Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

мам отловили, щенята бросили умирать!


Minerva-13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите малышам!

На работе (территория детского сада), жили собаки. Я тут около месяца работаю, все были против собак.

Мам отловили, первый раз я не дала мам увезти на вопрос почему щенят не увозите сами подохнут. Вчера сук кормящих усыпили и увезли, поздно заметила нелюдей. Детей 8 (4 -недели по 3, и 4-месячных). Покормила их, уже голову сломала что с ними делать. Курировать не могу, нет не сил не времени (своих животных много и щенки и собаки и кошки). Могу немного деньгами помочь.

Нужна передержка и финансирование срочно.

 

30.03.2011

щенкам снова нужно ВСЕ! Т.к. татьяна as.qwert не отвезла их на передержку, а выкинула на улицу в районе Нагатинской http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6069011.

Это одни и те же щенки! Надя Filya щенов опознала и уже забрала и повезла обратно.

Один щен смылся от нас и спрятался под бетонную плиту, не достать. Надеюсь, позже он вылезет и вернется в коробку. Завтра с Filya будем его отлавливать.

Кто собирался передавать деньги as.qwert на щенков, НЕ переводите!!!

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=172505

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6069011

 

31.03.2011

После того, как Татьяна as.qwert выкинула щенков, двоих найти не смогли (шоколадный кобель и кто-то ещё). В том месте, где они сидели приклеили объявление.

Одного щенка подобрали добрые люди, проглистогонили и будут пристраивать.

3 щенка на передержке у Кошко-Дашко. С ними было передано 1500 р и глистогонка.

У детей куча глистов.

Остальные так и сидят на территории дет. сада(5 штук). По возможности проглистогоним прямо на улице и завтра или в понедельник будут фото!

Нужен помощник- покормить детей в выходные (один раз в день, второй я покормлю!). Звонить мне( Filya) тел. в профиле.

Нужен пиар на детей и отбор ручек!!!!! Пока на троих, что сидят на передержке (серая девка, белая и одна стандартного окраса).

У меня щенки прибавились9, все в соплях. Сил хватает покормить их, за домом ещё 4. И того 13. Помогите, хоть покормить лишний раз.

Изменено пользователем Minerva-13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите малышам!

На работе (территория детского сада), жили собаки. Я тут около месяца работаю, все были против собак.

Мам отловили, первый раз я не дала мам увезти на вопрос почему щенят не увозите сами подохнут. Вчера сук кормящих усыпили и увезли, поздно заметила нелюдей. Детей 8 (4 -недели по 3, и 4-месячных). Покормила их, уже голову сломала что с ними делать. Курировать не могу, нет не сил не времени (своих животных много и щенки и собаки и кошки). Могу немного деньгами помочь.

Усыпили чем сук - дитилином? насмерть? или живыми собак увезли? Какой город-район?

Фотки сделайте - если сами курировать не можете, то без фоток кураторов найти никаких шансов нет.

Пытайтесь группу помощи щенкам создать - если повезет деткам (сил и времени нет не только у вас).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отписала в личку автору! ответа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор-новичок.

Надо еще во всем разобраться. Думаю,в скором времени должна ответить

У щенков времени нет - без тепла и маминого молока погибнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем в заголовке писать дважды одно и то же? Лучше напишите, что осталось 8 щенков без мам до месяца в детском саду. Фото хоть какое можете сделать?

Это какой район?

Район октябрьское поле, фото попробую сделать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 89161352268 Катя. Мамок усыпляли, первый раз собака уснула и я её караулила. Мамки от щенят не уходили и их усыпили. Мне живодёры сказали что их на стерилизацию и в приют (я этому не верю)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне живодёры сказали что их на стерилизацию и в приют (я этому не верю)!

Скорей всего, так и планируется, при условии, что нет передоза, что на Искре (или еще где) они не заразятся чумой и многих других. Теоретически, можно их найти (были такие примеры), только кто ими заниматься будет?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра после 18.00 приехать посмотреть щенков или покормить их. Работаю на щукинской

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра после 18.00 приехать посмотреть щенков или покормить их. Работаю на щукинской

Звоните, попытаюсь быть на месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра после 18.00 приехать посмотреть щенков или покормить их. Работаю на щукинской

А сегодня их покормят? Холод такой. Еда нужна теплая! Автор, где щены живут-то? Подвал, яма.. Где они прячутся от холода? Фото можете срочняком сделать??? Хоть ммс кому преслать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу завтра после 18.00 приехать посмотреть щенков или покормить их. Работаю на щукинской

Звоните.

 

Живут под старой верандой. Я как могла подогрела кашу, и немного молока (всё что из дома притащила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сфоткать и по дороге купить еды ( есть подарочная карта на 500р в кэтс энд догс)

Живу рядышком (на площади курчатова), ввиду отпуска свободна весь день, фотик зеркалка, правда руки кривоваты)

Только нужен ещё один человек подержать щенков

Звоните 8 916 652 10 40 (если сбросывать будет не пугайтесь, китайский айфон плохо пережил русский чай с сахаром((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только нужен ещё один человек подержать щенков

не обязателльно. Фото же не пиарные. Хоть в кучке их можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились с автором темы.Днём созвонимся и я подбегу пофоткаю и еды куплю.

Может и на кураторство одного возьму, если жених уши не оторвёт)

А если там закрытая территория то как с кормёжкой в выходные?

Я в принципе могу и даж через забор сигануть с кастрюлькой каши, а вот не получу ли я соли в пятую точку или группу мальчиков в форме(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ж там замерзнут ночью одни! Их срочно надо куда- то перевезти. Морозы обещали. Там есть какие- то вещи теплые, типа подстилки? Своим щенам еле нарыли передержку. Было место в Коломне вчера. Как хоть один из наших уедет домой, возьму на кураторство одного. Про размеры собак ничего сказать не можете, какие будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они ж там замерзнут ночью одни! Их срочно надо куда- то перевезти. Морозы обещали. Там есть какие- то вещи теплые, типа подстилки? Своим щенам еле нарыли передержку. Было место в Коломне вчера. Как хоть один из наших уедет домой, возьму на кураторство одного. Про размеры собак ничего сказать не можете, какие будут?

4средние, и 4 меньше среднего. Сердце кровью обливается, два раза кормила а они бегут за мной. Подпихнуть не могу тряпки, дырка маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маленькие щенки тепло совсем не держат(((( Хорошо, если к утру не замерзнут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой ужас... изверги.. бросили умирать от холода и голода... Сфоткайте обязательно!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужна будет помощь, подъеду после 18.00, может к 18.00

звоните 89152435168

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужна передержка срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки может по одному щенков возьмем? а то погибнут! потаму что 8 на передержки не потянем! кураторы найдитесь! ищем передержку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже могу помочь с детьми покормить и сфотографировать сегодня! после работы, живу на щукинской!

у меня есть матрас дома ненужный могу притащить им подстелить хоть пока передержку на нашли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже могу помочь с детьми покормить и сфотографировать сегодня! после работы, живу на щукинской!

спасибо! им нужна помощь! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я звонила позавчера по своим, было место в Коломне, в большущей клетке. Давайте может быть хоть туда их пока, а? Может кто сможет позвонить уточнить цену? Я до 18ч. позвонить не смогу. Не выживут ведь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...