчик вроде бы заглистован, девочка, надеюсь, ттт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы планировали отдать 500 р за бензин за первозку Рабиновича в Москву. Если привезете бесплатно, 500 эти отдаем на щенков. Сорри, что мало - сами еле тянем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, просто тему открыли на выходные, поэтому такая вот беда... я что-то даже не сообразила раньше сказать об этом!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы планировали отдать 500 р за бензин за первозку Рабиновича в Москву. Если привезете бесплатно, 500 эти отдаем на щенков. Сорри, что мало - сами еле тянем.

Спасибо большое, я вам тогда отпишусь.

5-го приедет Наташа, Лена с ней поговорит и свяжется со мной для уточнения даты. ваши контакты у меня есть - как только узнаю - прямиком к вам)

 

Оля, просто тему открыли на выходные, поэтому такая вот беда... я что-то даже не сообразила раньше сказать об этом!

да что-то все равно глухо.

ты, кстати, не сказала правки Марины, кинь в личку, плз, ладно?

 

тут много тем, открытых на выходных и активно собирающих деньги :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут много тем, открытых на выходных и активно собирающих деньги :cry2::cry2::cry2:

 

Олька, мужайся!!!

Может быть начало не очень началось, но ты верь! я поверила, и ко мне постучались!!!!!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олька, мужайся!!!

Может быть начало не очень началось, но ты верь! я поверила, и ко мне постучались!!!!!!!

спасибо)

но мне как-то кажется, у тебя этот процесс быстрее пошел)

буду ждать...

 

Друзья, я на вас надеюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо)

но мне как-то кажется, у тебя этот процесс быстрее пошел)

буду ждать...

 

Друзья, я на вас надеюсь

 

Никто вас не бросит! :) Просто я, например, вообще эти дни не была дома.

Будем стараться привлечь внимание к теме!

Помогите щеночкам!!!! Очень просим!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно все-таки поконкретней? :blush: Передержка есть на примете уже? Если нужна временная - то на сколько? для обоих или для одного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...